PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 774 794 795 796 797 816 2229
  • Поясните кто-то,как такое может быть.Банальная раздача на микролимитах.Два игрока в аллыне.КК против АК. На флопе А...Терн /ривер никого не усилили выиграли АК. Тут всё норм. Дело в другом.До самого конца раздачи для КК рисовали аут -один К(король)).А четвёртый король был сброшен мною(К3о).ГСЧ не знает сколько раздали Королей на руки?Скрин не делал.Не выдумка.

    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 08.09.21)  

    Поясните кто-то,как такое может быть.Банальная раздача на микролимитах.Два игрока в аллыне.КК против АК. На флопе А...Терн /ривер никого не усилили выиграли АК. Тут всё норм. Дело в другом.До самого конца раздачи для КК рисовали аут -один К(король)).А четвёртый король был сброшен мною(К3о).ГСЧ не знает сколько раздали Королей на руки?Скрин не делал.Не выдумка.

      Это ведь ты знаешь, что сбросил короля, а другие игроки - нет. Что ж теперь, для каждого отдельно рисовать ауты? А представь, одному из игроков нужно флеш собрать для победы. Сколько карт нужной ему масти сброшено? Одна, две или вообще уже аутов у него нет?

    4/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NiKkolka @ 08.09.21)  

    Поясните кто-то,как такое может быть.Банальная раздача на микролимитах.Два игрока в аллыне.КК против АК. На флопе А...Терн /ривер никого не усилили выиграли АК. Тут всё норм. Дело в другом.До самого конца раздачи для КК рисовали аут -один К(король)).А четвёртый король был сброшен мною(К3о).ГСЧ не знает сколько раздали Королей на руки?Скрин не делал.Не выдумка.

    Помимо вышеотвеченного, рум на выставлениях предлагает фавориту страховку и андердогу - предложение сдать несколько раз. 

    Представляешь, как бы это влияло на принятие решения, если бы они имели реальную инфу о своих шансах?

    30/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (PDon @ 08.09.21)  

    Помимо вышеотвеченного, рум на выставлениях предлагает фавориту страховку и андердогу - предложение сдать несколько раз. 

    Представляешь, как бы это влияло на принятие решения, если бы они имели реальную инфу о своих шансах?

    То есть, если мне дают в выставлении, условно, 30% и ауты на стрит, а по факту, все ауты уже в отбое! ) меня и прочих нагло дурят?. Вы серьёзно?

    8/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 08.09.21)  

    То есть, если мне дают в выставлении, условно, 30% и ауты на стрит, а по факту, все ауты уже в отбое! ) меня и прочих нагло дурят?. Вы серьёзно?

    кругом дурят, приятель с поддержкой рума срался, играл в омаху ему сдали 4туза, возмущался почему проиграл  

    10/352
    Ответить Цитировать
    7
  • psdimas, psdimas

    Цитата (PDon @ 08.09.21)  Цитата (psdimas @ 08.09.21)  

    кругом дурят, приятель с поддержкой рума срался, играл в омаху ему сдали 4туза, возмущался почему проиграл  

    Цитата (psdimas @ 08.09.21)  

    кругом дурят, приятель с поддержкой рума срался, играл в омаху ему сдали 4туза, возмущался почему проиграл  

    Помимо вышеотвеченного, рум на выставлениях предлагает фавориту страховку и андердогу - предложение сдать несколько раз. 

    Представляешь, как бы это влияло на принятие решения, если бы они имели реальную инфу о своих шансах?

    Я тоже возмущался, когда мне в 5омаху раздали КАРМАННЫЙ) флеш, а я проиграл сраному трипсу.. Это было году эдак в 2008 на фулл тил.. 😄

    9/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 08.09.21)  

    То есть, если мне дают в выставлении, условно, 30% и ауты на стрит, а по факту, все ауты уже в отбое! ) меня и прочих нагло дурят?. Вы серьёзно?

      Ты ведь знаешь, что такое шансы банка? К примеру, чтобы к риверу собрать флеш? Или сет усилить до фуллхауза? Сколько у тебя аутов? 9 и 10? Это к примеру. Вот на этом основании ты и решаешь, стоит ли коллировать или нет. Ты ведь не размышляешь, сколько нужных тебе карт уже выбросили, правильно? Получается, ты дуришь сам себя?  

    5/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерок @ 08.09.21)  

    Цитата (5upreme @ 08.09.21) 

     

    Как в клиенте отфильтровать турниры по скорости: регуляр, турбо, гипер-турбо и т.д.??

    Такого фильтра ещё нет, насколько мне известно.

     вот так работает

    11/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NiKkolka @ 08.09.21)  

    То есть, если мне дают в выставлении, условно, 30% и ауты на стрит, а по факту, все ауты уже в отбое! ) меня и прочих нагло дурят?. Вы серьёзно?

    Что значит дурят? Может быть, хотелось бы еще и скинутые карты оппов видеть, чтобы совсем не дуреж был?   

    31/73
    Ответить Цитировать
    1
  • PDon, Стыдно признаться, но я, играя с перерывами, более 10 лет искренне верил, что рум рисует в ауты живые карты, те которые остались в колоде, а не на руках у оппов. Теоретически мы все, даже я), знаем какие нам ауты нужны и примерные шансы в %. Получается, я выставляю ь с КК, к примеру, у Оппа А10, я боюсь туза и беру страховку, а три туза уже в отбое, их скинули в виде А4, А6, А9.. Так?

    10/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 09.09.21)  

    PDon, Стыдно признаться, но я, играя с перерывами, более 10 лет искренне верил, что рум рисует в ауты живые карты, те которые остались в колоде, а не на руках у оппов. Теоретически мы все, даже я), знаем какие нам ауты нужны и примерные шансы в %. Получается, я выставляю ь с КК, к примеру, у Оппа А10, я боюсь туза и беру страховку, а три туза уже в отбое, их скинули в виде А4, А6, А9.. Так?

    И все эти 10 лет ты играешь на ГГ?

    37/478
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 09.09.21)  

    PDon, Стыдно признаться, но я, играя с перерывами, более 10 лет искренне верил, что рум рисует в ауты живые карты, те которые остались в колоде, а не на руках у оппов. Теоретически мы все, даже я), знаем какие нам ауты нужны и примерные шансы в %. Получается, я выставляю ь с КК, к примеру, у Оппа А10, я боюсь туза и беру страховку, а три туза уже в отбое, их скинули в виде А4, А6, А9.. Так?

    Так. Так же, как и в живых играх (хз бывает ли там страховка), дилер не может знать, какие карты на руках до вскрытия.

    32/73
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, Не, на ГГ пару месяцев.. Это ты типа подколол?)

    11/91
    Ответить Цитировать
    1
  • PDon, Я наверное не писатель, а читатель(как чукча в анекдоте.,но наоборот)) и не могу донести свою мысль. Я не про то, какие шансы мы имеем по факту, а про ауты, которые нам рум рисует на мониторчике. Мы уже аллыне, ничего не изменишь, почему не показать реальные ауты, а не все теоретические. Увидел я с флопа, что моих аутов нет и пошёл спокойно пить "чай",а не прижимаю к седой бороде плюшевого мишку и не скрещиваю пальцы на ногах в ожидании чуда на ривере.. Тильт...

    12/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 09.09.21)  

    PDon, Я наверное не писатель, а читатель(как чукча в анекдоте.,но наоборот)) и не могу донести свою мысль. Я не про то, какие шансы мы имеем по факту, а про ауты, которые нам рум рисует на мониторчике. Мы уже аллыне, ничего не изменишь, почему не показать реальные ауты, а не все теоретические. Увидел я с флопа, что моих аутов нет и пошёл спокойно пить "чай",а не прижимаю к седой бороде плюшевого мишку и не скрещиваю пальцы на ногах в ожидании чуда на ривере.. Тильт...

    Все как в жизни. Ну и мне, например, как сбросившему оппу (рассмотрим для упрощения ситуацию в спинах-3, где третий сбросился и все "ауты на руках" принадлежат ему одному) не хотелось бы светить даже косвенную инфу о своих картах. Но главное,я думаю, все же страховка и возможность запросить  несколько раздач

    33/73
    Ответить Цитировать
    1
  • PDon, Не буду больше страховаться,коли так))..Вот четно,сыграл окуллионы раздач(ну почти..) и на старости лет такое открытие.Никогда не обращал внимания,что нам рисуют карты  и %  на победу теоретические ,а не реальные..Спсб!

    13/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 09.09.21)  

    PDon, Не буду больше страховаться,коли так))..Вот четно,сыграл окуллионы раздач(ну почти..) и на старости лет такое открытие.Никогда не обращал внимания,что нам рисуют карты  и %  на победу теоретические ,а не реальные..Спсб!

    Страховка там все равно невыгодная (хотя, каюсь, изредка берегу нервы и страхуюсь  )

    34/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 09.09.21)  

    PDon, Не буду больше страховаться,коли так))..Вот четно,сыграл окуллионы раздач(ну почти..) и на старости лет такое открытие.Никогда не обращал внимания,что нам рисуют карты  и %  на победу теоретические ,а не реальные..Спсб!

      Это если не брать страховку, или, точнее, я приведу в пример All-in CashOut на ПС, так как не знаю, как работает страховка на ГГ. Там ты отдаешь 1%, и забираешь то, что положено тебе по процентам при олл-ине. Чтобы не переехали, чего мы все так не любим. Так вот, если не брать эту самую страховку, то ты не знаешь, сколько твоих аутов уже в отбое, а если взять - то тебя это не волнует.  Так как ты получишь свой реальный процент  % от банка вне зависимости от сброшенных до этого карт. Ну и минус 1%. Так что тут уж смотри сам. Повторю, я не знаю, какова цена страховки на ГГ.

    6/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavel_Myln @ 09.09.21)  

      Это если не брать страховку, или, точнее, я приведу в пример All-in CashOut на ПС, так как не знаю, как работает страховка на ГГ. Там ты отдаешь 1%, и забираешь то, что положено тебе по процентам при олл-ине. Чтобы не переехали, чего мы все так не любим. Так вот, если не брать эту самую страховку, то ты не знаешь, сколько твоих аутов уже в отбое, а если взять - то тебя это не волнует.  Так как ты получишь свой реальный процент  % от банка вне зависимости от сброшенных до этого карт. Ну и минус 1%. Так что тут уж смотри сам. Повторю, я не знаю, какова цена страховки на ГГ.

    Вот это кстати вполне разумная и удобная модель

    35/73
    Ответить Цитировать
    0
  • п

    а когда призы начисляют?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
44560 постов
1 774 794 795 796 797 816 2229
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.