смотрю, дави их всех
IamGrand @ 18.12.2011
по игре видел свое преимущество над ним! складывалось бы получше обыграл бы этого агродонка)
IwentworthI @ 18.12.2011
понятно,ну ладно удачи тебе!еще занесешь седня покрупнее че нибудь)))
п.с. Уже давно слежу за твоим дневником,очень вдохновляют твои успехи.Ты не хочешь записать вод своей игры с комментариями,было бы очень интересно посмотреть и,думаю,не мне одному?