Человек бессмертен

317
Статистика
Статистика
317
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-95
  • Постов
    2,474
  • Просмотров
    461,347
  • Подписок
    317
  • Карма автора
    +10,533
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 79 80 81 82 124
  • Ответить Цитировать
    4/16
    + 4
  • Жена подарила на будущее 60-летие вот такую вертушку :)


    https://stereo-news.com/pro-ject-e1-proigryvatel-vinila-s-bluetooth/

     

     

    Сижу балдею, вчера послушал Пинк флойд, Слейдов, уитни хьюстон, слейдов, щас спейс в ожидании битлз и маннфренд мен.

    В принципе всем доволен с этой вертушкой.

    Удивление вызвали три ноги, но вертак стоит достаточно спокойно на них

     

    Раздражает, пожалуй, только его легкость - чтобы включить кнопку, приходится с другой стороны придерживать.

    Но это дело привычки.

    А так - супер-супер-супер все

     

     

    И да, я был неправ.

    Если Яндекс музыка и Эппл мьюзик через блютус колонку шли вполне сносно, то для пластинок хочется чуть большего.

    А для этого нужен звук по проводам, увы.

     

    Ну что ж, слава Богу, что жена подарила вертушку с фонокорректором, поэтому не придется на него раскошеливаться.

    Так что я присмотрел себе недорогую колонку, вот такую.

     

    https://stereo.ru/p/rsc6m-test-multirumnoy-kolonki-audio-pro-addon-c10-mk-ii-vse-pravilno-sdelali

     

    Придется самому себе дарить :)

     

    Да, напоминаю критикам - я опять в хайенд погружаться не собираюсь - не те финансы уже. 

    Мне достаточно нижней планки хай-фи, все устраивает.

    Ответить Цитировать
    593/846
    + 22
  • HuanXIV, Купи уж себе пару колонок на Авито. А то опять захочется чего-то большего. Это очередной костыль

    Ответить Цитировать
    25/36
    + 0
  • https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_yamaha_a-s201_2493826215

    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/polochnye_kolonki_tannoy_mercury_m_2.5_3515497991

    Например такое будет намного лучше по звуку. И по такой же практически цене.

    Ответить Цитировать
    26/36
    + 0
  • oleg76 @ 14.10.23 

    Эта схема с баллами реально рабочая? 

    Там Макаллан 12 летний получается за 6.5к вместо 13. 

    И в целом много чего интересного еще за полцены

    Да, балы реально списывать подчистую. Уже списал кучу .

    А синглтон за 1800 руб это прям подарок.Если рядом был бы магаз брал бы не думая.

    А так взял что было рядом. всякие мартини для супруги за пол цены. И Кальвадос вот такой для себя.Пил его, довольно мягкий и приятный.

    Да и выходит 1350 руб (что для такого кальвадоса тож подарок).

    Ответить Цитировать
    6/10
    + 2
  • шашист @ 15.10.23 

    HuanXIV, Купи уж себе пару колонок на Авито. А то опять захочется чего-то большего. Это очередной костыль

    Дружище, я понимаю, что ты в предмете разбираешься намного глубже меня.

    И благодарен тебе за советы.

    Но нет. Пока остановлюсь на этом, и надеюсь, что дальше не пойду

     

    "Трудно быть дураком, но я не боюсь трудностей"

    Ответить Цитировать
    594/846
    + 0
  • HuanXIV, Да пофигу в принципе. Ну ты же понимаешь что стерео в одной колонке довольно условное. Ну еще я понял что тебе не нравятся б.у вещи.

    Ответить Цитировать
    27/36
    + 0
  • begiLoLabegi

    begiLoLabegi @ 15.10.23 

    Да, балы реально списывать подчистую. Уже списал кучу .

    А синглтон за 1800 руб это прям подарок.Если рядом был бы магаз брал бы не думая.

    А так взял что было рядом. всякие мартини для супруги за пол цены. И Кальвадос вот такой для себя.Пил его, довольно мягкий и приятный.

    Да и выходит 1350 руб (что для такого кальвадоса тож подарок).

    Ну супер тогда. 

    В  винлабе Camus VSOP 0.7 за 3к. 

    А по такой системе получится 1500. 

    За 15 баксов французский коньяк считай даром. 

    Да и литр Мартини за 550руб тоже норм.

    Только понять не могу, за чей счет банкет.

    Цены сильно дешевле чем где либо, включая дьюти фри

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  • oleg76 @ 15.10.23 

     

    Только понять не могу, за чей счет банкет.

     

     

    За счёт сбера. Хотят раскрутить свой маркетплейс до уровня озона.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • шашист @ 15.10.23 

    HuanXIV, Да пофигу в принципе. Ну ты же понимаешь что стерео в одной колонке довольно условное. Ну еще я понял что тебе не нравятся б.у вещи.

     Cтерео не много чего добавляет к хорошей музыке.

     

    Как ты любишь выражаться, это - самый переоцененный музыкальный эффект

    Ответить Цитировать
    595/846
    + -4
  • oleg76 @ 15.10.23 

    Цены сильно дешевле чем где либо, включая дьюти фри

    У тебя остаются бонусы, которые ты там же потратишь, и так и подсядешь на их сайт:)

    Я уже так купил всякой хрени кучу ,у них:)

    Еще часто присылают всякие промокоды, типа купи продукты на 2000 и используй промокод на 1000. В магаз ваще перестали ходить.

    Ответить Цитировать
    7/10
    + 1
  • Более трех тысяч лет человеки убивают друг друга, при этом называют себя разумными существами, хахаха.

    А клопы не убивают клопов, и тараканы не убивают тараканов.

    Выходит,  что и тараканы, и клопы умнее человечества.

     

    Хуже того, человеки уничтожают не только себя, но и другие формы жизни.

    Черный носорог, птица дронт, морская корова, китайский речной дельфин - что плохого они сделали вселенной? но их уже нет, и никогда больше не будет.

    И в этом виноваты мы, люди.

    Мы гадим и уничтожаем все, до чего мы можем дотянуться.

     

    Агент Смит был прав. Мы - вирусы.

     

    Вот эта вот херня, которую мы называем разумом и способностью к абстрактному мышлению - якобы то, что делает нас выше животных - на самом деле есть ошибка природы, тупиковая ветвь, ветвь ненужная и вредная для эволюции. Лишняя хромосома, делающая нас, людей, абсолютными даунами в шкале ценности видов вселенной.

     

    Мир - дерьмо, и дерьмом его сделали мы, люди.

     

    Поэтому человечество должно быть полностью уничтожено, чтобы не мешать более достойным формам жизни спокойно развиваться. Чем раньше, тем лучше.

     

    Если завтра прилетят инопланетяне и из космоса облучат нас лучами бесплодия так, что мы не сможем больше размножаться, я буду твердо знать, за что это наказание. И сочту его совершенно справедливым. Три тысячи лет мы не можем научиться нормально жить друг с другом, три тысячи! (гораздо больше)

     

    Последние полтора года мне было стыдно за то, что я - русский.  Я не знал, как от этого уйти, и как избавиться от этого стыда.

    Но сегодня, вот сейчас, это чувство лишь расширилось и углубилось.

    И теперь мне уже стыдно за то, что я - человек.

     

    Как и зачем мне дальше жить, я сейчас просто не понимаю.

    Ответить Цитировать
    596/846
    + -5
  • херни понаписал

    Ответить Цитировать
    11/19
    + 3
  • Согласно научной классификации за родом идёт вид.

    В роде "кошки" 7 видов

    В роде "синицы" 4 вида

    А в роде "люди" 1 живущий вид - сапиенс. И больше 10 видов, которые жили, да что-то нет их теперь. Неандертальцы там, денисовцы... При этом все виды людей имели сравнительно большую массу мяса и сравнительно слабую способность к самозащите: ни убежать толком, ни покусать нормально.

    Совпадение?

    Ответить Цитировать
    30/35
    + 0
  • HuanXIV, Есть микрошанс, что однажды в далёком будущем человечество сможет жить действительно разумно, сведя страдания к минимуму. Вера в этот микрошанс и наличие действительно хороших людей лично мне сильно помогает среди всего происходившего и происходящего в мире. 


    Ну а стыдиться того, что ты человек и что ты русский - совсем нелогично. Важны только наши действия, за них мы и отвечаем. Ты и сам это знаешь. А что психолог говорит по поводу чувства стыда?

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • HuanXIV @ 25.10.23 

    А клопы не убивают клопов, и тараканы не убивают тараканов.

    серьёзно? хуярят друг друга только в путь

    я наверное сильно удивлю, но по уровню внутривидовой агрессии человек находится далеко не на первом месте

     

    аналогично по поводу уничтожения других видов: на земле было примерно дохулиард видов, появление которых приводило к резкому вымиранию других, т.ч. тут мы далеко не первооткрыватели(и почти уверен, что не рекордсмены)

    HuanXIV @ 25.10.23 

    тупиковая ветвь, ветвь ненужная и вредная для эволюции

    это если не знать, что такое эволюция

    у ней нет цели создать гармонию, баланс и розовых пони

    у ней цель(ну если вообще можно так сказать, что у неё есть какая-то цель, она не живое существо) создать вид, максимально приспособленный к текущим условиям, и в этом смысле человек как раз вершина эволюции а не тупиковая ветвь

    Ответить Цитировать
    12/19
    + 8
  • Yor1k @ 25.10.23 

    вид, максимально приспособленный к текущим условиям, и в этом смысле человек как раз вершина эволюции а не тупиковая ветвь

    тут я конечно бы поспорил, но сил уже нет сегодня

    Ответить Цитировать
    50/71
    + 0
  • HuanXIV @ 25.10.23 

    Поэтому человечество должно быть полностью уничтожено, чтобы не мешать более достойным формам жизни спокойно развиваться. Чем раньше, тем лучше.

    Кто готов начать с себя?

    Ответить Цитировать
    72/83
    + 1
  • А какие формы жизни более достойны?

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Ну и вдогонку, насчёт "стыдно, что я русский". Предположим, какой-то мужчина изнасиловал и убил женщину. Схуяли после этого мне должно быть стыдно, что я мужчина?

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 1
1 79 80 81 82 124
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.