Дневник плюсового микролимитчика

52
av_selivanov
Кручу,верчу,чаличую
Статистика
Статистика
52
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1117
  • Постов
    4,141
  • Просмотров
    460,144
  • Подписок
    52
  • Карма автора
    +2,194
1 78 79 80 81 208
  • Если согласен я готов принять пари с иксом, кэфф одинаковые))
    ff93b51a4f6b.png
    Ответить Цитировать
    23/24
    + 0
  • aleksvit74 @ 19.5.2012
    Если согласен я готов принять пари с иксом, кэфф одинаковые))
    ff93b51a4f6b.png


    видимо ты не согласен, раз не ответил, ладно придется просто так смотреть футбол на интерес :) гл в пари с другими участниками если такие будут.
    Ответить Цитировать
    24/24
    + 0
  • aleksvit74, cорри,досупа не было к компу.Обойдемся без маз.
    Ответить Цитировать
    806/2129
    + 1
  • Сейчас зашел на ВМ и ахххел.Курс обмена через работа:1 WZ=33.33 wr. Интересно,а какой курс будет,когда на мастеркард альфабансковский выводить?

    http://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-alfaclick.html
    Я правильно понимаю,что если выводить на альфовский мастеркард,то курс будет 29.58?
    Сообщение отредактировал av_selivanov - 19.5.2012, 23:55
    Ответить Цитировать
    807/2129
    + 0
  • av_selivanov @ 19.5.2012
    Сейчас зашел на ВМ и ахххел.Курс обмена через работа:1 WZ=33.33 wr.


    вот где деньги надо рубить, а мы все в покер играем)))))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Финал вышел что надо,поздравляю фанов Челси и лчно Романа Аркадьевича,который,как мне стало известно,читает мой днев. Сел катать,чуть позже выложу парочку интересных раздач.
    Ответить Цитировать
    808/2129
    + 1
  • Две похожие раздачи:

    1. Против агромена-39/20 (44 руки).fold 3 bet-33
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1769440
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $25.70
    UTG: $25.00
    MP: $24.90
    CO: $25.00
    BTN: $34.64
    SB: $28.96

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q Q
    3 folds, BTN raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.50, BTN calls $1.75

    Flop: ($5.10) T 3 J (2 players)
    Hero bets $3, BTN raises to $6.25, Hero - ??


    2. Против рега-19/15 Fold 3 bet-77.raise cbeta-8
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 1769443
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $20.04
    BTN: $27.58
    Hero (SB): $32.88
    BB: $23.45

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A A
    1 fold, BTN raises to $0.62, Hero raises to $2, 1 fold, BTN calls $1.38

    Flop: ($4.25) 6 7 9 (2 players)
    Hero bets $2.25, BTN raises to $6.75, Hero - ??
    Ответить Цитировать
    809/2129
    + 0
  • av_selivanov @ 20.5.2012
    Две похожие раздачи:

    1. Против агромена-39/20 (44 руки).fold 3 bet-33
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1769440
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $25.70
    UTG: $25.00
    MP: $24.90
    CO: $25.00
    BTN: $34.64
    SB: $28.96

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q Q
    3 folds, BTN raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.50, BTN calls $1.75

    Flop: ($5.10) T 3 J (2 players)
    Hero bets $3, BTN raises to $6.25, Hero - ??


    2. Против рега-19/15 Fold 3 bet-77.raise cbeta-8
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 1769443
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $20.04
    BTN: $27.58
    Hero (SB): $32.88
    BB: $23.45

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A A
    1 fold, BTN raises to $0.62, Hero raises to $2, 1 fold, BTN calls $1.38

    Flop: ($4.25) 6 7 9 (2 players)
    Hero bets $2.25, BTN raises to $6.75, Hero - ??


    по первой думаю тут не спрятаться не скрыться.

    по второй. а динамика? 3бетил ли ты его до этого?

    всегда так мало ставишь в такую доску?

    а фолд ту сбет в 3бет потах какой?
    Ответить Цитировать
    6/27
    + 0
  • Say_Hello,

    1. А что ты думаешь мы тут бьем?Совпадение+ФД=монетка против нас. Готовым сетам и флешам проигрываем в хламину.ФЭ в нашем пуше практически нет. Руки хуже вряд ли будут крутить флоп.

    2. Сайзинг по флопу действительно кривоват.динамики особой не было с ним. Я не очень много вижу рук,с которыми рег развернет флоп.если тока это не блеф.Доска для него хорошо подходит.Но сайзинг как бе не намекает на него
    Ответить Цитировать
    810/2129
    + 0
  • По первой раздаче я за фолд, т.к лучшая рука для нас - это голое флеш-дро, которое еще и с А или К будет часто.

    По второй - сложное решение если без динамики.
    Рег 19/15 Fold 3 bet-77 редко будет колит низкие карманки даже в позиции, если ты до этого не сильно его тиранил, поэтому сеты маловероятны. Еще намного реже будет кол с гап-коннекторами, поэтому вероятность стритов почти равна 0.

    А вот зарейзить флоп не то что на карманке, а даже на воздухе - нормальный шаг от решительного рега, т.к. 2/3 твоего 3бет-диапазона - это АК и тому подобное. Тем более что ты даже с АА сомневаешься, это будет плюсовой ход против тебя.
    Ответить Цитировать
    1/129
    + 0
  • Генр, я в целом согласен,хотя стата рейз кбета-8 за почти 8к рук (если память не изменяет,то на него у меня именно стока рук) говорит о том,что он не большой любитель порейзит кбеты.И сайзинг явно не блефовый,как мне кажется.По такой доске у меня кола точно не будет-или пуш или фолд.тут размер его рейза не оч важен,поэт можно давать меньше.Или я левелюсь?
    Ответить Цитировать
    811/2129
    + 0
  • Сейчас ломаю голову над тем,как вывести деньги со старзов.После смена карты (была Visa стала Mastercard, банк-Альфа) вывод напрямую,на карту,невозможен-не выводят на Mastercard. Да и при том,что сейчас на ВМ у.е. меняют по 33 рубля,а Альфа-меньше чем по 31,то желание выводить через нее отпадает.Другое дело,что нужно посчитать комиссию,которую я заплачу,пока деньги с ВМ окажутся на Альфе
    Ответить Цитировать
    812/2129
    + 0
  • av_selivanov @ 21.5.2012
    Генр, я в целом согласен,хотя стата рейз кбета-8 за почти 8к рук (если память не изменяет,то на него у меня именно стока рук) говорит о том,что он не большой любитель порейзит кбеты.И сайзинг явно не блефовый,как мне кажется.По такой доске у меня кола точно не будет-или пуш или фолд.тут размер его рейза не оч важен,поэт можно давать меньше.Или я левелюсь?


    так это рейз конбета в обычном банке, а не в 3бет поте, если я правильно понял.
    В обычных банка он может оказываться колдколом с мелкими и средними карманками и рейзить только сеты.
    А в 3бет потах он с оверпарами типа 1010-КК может рейзить и без сетов, т.к диапазон 3беттора более читаем, чем префлоп рейзера.

    15*(1-0.77)=3.45% - это диапазон его непадания на 3бет. Сложно представить, что там коннекторы и тем более полуконнекторы. Скорее АК и JJ+

    Насчет пуша или фолда - оно, конечно, проще, я тоже так играл зачастую. Но с другой стороны мы выбиваем блефы, полублефы и 1010-QQ, которые могли бы поставить еще и терн, т.к. он вложил лишь 1/3 стека в банк на флопе, но любая ставка на терне замазывает его полностью.

    Итого, ИМХО без динамики и статов оппа именно в 3бет потах выставление и фолд примерно равнозначно верные.
    Ответить Цитировать
    2/129
    + 0
  • Генр, как бе я в обоих и выкинул к х..ям.
    Еще одним аргументом для фолда стал такой момент. Где то слышал/читал уже,что проигрыш в таких раздачах в последствии может оказаться намного "больнее",чем просто -1Би в кэшире.Это может произойти из-за того,что "очередной" проигрыш тузов вгоняет в легкий тильт,который,на самом деле,нихрена не легкий.К сожалению,я стал замечать,что стал подвержен ему в большей степени,чем раньше. Поэтому я зарыл и там и там,с мыслью,что с фиша доберу в более очевидной раздаче,а регу хуй,а не "тузовый скальп".
    Ответить Цитировать
    813/2129
    + 0
  • тут, кстати, трудно не согласиться - если крупнодисперсионное решение и слабодисперсионное решение одинаково выгодны, для душевног покоя лучше выбрать второе. Маленький плюс 1-го, однако, в возможности записать нотс на рега)
    Ответить Цитировать
    3/129
    + 0
  • Ахуительные 10БИ недобора за 60к рук...А кто-то тем временем летит в Вегас.Жизнь продолжается.
    Ответить Цитировать
    814/2129
    + 0
  • День то сегодня какой - Гарик вернулся, Иннер плюсанул нормально.Я все равно катать не буду,надоело кушать кое-чего
    Ответить Цитировать
    815/2129
    + 0
  • Кто-нибудь может зайти на Альфа-клик?
    Ответить Цитировать
    816/2129
    + 0
  • Всем привет!Решил написать написать пост с заголовком: "Я-ленивое животное".

    Последние 1.5 недели на меня опять напала необъяснимая аппатия, что отражается на всех сферах жизни.Мои проблемы:
    -учеба Сессия надвигается, а контрольные еще не все сданы+курсовая+долг за прошлую сессию.
    -игра 60к рук в небольшой минус с недобором 10 БИ,который,по сути,ничего не меняет - мой уровень игры совсем хиленький.Хотя я продолжаю считать,что даже сейчас,с такой убогой игрой вполне реально показать хотя бы 1.5-2 бб/100, так как там действительно довольно слабое поле (даже слабее меня). Просто нужен небольшой толчок в виде апстрика,чтобы уверенность вернулась и на ее основе дальше продолжать двигаться.

    Но пока я проигрываю свей лени просто в одну калитку, приходя после работы домой и тупо пересматривая сериал "Теория большого взрыва" Еще из серии фейс палма-за каким то хером принялся выводить деньги через ВМ (неправильно посмотрел их курс), в результате чего после уплаты всех гребаных комиссий получилось вывести по курсу 30,хотя даже альфа дает курс 31.Из-за того,что сумма была невелика,потерял немного денег и много времени и нервов.

    Из позитивного:
    -впервые за 2 года сел за руль.До покупки собственно машины осталось пол года (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому пора восстанавливать навыки. Ехал по трассе и городу. На трассе пару раз врубал вместо 5 передачи 3, но,в целом,все не так уж страшно))
    -подписали отпуск,иду с 11 июня на 19 дней,которые убью на сессию.Параллельно буду катать и смотреть ЧЕ 2012. Возлагаю на эти 3 недели большие надежды,потому как нулевое дрочево нл 25 меня порядком утомило. Всем пис

    P.S. А пока предлагаю график своего друга,который просто уничтожает нл 10. Он всерьез предлагает мазу,что сделать +700 за неделю катки нл 10.Я буду примать ее,но пока не договорились с датой. Сразу даю ответы на 2 популярных вопроса:1)это не просто апстрик (хотя понятно,что и апает пердически) 2)он пердически катает нл25,но чирибосы ему нравятся больше.


    Ответить Цитировать
    817/2129
    + 3
  • Без апстрика думаю не обошлось. а теперь попроси его выложить дистанцию по показательней.
    Ответить Цитировать
    7/27
    + 0
1 78 79 80 81 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.