Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,853 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 102
  • вот и сиди думай,надо ли говорить что имелся ввиду скайп,а не серия или все так и задуманно.
    47/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 2.2.2015)
    с моим БРом меня ждет только микромиллионс и то выборочно скоро




    я имел ввиду в скайпе нужно пару моментов уточнить))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вальтер, ЧТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОИСХОДИТ, что ты понял, что разговор идет о скайпе?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у него и спроси хули доебался
    48/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уже месяц катаю МТТшки и для меня скуп - это серия турниров, вы СНГ-задроты!
    903/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хотя скоро будет возвращение блудного сына, так что мои понты бессмысленны.
    904/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • короче, ща большой пост будет.
    905/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние пару месяцев заставили меня немного пересмотреть взгляды на жизнь. С этого года я для себя решил что покер сам по себе это не очень интересно, не особо полезно, не очень перспективно, однако пока что прибыльно. А значит для меня он теперь не цель, а средство к достижению каких-либо целей в моей жизни.

    Сейчас начало февраля - именно этот момент я и буду считать началом своего НОВОГО года и НОВОЙ жизни.
    Вот список моих целей на этот год:

    Получить красный диплом - базу для этого я заложил сдав прошлую сессию лучше всего за время своего обучения. Теперь придется повозится и пересдать 3 экзамена.
    Сдать на права - через неделю начинаю обучение.
    Пойти на курсы по английскому - и в итоге через несколько месяцев сдать TOEFL на advanced.
    Написать 2 статьи по своей специализации (над одной сейчас работаю).
    Поступить в магистратуру.
    Отобраться летом волонтером на месяц в экспедицию от Российского географического общества - белорусское общество из себя представляет чуть более чем ничего, так что будем пытаться через российское:)
    Отобраться осенью на 2 недели на Study tour to Poland - я еще буду проходить по возрасту (максимально 21 год) и у меня хорошее резюме.
    Также необходимо продолжать заниматься хоть какой-то физ. активностью и ограничить курение.

    Все эти мероприятия отберут у меня немало сил и времени...возможно я недоберу из-за них что-то в районе 8-10к баксов профита в покере за год. А с другой стороны мне уже скоро 21, и мне жалко тратить свои лучшие годы жизни на гринд онли. Быть может моя жизнь станет более сбалансированной, я начну чувствовать себя более счастливым и полноценным что-ли и смогу сделать еще больше всего:)

    В покере же планы на год будут умеренными:
    По профиту - минимум 10к за год. Хорошо - 20к за год. Отлично - ну дай Бог больше выйдет)))
    Снова набить СН. Для этого придется играть 18максы периодически.
    Научиться играть в нормальный плюс МТТ АБИ 20.
    Естественно для этого я должен тратить большое количество времени на обучение, с появлением каких-либо денег взять пару тренировок и проч.
    В идеале у меня должно быть две дисциплины - МТТ когда много свободного времени и 18макс когда его мало.
    Стартовый БР на данный момент - 1300 долларов, так как 700 залил за январь в МТТ и только последние пару сессий начал показывать что-то похожее на покер. Что ж - тоже полезный опыт.
    Также около 300 вынужден буду кэшаутнуть - значит 1000 долларов. Это очень мало но раскрутиться вполне реально.
    906/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Удачи в достижении цели. Мало это когда просишь, чтобы тебе 10с скинули а так есть с чем работать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dividik17 @ 2.2.2015)
    Удачи в достижении цели. Мало это когда просишь, чтобы тебе 10с скинули а так есть с чем работать


    пасиба))
    ну начинать с чего у меня и выбор невелик - привет Валера и 7-ки на 18 человек)))
    дороже ничего не смогу все равно позволить.
    907/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 1.2.2015)
    но обучающие видосики всякие, стримы и проч. начал смотреть слава богу.


    есть чё хорошее посоветовать? :)
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 2.2.2015)
    вот и сиди думай,надо ли говорить что имелся ввиду скайп,а не серия или все так и задуманно.


    Мне когда одна подруга вот так даже без шутки походу говорила "скупе" - въебать хотелось :)))
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dig-ger @ 2.2.2015)
    привет Валера


    Валера, настало твоё время :))
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dig-ger,
    На курсы по английскому не ходи - эти все advanced и прочие уровни - ересь полная. Язык надо учить интенсивно, общаясь с теми, кто его знает. Если хоть какой-то начальный уровень есть, то лучше устроить себе поездку в англоязычную страну на месяц , даже курсы такие существуют, живешь в семье. Если есть покеристы или другие англоязычные знакомые, с которыми гарантированно будешь много разговаривать - тоже вариант. Запоминать будешь фразами. Эта тема уже поднималась несколько раз на форуме, можешь поискать.

    PS считаю, что английский один раз выучишь и потом пользуешься всю жизнь. На это и не жалко денег потратить. Разовые вложения, а преимуществ масса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Присоединяюсь к предыдущему оратору на счет пользы курсов. Лучше всего ехать в страну, язык которой учишь, и там на курсы записаться. Плюс желательно там ограничить общение на русском - так хочешь не хочешь язык учится быстро и эффективно.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inharras @ 3.2.2015)
    Dig-ger,
    На курсы по английскому не ходи - эти все advanced и прочие уровни - ересь полная. Язык надо учить интенсивно, общаясь с теми, кто его знает. Если хоть какой-то начальный уровень есть, то лучше устроить себе поездку в англоязычную страну на месяц , даже курсы такие существуют, живешь в семье. Если есть покеристы или другие англоязычные знакомые, с которыми гарантированно будешь много разговаривать - тоже вариант. Запоминать будешь фразами. Эта тема уже поднималась несколько раз на форуме, можешь поискать.

    PS считаю, что английский один раз выучишь и потом пользуешься всю жизнь. На это и не жалко денег потратить. Разовые вложения, а преимуществ масса.


    да было б неплохо устроить такую поездку))
    но реальность такова, что 4-5 лет назад я очень хорошо знал английский (особенно разговорный), со мной много занимались различные очень хорошие преподаватели. За время универа я почти все забыл, то есть база более-менее приличная у меня есть, нужно только вспомнить.
    Насчет Advanced - это как с корочкой о высшем образовании, я столкнулся с тем что без данного сертификата я не могу ни на одну приличную стажировку за границу уехать.
    908/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iletty @ 3.2.2015)
    Валера, настало твоё время :))


    свежачок!
    49/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VALTER @ 3.2.2015)
    свежачок!


    ты хоть не ушел с них? а то что мне там без тебя делать, остальные реги совсем неинтересные.
    909/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • брооо,я так себя щас в 180макс чувствую.Некого даже по JT рейзколить(
    а вообще я днем 18макс играю,и то чтобы впп быстрее набивались.
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 3.2.2015)
    брооо,я так себя щас в 180макс чувствую.Некого даже по JT рейзколить(
    а вообще я днем 18макс играю,и то чтобы впп быстрее набивались.


    не помню вообще от тебя лузовых коллов, но рег с форума за столом всегда +ЕВ. меньше мотивация фигней страдать. Ну разве что есть мотивация закрыть коллегу полузовее))

    180 турбо? 2,5 или выше?
    910/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2036 постов
1 58 78 79 80 81 100 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.