на редстаре на лимит точно сильнее поляна, но зато РБ хороший.
Приложения). Не играл там 1,5 года. Зашёл в январе 03/06 омашку. Час и с 3к-35к. Далее по накатанной из-за чего там и не играл. Ничего не меняется. В казино намного выгоднее играть- например в рулетку.
Kazrich, Почему там рейкбек хороший? Потому что рейк выше чем на Старзах, есть из чего платить )
Kazrich, Это как на ПокерОК джекпоты, ни все их получает играя там пол года-год (у меня есть друг кто играл год и ни одного джека), я играл и за пол года 1 сорвал, а есть кто каждый месяц их лутает! А конский рейк за это платят все, с каждой раздачи, каждый день! Хороший РБ это вообще не аргумент если рум-скам! К проблемам Редстара описанным Wolvredo и coldglock17 я добавлю скриптеров! Кого там забанили за это? Больше года по их новым правилам они запрещены! Хоть 1 пост скиньте, я не видел и не знаю! Тоже самое и за ботов, рта, и тд!
Hikaru @ 20.06.25Это как на ПокерОК джекпоты, ни все их получает играя там пол года-год (у меня есть друг кто играл год и ни одного джека), я играл и за пол года 1 сорвал, а есть кто каждый месяц их лутает! А конский рейк за это платят все, с каждой раздачи, каждый день!
в том то и дело,что а айпокере все получают рейкбэк прямой и все одинаково.
там просто поляна в разы сильнее, боты не боты хз.
Greymen1 @ 20.06.25Kazrich, Почему там рейкбек хороший? Потому что рейк выше чем на Старзах, есть из чего платить )
рейк не сильно отличается,а вот рейкбэк да. на старзах обоссаные сундуки с 10% рб.
Всем привет
Совсем немного поиграл старзы, но т.к. там уже сгорает золотой сундук и я физически не успеваю добить его решил не играть с 0% РБ и подождать пока сбросится уровень, так что июнь получился фулл зачилочный (проебанный)

С профитом койна минус приложухи месяц вышел +1700$, неплохой отдых от покера вышел
Вообще первое полугодие 2025 получилось просто отличное, практически сделал профит прошлого года, при этом количество катки не то что увеличилось, а скорей даже сократилось. Тут к сожалению ничего не могу с собой сделать, честно признался себе что я просто ебический лентяй+бездельник и играю только когда хочется или нечем заняться, но заставлять себя сесть и играть каждый день вообще не выходит. х2н третьей версии успешно рипнулся, но я предвидя это наделал скринов, поэтому теперь есть что предъявить
Чуть не дотягиваю до нормы успешного покериста от лотобинго "хотя бы 30к в год", но с учетом ~400 часов думаю простительно.
Да и денежная мотивация с погружением в крипту немного отошла на второй план, все-таки когда поза в USUAL + бинанс альфа генерируют под 1к$ в месяц с затратами времени пол часа в день сидеть и клацать кнопки на нл50 условно за эти же деньги уже не так и интересно.
Теперь про крипту и тот же USUAL в частности, поза на битгете уже 40+ дней активна и приносит профит, я еще немного увеличил ее переоткрыв шорт по более низкой цене (зафиксил нереализованный PnL, тем самым высвободив ликвидность для увеличения позы, но снизив цену ликвидации), в итоге сейчас позиция размером ~14$к фармит ~500$ в месяц, это по сути как сдавать однушку в Киеве, только цена однушки далеко не 14к.


Еще в этом месяце забирал дроп RESOLV, анстейкинг там занимает 2 недели, поэтому чтобы зафиксить цену на старте открыл шорт на размер дропа. Фандинг только первые пару дней кусался, потом болтался в районе 0, при этом застейканные RESOLV фармят себя же в среднем с 100% APR (на старте было 200%+, сейчас упало до 70%). В целом схема всё та же, можно делать дельта-нейтральную позицию, выделив Х денег, на 0.5X купить токенов, на 0.5Х открыть шорт, тут загвоздка в 2 недельном анстейкинге, так что если рынок уйдет в медвежку и фандинг будет перекрывать профит возможно 2 недели придется терпеть убытки прежде чем закрыть позицию, но в данный момент всё довольно неплохо


Думаю если хорошенько поресерчить, таких вариантов с дельта-нейтральными стратегиями на различные щитки можно не один десяток найти, это только те где я получал дропы и они мне попадались на глаза.
В общем как-то так, всем профита в июле и изучайте уже DeFi мужики
400 часов в год что ли ?
TransDominator, ну, пока только половина прошла, надеюсь 800+ будет за 2025
Rainpwn, привет, я конкретно за USUAL не слежу но таких проектов за пять лет видел не мало
с очень большой вероятностью через какое то время ты прсто не сможешь с проекта ничего вывести
тебе будут начислять красивые цифры процентов
даже сайт будет работать - ну мало ли кто нибудь туда еще денег бросит
но вывести уже не дадут
возможно уже и сейчас не дадут
это же разводка (не конкретно про этот проект)
у таких проектов в большинстве своем есть только сайт с начислением кучи процентов
IMHO
я такие проекты шорчу десятками и упомянутый тобой resolve тоже кстати
mishin_alex, там есть целый ряд причин по которым это очень маловероятное событие, плюс я уже несколько раз выводил небольшими частями и продавал их токены. Но даже если гипотетически представить что они перестанут выводить токены из смарт-контракта, то цена логично укатается к 0 и я просто закрою шорт.
Другое дело, что они в любой момент могут придумать какой-нибудь механизм лока. Там у большинства в дискорде подгорает с того что токен, как и любой альткойн, бесконечно укатывается, и вот буквально сейчас они выкатили твит с формой, в которой рассматривают вариант борьбы с дельта-нейтральными стратами, якобы именно она и укатывает токен, хотя мне не совсем понятно как, и механизмы локов
mishin_alex,
mishin_alex @ 26.06.25Rainpwn, привет, я конкретно за USUAL не слежу но таких проектов за пять лет видел не мало
с очень большой вероятностью через какое то время ты прсто не сможешь с проекта ничего вывести
тебе будут начислять красивые цифры процентов
даже сайт будет работать - ну мало ли кто нибудь туда еще денег бросит
но вывести уже не дадут
возможно уже и сейчас не дадут
это же разводка (не конкретно про этот проект)
у таких проектов в большинстве своем есть только сайт с начислением кучи процентов
IMHO
Rainpwn, то что ты зашортил это очень правильно
насчет проекта - ну ты сам посуди ну с каких прибылей они дают 100+ процентов годовых
смотри сам конечно
но аксиому что чем выше доходность тем выше риск никто не отменял
работала, работает и будет работать всегда и везде
mishin_alex, услышал тебя, в свою очередь предлагаю изучить что такое смарт-контракт, по сути это кусок кода работающий по определенным правилам, т.е. вероятность что в какой-то момент токены перестанут выводиться околонулевая
Прикольно, но нихуя не понятно
mishin_alex, пару страниц назад делал более подробный пост, где и описал все самые вероятные на мой взгляд риски
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155447&view=findpost&p=8041116
при этом я не спорю что это высоко рисковая стратегия, но не по той причине что ты называешь
brn, ну чел, 2025 год на дворе, можно просто скопировать пост в чатгпт и попросить его объяснить все непонятные слова и термины, а заодно и дать оценку данной стратегии
Rainpwn,
отлично
ты сам лучше меня написал риски проекта
выглядит это все мягко говоря очень сомнительно, есть какой-то вайб понци схемы, но я сейчас рассматриваю только полностью хеджированные позиции, просто покупать сам токен никому не рекомендую.
mishin_alex, всё так, вся сверх доходность получается за счет взявшегося из воздуха токена USUAL, если мы не берем во внимание их стейбл, который обеспечен реальными гос. облигациями и это можно проверить через блокчейн. Т.е. они выпустили токен, который изначально распределили в форме аирдропа и сейчас распределяют ревардами держателям USD0/ETH0, рынок на данный момент оценивает его в 240$ млн FDV, но по факту никаких активов за самим токеном нет, разве что небольшая часть инвестиций внесенных в самом начале проекта. Ну а банкет по большей части оплачивают те самые покупатели альткоинов, поэтому он и обесценивается быстрее чем генерирует прибыль, как и 99% всей остальной альты.
Но это не классическая схема понци, где срок жизни определяется количеством поступающих в нее денег, тут каждый "инвестор" постепенно теряет деньги из-за обесценивания токена
Можно еще такой пример привести, завтра компания Tether объявляет, что они выпускают свой токен TETH, 50% раздают в виде аирдропа всем держателям USDT, 20% оставляют себе любимым, а 30% будут постепенно распределять тем кто залочит USDT внутри их протокола. При этом держателям TETH будут выплачивать часть комиссий, которые они зарабатывают на USDT. Насколько это можно назвать понци схемой ну или печатанием фантиков из воздуха? Вот USUAL именно так и сделали
Rainpwn, пришёл со слайдера, возможно спасу тебе 7к
есть один маааленький нюанс по твоей позе: цена ликвидации
Даже не изучая ликвидность на разных биржах где можно шортануть Usualx можно увидеть, что на токене бывают прострелы. И чем ниже ликвидность на отдельной бирже тем выше вероятность.
23 февраля был прострел с условно 0.3 до 0.82. это почти х3 менее чем за день. А по факту будет за 15 минут.
По итогу, чтобы такие позы тебя не ректанули нужно хедж открывать с ценой ликвидации минимум х10 для говна типа Usualx.
Ровно потому чтобы тебе в один прекрасный момент не снесли позу, которая, согласись, ликвидирует весь твой вкусный профит который ты делаешь на ней сейчас.
У тебя шорт на 7к, и если поза приносит тебе по 500 в месяц, то для окупания суммы шорта тебе нужно 14 месяцев. Думаешь токен просуществует этот период без прострелов?
И тут вылазит нюанс №2: а стоит ли так делать тратя по пол часа в день? у тебя риск несопоставим профиту в даном случае, точнее апр для такой схемы нужно сильно больше, чтобы оправдать риски ликвидации.
Но если адаптироваться и сделать позу с норм ценой ликвидации, то окажется, что схема себя едва окупает и есть варианты с риск-профилем сильно лучше. прям в разы.
В целом ты правильно двигаешься, но такие нюансы учесть просто нужно больше опыта
Рекомендую в этот чатик добавится, черпать оттуда идеи и писать свои если вдруг, например, такую же идею поймаешь. Тебе подскажут какие могут быть риски, которые ты не учёл
Rampage, а где ты смотришь? Скорей всего это баг отображения, я ни на одном графике в бинансе/байбите/битгете этого не вижу, но утверждать не буду т.к. тогда я еще не следил так плотно за ними. Ну а так согласен, что такой сценарий с резким скачком цены и выбиванием шорта вполне возможен, но скорей по причине каких-то изменений в механизмах распределения наград или байбеками от тимы, но вот как оценить данный риск и вероятности?
P.S. мы это обсуждали уже начиная отсюда
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155447&view=findpost&p=8041508
upd. ты USUALx смотришь, это токен стейкинга с автокомпаундом, так что там почти точно баг отображения
Rainpwn, смотрю тут: https://dropstab.com/coins/usualx
вероятность потерять одномоментно позу хеджа в такой схеме может быть всегда, её надо закладывать постоянно. Она крайне низкая на условном эфире\битке, тут можно и с плечиком хедж держать и сильно растёт пропорционально уменьшающимся ОИ на биржах и общей капитализации, поскольку чем меньше рынок токена тем более он становится управляемым \ зависимым от ценовых движений.
Товарищ по примерно схожей с твоей схеме фармит у него цена ликвидации колеблется от 0.35, но ему прострелы будут примерно так же выгодны.
Wolvredo, помимо этого там подозрительно много игры на всех лимитах, больше чем в 2-3 других румах вместе взятых, что потдверждает наличие ботов