перфект

2196
iPerfect
nobody is perfect
Статистика
Статистика
2196
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-249
  • Постов
    4,894
  • Просмотров
    3,483,423
  • Подписок
    2,196
  • Карма автора
    +29,977
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 57 77 78 79 80 99 245
  • Почему бы не открыть дополнительно необходимое кол-во столов и в другом руме, например на FTP.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Comtinni @ 23.2.2014
    Для увеличения кол-ва столов т.е 24+ нужно писать в саппорт ?


    нет, оно происходит полностью автоматически - условия можно почитать на форумах или узнать у саппорта, при игре на предельном количестве столов с минимальной задержкой на ход - в конце месяца увеличивают на 4 стола.
    IntotheRain @ 23.2.2014
    Почему бы не открыть дополнительно необходимое кол-во столов и в другом руме, например на FTP.


    дополнительные сложности в мультитейблинге + заводить акк, переводить деньги и етц. так же сложнее для подтверждения результата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    660/1105
    + 1
  • А разве не получится сделать это на миксе зум лимитов, 4 стола нл25, 4 нл50, 4 нл100, если нужно еще нл10\нл200 подключить - там вроде дохрена раздач будет. 4 стола зума эт примерно как 12 обычных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • зум считается за несколько обычных столов, т.е. не получиться думаю даже 12 зумов открыть - а это уступает даже 28 столам по количеству рук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    661/1105
    + 0
  • iPerfect, Как ты контролируешь себя в длительных сессиях? С чего посоветуешь начать?
    Я вот могу играть в А игру только в течении 2ух часов х\
    Сколько по времени у тебя выходят перерывы между сессиями и чем занимаешься в это время?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 3
  • iPerfect @ 23.2.2014
    зум считается за несколько обычных столов, т.е. не получиться думаю даже 12 зумов открыть - а это уступает даже 28 столам по количеству рук


    Смотря с какой стороны посмотреть.
    Делая чаще фолд, чаще получаешь руку в зуме.
    То есть можно тупо сесть с впипом 12-15 и иметь 300 рук в час.
    На 12 столах зума за 8 часов думаю можно попытаться выжать 25к-28к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • FREEQ @ 23.2.2014
    Смотря с какой стороны посмотреть.
    Делая чаще фолд, чаще получаешь руку в зуме.
    То есть можно тупо сесть с впипом 12-15 и иметь 300 рук в час.
    На 12 столах зума за 8 часов думаю можно попытаться выжать 25к-28к


    не выйдет, не дадут столько рук - если только не перейти на фр - где больше фолдов и то сомнительно, я хочу отыграть на сх. + с таким же успехом можно фолдить на нл2 каждую руку и выиграть один банк на нл10к, и марафон закончен в плюс. или в обратную ситуацию, если ровнять на винрейт - весь марафон проигрывать на своих лимитах, лететь 10 стеков и полностью переключиться на нл2, там вывести винрейт в бб/100.
    я предпочту просто играть 2 лимита, это более-менее честно.
    Comtinni @ 23.2.2014
    iPerfect, Как ты контролируешь себя в длительных сессиях? С чего посоветуешь начать?
    Я вот могу играть в А игру только в течении 2ух часов х\
    Сколько по времени у тебя выходят перерывы между сессиями и чем занимаешься в это время?


    я даже не знаю, когда играю длительные сессии - либо у меня марафон, либо я в замазке мне хочется играть. когда марафон: делаю минимальные перерывы только что бы пойти покурить, в обычных сессиях могу позволить себе поесть и немного посерфить инет.

    хорошей игры на долго не хватает, концентрация быстро теряется из-за количество играемых рук\столов и начинается автопилот + часто себя заставляю в раздачах думать и креативить. если вижу что оппы начали меня доставать, видя мое состояние - уделяю больше вниманию потам с ними, с флопа пытаюсь придумать что-нибудь дикое и реализую - как правило срабатывает и после оппы уже не думают, что я в тильте или играю на автопилоте и оставляют меня в покое.

    я не научился играть без тильта, я научился играть в дикой замазке и запиханными парами стеками в тильте дальше - снова возвращать концентрацию\лучшую игру не закрывая столов и не делая перерывы. думаю не всем такое подойдет, как и играть марафоны\такие сессии - это скорее предрасположенность и способности, чем что-то наживное. но бороться с тильтом и потерей внимания во время сессий вам все равно придется, сейчас уже достаточно литературы исключительно для покеристов написаны на эти темы, я не думаю что смогу посоветовать что-то большее и более правильное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    662/1105
    + 12
  • Благодарим за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Ваше письмо было переправлено в отдел управления нашим покер-румом. Получение ответа может занять до 48 часов.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,


    ожидаем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    663/1105
    + 17
  • Твой рекорд игры в доту, без сна, около 3-ех суток?
    Думаю намек понят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 1
  • чего-то так надоел покер, даже не хочется пытаться вывести месяц из минуса. может действительно устроить марафон по дотке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/1105
    + 6
  • Если потрайхардить рмм, то я с вами плз ^^ покер-шмокер
    торнадо емп бласт наше все
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Так же +, если есть места киньте в лс стим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 0
  • Эквилибриум что-то ник знакомый, в д1 где играл? и с кем в составе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • вот зачем я открыл столы? больше не буду катать в этом месяце, отдохну от покера - закроем месяц минусовым.

    надо набраться сил и немного соскучиться по игре


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    665/1105
    + 3
  • в прошлом месяце ты так же говорил, в итоге на след день сел катать все равно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/39
    + 2
  • в прошлом месяце я был топрегом, а в этом я хеллфаер минусовой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    666/1105
    + 70
  • Ostriynozh @ 24.2.2014
    Эквилибриум что-то ник знакомый, в д1 где играл? и с кем в составе?


    в д1 мало играл, в те времена был в такой команде по wc3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • к такому выбору меня жизнь не готовила. что брать айпад мини или эир? в руках держал и тот и тот, но выбрать не могу - цель иногда смотреть фильмы\стримы и редко стол зума покатать. уважаемые читатели - высказываем свое мнение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    667/1105
    + 2
  • iPerfect @ 25.2.2014
    что брать айпад мини или


    Тоже стою перед выбором
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • mini самый лучший планшет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 5
1 57 77 78 79 80 99 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.