Stalker @ 5.5.2010, 21:52
Тимоха, если ты о том, что я попытался продать тебе два шашлыка и салад со шведского стола, то это ты зря, я как лучше хотел. Во-первых, то что не на халяву достается - вкуснее, во-вторых мне на бай-ин не хватало...
Да ладно. Кстати, ту фигню, что мы пили с тобой в лобби, я оставил прямо там на столе. А утром её не было... я почти про это и хотел написать, что какой то покерный игрок спионерил 100 грамм рома или что там было.
На самом деле я просто не хочу срача в своём блоге и не буду конкретизировать. Чтобы надо было что то комментить и т.д., т.к. я уже написал выше, что по возвращению домой хочу отойти от инета на некоторое время (кроме игры). У каждого свои проблемы в голове, поэтому будет лишним это обсуждать. То что я наменкул - это да, получилось криво)) Скажем так, что просто о мыслях своих написал.
Иди вообще развейся=))
И вообще стукни в скайп LuckyGmail , а то твои сообщения почитал и на самого скука напала