Blackk @ 29.11.2011
Мне просто сложно придумать хоть какую-то руку, кроме КК. А у чела либо есть ШД велью (колит овербет) либо нет
Я согласен, вопрос в том, какое это велью. Если средняя карманка, то на доске с А и К овербет она вряд ли коллирует. А вот кольнет ли она маленькую ставку? Слабый туз так сыграть может или нет?
Если считаешь, что карманки он тут выбросит на любую ставку, а туз коллирует овербет, то овербет отличный. А вот если думаешь, что с карманкой немного заплатит, а туз будет вряд ли. то овербетом добираешь только с
, и вроде как логичнее выглядит маленькая ставка.
Извини, если донимаю расспросами, просто овербет ривера - прием, которым я владею недостаточно хорошо, поэтому мне интересно.
а почему не бет-бет-бет? Тем более если ВТС большой