Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with K K 1 fold, Hero raises to $3.20, Sushifan78 calls $3.20, StoneAgeRock raises to $12, 2 folds, Hero calls $8.80, Sushifan78 calls $8.80
Flop: ($37.50) 3 2 8 (3 players) Hero bets $16.50, Sushifan78 folds, StoneAgeRock raises to $112.73 all in, Hero calls $79.61 all in
Final Pot: $229.72 StoneAgeRock shows Q A (a pair of Queens) Hero shows K K (a pair of Kings) Hero wins $113.46 Hero wins $113.46 (Rake: $2.80)
Pre Flop: ($1.50) Hero is MP with K K 1 fold, Hero raises to $3.20, Sushifan78 calls $3.20, StoneAgeRock raises to $12, 2 folds, Hero calls $8.80, Sushifan78 calls $8.80
Flop: ($37.50) 3 2 8 (3 players) Hero bets $16.50, Sushifan78 folds, StoneAgeRock raises to $112.73 all in, Hero calls $79.61 all in
Final Pot: $229.72 StoneAgeRock shows Q A (a pair of Queens) Hero shows K K (a pair of Kings) Hero wins $113.46 Hero wins $113.46 (Rake: $2.80)
хорошы реги,хотів написати про фриролл тобі ,а ти вже згадав
Здзвонився з батьком по скайпу і віддалено затарився алкогем по старим цінам, за гривню по курсу 31. Бутилочка Чіваса 18, за 38$ not bad. Ну і так всякого різно, в підсумку на 308$ вийшло. Тепер домашній бар у мене укомплектований. Із кумедного, батя закупав все у Метро(який позиціонує себе як гіпермаркет для оптовиків), так от там не видавали більше 3 бутилок Джек Деніелс в руки. Але воно й зрозуміло, літруха Джека за 10$.
BustedAA @ 23.2.2015 Пока будет война курс будет расти, это же очевидно..Дна у него нет :(
пока Гонтарева будет брать откаты от избранных банков при покровительстве пороха, ничего не изменится, война это второстипенный фактор, а проще говоря прикрытие для главнокомандующего
Yaruk7 @ 23.2.2015 Здзвонився з батьком по скайпу і віддалено затарився алкогем по старим цінам, за гривню по курсу 31. Бутилочка Чіваса 18, за 38$ not bad. Ну і так всякого різно, в підсумку на 308$ вийшло. Тепер домашній бар у мене укомплектований. Із кумедного, батя закупав все у Метро(який позиціонує себе як гіпермаркет для оптовиків), так от там не видавали більше 3 бутилок Джек Деніелс в руки. Але воно й зрозуміло, літруха Джека за 10$.
Гы, гы, после твоего поста мгновенно сказал жене одеваться и го в Метро, получилось литров 6-8 алкоголя )))))))))) Доволен как слон, вот только Джека уже не было - весь разобрали
Yaruk7 @ 23.2.2015 Здзвонився з батьком по скайпу і віддалено затарився алкогем по старим цінам, за гривню по курсу 31. Бутилочка Чіваса 18, за 38$ not bad. Ну і так всякого різно, в підсумку на 308$ вийшло. Тепер домашній бар у мене укомплектований. Із кумедного, батя закупав все у Метро(який позиціонує себе як гіпермаркет для оптовиків), так от там не видавали більше 3 бутилок Джек Деніелс в руки. Але воно й зрозуміло, літруха Джека за 10$.
Diviansi @ 23.2.2015 Гы, гы, после твоего поста мгновенно сказал жене одеваться и го в Метро, получилось литров 6-8 алкоголя )))))))))) Доволен как слон, вот только Джека уже не было - весь разобрали
скупився на 25 баксів в Метро по курсу 36 (таксі додому включено)
Сообщение отредактировал soseda - 24.2.2015, 19:53
Yaruk7 @ 23.2.2015 Здзвонився з батьком по скайпу і віддалено затарився алкогем по старим цінам, за гривню по курсу 31. Бутилочка Чіваса 18, за 38$ not bad. Ну і так всякого різно, в підсумку на 308$ вийшло. Тепер домашній бар у мене укомплектований. Із кумедного, батя закупав все у Метро(який позиціонує себе як гіпермаркет для оптовиків), так от там не видавали більше 3 бутилок Джек Деніелс в руки. Але воно й зрозуміло, літруха Джека за 10$.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.