Уже есть регистрация на partypoker? Присоединяйся к GT+: расскажем, как получать дополнительный рейкбек, полезный софт и кешбек в магазине. Пиши "ПЛЮС" в чат!
❗️Важная новость для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана
30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана.
Депозиты станут недоступны с 23 января.
Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.
Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены.
Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш.
Скачал клиент, тот скачал апдейты, а потом, при загрузке, выдает следующее:
написал в саппорт, прикрепив этот скрин, на что получил ответ:"Мы так поняли, вы не можете скачать клиент. Запаситесь терпением, пока мы разберемся как это решить"
Помогите разобраться знающие люди) Хочу сделать первый депозит с бонусом 100%. На счете есть 200 уе. Депнуть хочу 300. В описании бонуса пишется - Each part will be released when you earn 0,80x the bonus in points of any of partypoker casino, poker and blablabla. Сейчас, как я понимаю, 1$=1 point. Значит ли это, что чтобы мне отмыть 300 уе бонуса надо принести руму 0,8*300=240 долларов рейка? Это ведь больше 100 процентов рейкбэка? WTF?) Также при отмывании бонуса будет ли действовать новая программа кэшбэка? То есть я наигрываю 25 поинтов, эти поинты отмывают мне 30 долларов бонуса и приносят 5 долларов по программе лояльности?) Понимаю, что размечталась) Объясните если не права Также хотелось бы уточнить, если я получу бонус на первый депозит, но решу вывести 200 уе черезь день после депозита (которые у меня были на счете и до депозита), сгорит ли бонус? Заранее благодарна
iwonthurtyou @ 23.5.2017 Скачал клиент, тот скачал апдейты, а потом, при загрузке, выдает следующее:
написал в саппорт, прикрепив этот скрин, на что получил ответ:"Мы так поняли, вы не можете скачать клиент. Запаситесь терпением, пока мы разберемся как это решить"
рум не может докачать файлы по-мойму, попробуй запустить впн, а после появления окна логина отключитть впн
Добрый день! Прошу помочь представителям патипокера разобраться и пересмотреть ситуацию с блокировкой моего аккаунта (Логин - Garachamp; почта - Garachamp@gmail.com). Я не играл на Вашем сайте порядка 5 лет, но после комментариев на джипси, о том что произошли изменения в лучшую сторону решил вновь зарегистрироваться и внес на счет 50 $. При этом сразу же написал Вам на почту (20 мая на info@partypoker.com) о том, что давно не появлялся у Вас и данные с прошлого аккаунта были утеряны и просьбой его заблокировать. Также для успешной верификации нового аккаунта мной были высланы паспортные данные. Кроме того на внесенные средства сыграть я так и не смог, по причине не возможности зайти в клиент рума, по причине повторяющейся ошибке при запуске клиента (что было также отмечено в моем обращении к Вам). Через 3 дня после моего письма пришло сообщение о блокировке аккаунта с конфискацией средств (на которые я даже не успел сыграть).
На основании вышеуказанного прошу пересмотреть ситуацию с блокировкой моего аккаунта (в случае необходимости могу предоставить любые данные подтверждающие изложенную информацию, а также мою личность). Заранее спасибо.
После каждой раздачи кнопка опт-ин появляется опять в лобби как будто ее не нажимал. У кого то еще есть такая проблема? Увы лайвчат недоступен возможжно изза провайдера
Добрый день. У меня был аккаунт на пати, я не заходил в него не менее 6 лет. не помню даже свой никнейм и логин. Была информация, что есть возможность зарегистрироваться заново и пройти верификацию, так ли это?
А где кнопка , котоую надо нажимать каждый понедельник, чтобы регистроваться в кэшбек теме? И еще, я так понял сожгли очки не потраченные до новой системы? Не красиво.
Radeo_ @ 24.5.2017 А где кнопка , котоую надо нажимать каждый понедельник, чтобы регистроваться в кэшбек теме? И еще, я так понял сожгли очки не потраченные до новой системы? Не красиво.
Garachamp @ 23.5.2017 Добрый день! Прошу помочь представителям патипокера разобраться и пересмотреть ситуацию с блокировкой моего аккаунта (Логин - Garachamp; почта - Garachamp@gmail.com). Я не играл на Вашем сайте порядка 5 лет, но после комментариев на джипси, о том что произошли изменения в лучшую сторону решил вновь зарегистрироваться и внес на счет 50 $. При этом сразу же написал Вам на почту (20 мая на info@partypoker.com) о том, что давно не появлялся у Вас и данные с прошлого аккаунта были утеряны и просьбой его заблокировать. Также для успешной верификации нового аккаунта мной были высланы паспортные данные. Кроме того на внесенные средства сыграть я так и не смог, по причине не возможности зайти в клиент рума, по причине повторяющейся ошибке при запуске клиента (что было также отмечено в моем обращении к Вам). Через 3 дня после моего письма пришло сообщение о блокировке аккаунта с конфискацией средств (на которые я даже не успел сыграть).
На основании вышеуказанного прошу пересмотреть ситуацию с блокировкой моего аккаунта (в случае необходимости могу предоставить любые данные подтверждающие изложенную информацию, а также мою личность). Заранее спасибо.
partypoker @ 24.5.2017 Запущены списки лидеров Caribbean Poker Party, все на Карибы!
na s4eot leaderborda ,,,vseo eto kone4no norm , no leaderboard po suti bezpolezen,potomu 4to tot kto viygraet Upercut za 109 to na 95% viygrivaet leaderboard i paket,,, vihodit 4to po4ti nerealino viygrovati paket esli ti ne tashish Upercut,,, kakoi pont katati vesi deni esli kto-to tashit 1 turik i polu4aet paket.... za pervie 3 dnea po suti viygral paket tot kto zatashil Upercut,,toliko v4era skoree vsego 4el katal s BWina po etomu paket polu4il drugoy igrok ....
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Где то говорили, что первый вывод долго может быть. У меня первый вывод был на Визу 18 мая., 20 одобрили. До сих пор не пришли