1 752 753 754 755 769
  • popolop @ 26.6.2012
    Вот такие безумные вопросы задают в программе "УДАР ГОЛОВОЙ" и потом ищут ответ в течении 30 минут !!!

    Ты понимаешь футбол...ты рассуждаешь адекватно...лучше чем Кержаков не было у нас в нападении на ЕВРО именно в той схеме и тактике которую избрал Адвокат...
    Павлюк и Погребняк - другого плана игроки...

    А зачем ты задаешь такой вопрос? Ты какой хочешь услышать ответ??? Должен быть играть ПАВЛЮК потому-что он забил БЫ 100% ???? ))))))))))

    И между прочим я давно не видел КЕРЖАКОВА так заряженного на борьбу как на этом ЕВРО...красавчик....не забил...не получилось....но когда смотришь на то как борятся игроки - то приятно смотреть футбол...
    Почему всегда аншлаг в лиге когда играет ГАЛАТАСАРАЙ или БЕШИКТАШ....потому что команды выкладываются по-полной...

    Не понял наезда. Человек засирает Саню, я у него спрашиваю, Кто должен был играть, если не лучший нападающий страны не только в прошедшем сезоне, но и за последние 10 лет. Хотел бы услышать аргументированный ответ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/63
    + 1

  • 27-летний полузащитник Александр Самедов подтвердил, что он покидает московское "Динамо", а также отметил, что у него есть несколько вариантов продолжения карьеры.

    "Да, я вылетаю со сбора в Австрии в Москву, но никаких конкретных комментариев пока дать не могу. В ближайшее время всё прояснится. Я не знаю, с кем подпишу контракт. Но лечу на переговоры. Не только с "Локомотивом". Есть несколько вариантов. Из России или из-за рубежа? Пока не могу сказать.

    Все получилось слишком уж неожиданно для меня. Не думал, что вообще буду куда-то переходить из "Динамо". Но ситуация поворачивается таким образом, что по желанию одного человека мне приходится покинуть клуб. Просто, насколько я знаю, один человек был не против моей продажи и поэтому… В общем, давайте я пока не буду ничего комментировать. Завтра вы всё сами увидите, и я всё объясню", — сказал Самедов изданию "Советский спорт".



    27-летний крайний полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов выбрал вариант с возвращением в "Локомотив" и в ближайшие дни вновь станет футболистом "железнодорожников", утверждает "Спорт-экспресс". При этом игрок обойдётся "Локо" меньше заявленных ранее в прессе € 9 млн. Напомним, сам вингер заявил, что больше не может оставаться в "Динамо".

    За "Локомотив" Самедов выступал с 2005 по 2008 год, став в составе красно-зелёных победителем Кубка России и дважды бронзовым призёром чемпионата России.


    Динамо управляют идиоты. При таком жестком лимите отдавать одного из лучших(не заслуженно не попавшего в сборную имхо) русских игроков, да еще и конкурентам, это
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    953/976
    + 1
  • LiveYourLife @ 27.6.2012
    Динамо управляют идиоты. При таком жестком лимите отдавать одного из лучших(не заслуженно не попавшего в сборную имхо) русских игроков, да еще и конкурентам, это


    К сожалению, думается, Динамо, скорее всего, вернется на свои позиции середняка... так феерить в 2011 и так развалиться в 2012. продажу Самедова, иначе как добиванием симпатичной команды не назовешь. По мне все беды идут от головы главного тренера, прорыв в 2011 был только по одной причине - Силкин не мешал лидерам играть (физ база была хорошо заложена в межсезонье Божовичем). 2012 провалили из-за плохой межсезонки (где и должен проявляться уровень гл. тренера, которого у Силкина нету), команда была не в форме (вся), все лидеры сдали. Оставив Силкина тренером эта команда уже подписала себе приговор, а сейчас окончательно теряет свое симпатичное лицо, распродавая самых интересных игроков. Очень жаль, год назад я старался не пропускать ни одной игры ТОЙ команды, смотрел и не мог нарадоваться, насколько куражно и интересно они играли.
    Сообщение отредактировал gogogo - 27.6.2012, 16:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/176
    + 2
  • Силкина пока хоронить не стоит. Давайте посмотрим, что получится в следующем сезоне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/112
    + 0
  • Olegg_JTT @ 27.6.2012
    Силкина пока хоронить не стоит. Давайте посмотрим, что получится в следующем сезоне.


    Не стоит,но разногласия с некоторыми футболистами вызывает озабоченность...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    306/317
    + 2
  • В поезде Харьков-Донецк. Здравствуй полуфинал, Испания-Португалия!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    464/468
    + 1
  • Tank @ 26.6.2012
    Человек засирает Саню, я у него спрашиваю, Кто должен был играть, если не лучший нападающий страны не только в прошедшем сезоне, но и за последние 10 лет. Хотел бы услышать аргументированный ответ.


    Придумывать ничего не надо... Где я его засираю??? Я объяснил троллинг в его адрес. То что он должен был играть в старте в 2 первых матчах вопросов нет. С греками могли быть варианты, но например Павлюк с поляками выглядел абсолютно неубедительно, именно по причине того, что стоял как столб, а не двигался как Керж, так что и его выход с греками норм. Но он не забил НИЧЕГО, нанеся уйму ударов... И большинству наплевать на его голы в 20 за зВенит или Севилью. На том турнире, который они смотрят раз в 4 года, он облажался. Вот и всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201/203
    + 0
  • Tank @ 26.6.2012
    Не понял наезда. Человек засирает Саню, я у него спрашиваю, Кто должен был играть, если не лучший нападающий страны не только в прошедшем сезоне, но и за последние 10 лет. Хотел бы услышать аргументированный ответ.


    Я наоборот считаю что должен играть КЕРЖАКОВ, ты меня не правильно понял или я не правильно высказался...Кроме КЕРЖАКА там некому было играть...Адвокат по-моему мнению правильно делал, что выпускал его в основе...а ПАВЛЮКА на замену...Павлюк не потянул бы играть столько времени сколько играл КЕРЖАКОВ....Все почему-то видят только забитые мячи! Кержак сделал на Евро многое, но не забил...Павлюк забил случайный мяч, вот теперь многие рассуждают - лучше он бы играл в стартовом составе с Греками а не Кержаков...

    Tank, на данный момент считаю что Кержаков - лучший нападающий в Сборной России (чтобы разьвеять все неясности).

    А про Павклюка и Погребняка многие просто насмотрелись роликов как они забивают голы в Англии, вот теперь дискутируют...
    Не забудьте еще вспомнить как Аршавин по 4 гола клал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • Brains-14482 @ 27.6.2012
    И большинству наплевать на его голы в 20 за зВенит или Севилью. На том турнире, который они смотрят раз в 4 года, он облажался. Вот и всё.



    Сравните аудитории игр РФПЛ и ЧЕ и поймите, что этой разнице глубоко насрать на его оттягивания защей и проч. ОН СМАЗАЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО. И ИМХО не так уж не права эта "разница"


    Честно?! Мне наплевать на мнение этих людей. Именно такие "любители" спорта засрали сборную по хоккею в прошлом году за 4 место. И этому большинству не было дела, что за последние 4 года было 3 финала и одно 3 место. Причём именно засирали, нетактично и не выбирая выражений. Не дав ни малейшего шанса на ошибку.
    И мне тем более похер, потому что таким болелам нужен козёл отпущения. Объективных причин они не ищут.

    П.С. что-то не очень видно, что здесь ты объясняешь троллинг. Больше похоже на собственное мнение.

    Бекхема за его алаверды Симеоне, освистывала вся Англия, кроме старого траффорда... А он засрал один момент, а не 3 матча. Проблема в том, что нап должен забивать... Например Дзагоев герой, а в игре с чехами его КПД(ТТД и прочее) тоже не поражали, но он сделал главное - забил. Сравните аудитории игр РФПЛ и ЧЕ и поймите, что этой разнице глубоко насрать на его оттягивания защей и проч. ОН СМАЗАЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО. И ИМХО не так уж не права эта "разница".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/63
    + 1
  • Я тебя понял.

    С этим не согласен.
    popolop @ 27.6.2012
    А про Павклюка и Погребняка многие просто насмотрелись роликов как они забивают голы в Англии, вот теперь дискутируют...
    Не забудьте еще вспомнить как Аршавин по 4 гола клал...


    Павлюк в Англии был хорош. У него 112 матчей и 42 гола за 3 года. Не будучи основным большую часть своего там пребывания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/63
    + 1
  • Tank @ 27.6.2012
    Павлюк в Англии был хорош. У него 112 матчей и 42 гола за 3 года. Не будучи основным большую часть своего там пребывания.


    ты сам сказал что БЫЛ ХОРОШ.....согласен что БЫЛ...но на данный момент лучше выглядил КЕРЖАКОВ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 1
  • Ну а смысл тогда реагировать на троллинг с их стороны? И насчёт мнения. Да, я недоволен выступлением Кержакова на ЕВРО, но плясать от его неудачного выступления до потолка желания никакого. Чтобы ни говорил орлов проиграла сборная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202/203
    + 1
  • Brains-14482 @ 27.6.2012
    Ну а смысл тогда реагировать на троллинг с их стороны? И насчёт мнения. Да, я недоволен выступлением Кержакова на ЕВРО, но плясать от его неудачного выступления до потолка желания никакого. Чтобы ни говорил орлов проиграла сборная.

    А я и не реагирую.
    Ключевые слова: "Проиграла сборная".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/63
    + 0

  • Ван Марвейк не намерен вызывать в сборную Голландии ван дер Варта, Хунтелара и еще троих игроков

    Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк сообщил руководству Федерации футбола Голландии, что в будущем не намерен вызывать в сборную нескольких игроков, выступавших на Евро-2012, сообщает De Telegraaf.

    В список, который озвучил ван Марвейк, вошли полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт, защитник «Малаги» Йорис Матайсен, защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга, нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар и защитник «Штутгарта» Халид Буларуз.

    Напомним, что сборная Голландии не смогла выйти из группы на Евро-2012, потерпев три поражения в трех матчах на групповой стадии турнира.

    Удивительно что он еще тренер сборной Голландии...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323/326
    + 1
  • makak @ 27.6.2012
    он еще тренер сборной Голландии


    думаю, это временно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/141
    + 3
  • Сегодня Португалия выйдет в финал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Но основное-то время они вничью сгоняют?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184/209
    + 3

  • Президент УЕФА Мишель Платини высказался против применения технологий в футболе, которые помогали бы фиксировать взятие ворот.

    "Я уверен, что ФИФА совершает историческую ошибку. Это, конечно, моё мнение, но я против технологий в футболе. За 3 последних года в Лиге чемпионов и Лиге Европы мы не совершили ни одной ошибки. 12 раз мяч оказывался за линией, и все 12 раз пятый арбитр правильно расценивал этот эпизод и засчитывал гол. Я категорически против технологий в футболе", — сказал Платини английским журналистам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    954/976
    + 1
  • Gipsy @ 27.6.2012
    Сегодня Португалия выйдет в финал.


    верю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141/141
    + 0
  • Gipsy @ 27.6.2012
    Сегодня Португалия выйдет в финал.


    Очень слабо верится,хотя если Gipsy сказал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    307/317
    + 0
1 752 753 754 755 769
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.