Онур хорошо играет по ощущениям, много против него играл в эту серию и ни одной плохой раздачи не видел. Эркан, конечно, точно что-то знает, потому что, как минимум, техническая сторона его игры не выдерживает никакой критики(то бишь с такими грубыми математическими ошибками он и турики за 10$ бить не должен)