NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,616 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 266
  • Цитата (iow @ 09.05.22)  

    Заказывал перевод сотни водов, наверное. Лет 5-6 назад это стоило $2.5-3 за минуту. Заказывать стоит у тех, кто этим занимается на регулярной основе. Я лично работал с ребятами, которые делали переводы для стратеджи. Другие пробники от начинающих талантов - чуть дешевле, намного дольше по срокам, ощутимо хуже по качеству.

    Мы сами уже взялись за перевод и озвучку, нашлись добрые люди готовые за респект работать, и это не может ни радовать. Вот, что форум животворящий делает :) 

     

    Когда закончим - скинем в общий доступ. Сегодня сделали небольшой отрывок на пробу, прикольно получается. Новый опыт, актёрское мастерство какое никакое (нелепое правда местами, но все равно творчество). С удовольствием проводим время, все кайфуют, видимо катать никто не хочет  

    Кароче получится бомба, ждите.

    Любители подкастов оценят я думаю.

    563/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • NIXONJK, зная твой ран я уже вижу как это будет 

    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Друзья, было принято решение скинуть небольшой отрывок на форум, дабы услышать объективную критику по нашему совместному творчеству. Я в роли Адама - соведущий, ментал коуч и специалист по психологии   (которого блять всем форумом утешают во время стриков) с самым прокуренным грубым голосом, мистер Кайдерман в роли главного ведущего Рэнэ, и в качестве гостя, рега с нл5к, Люка "Clanty" Джонсона господин RuNo. Отдельное уважение нашему переводчику Арту (чувак ни взял ни денег, ни тренировку - сказал, что работает чисто за респект, я аж ахуел, что такое бывает). Нахуярьте пацанам плюсов в репу, благое дело все таки как никак!

     

    Каждый в чате считает себя гАвном -  и что он намного хуже других, поэтому с критикой друг друга у нас не срослось - вот и решили выложить на всеобщее обозрение. Расскажите объективно чего не хватает? Получается ли естественная беседа? Мне например кажется, что я не вписываюсь в контекст, хуярю текст как из автомата и нужно менять подачу, а другому кажется, что у него голос как из унитаза и тд и тп ... помогайте разобраться, вам же потом смотреть самим ебнврнт   

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 10.5.2022, 1:40
    564/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • неудачные дубли после титров и приколы тоже присутствуют  

     

     

    закадром.mp3 (2 мегабайт) 

     

     

    (чуть коньки не отбросил чувак в прямом эфире) 

     

               

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 10.5.2022, 1:46
    565/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • NIXONJK
    Руно! Ты вообще нисколько не торопишься, отбрось эти мысли, ты слишком придирчив)

    NIXONJK
    Кайдерману можно на 10-15% артистизма поубавить но не полностью ))))) и вообще огонь будет

    TomasShelby
    Убавим, я за!- критику )

     

                   

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 10.5.2022, 1:53
    566/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мне понравилось, все понятно. Можно микрофоны настроить, чтоб меньше эха было. 

    Кбет в АК5 моно действительно маленький:)

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Clanty вообще по кайфу, когда он говорит забываешь что это озвучка. Adam как ты заметил, местами на автомате ебашит

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NIXONJK, Благодарю! Классно получается  

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понравилось, всё круто  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не уверен что для себя кто-то найдет много полезного в плане теории применимой на практике, а если как ему показалось найдет, то это будет не точно. К примеру как ситуации с AK5.

    Скорее интерес вызывают истории и опыт персонажей с возможными мотивашками.

    В плане озвучки очень даже годно и с радостью залип 

    Цитата (NIXONJK @ 10.05.22)  

    неудачные дубли после титров и приколы тоже присутствуют

    А вот это вообще кайф, как в детстве в фильмах с Джеки Чаном :D

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NIXONJK, сделано хорошо,посмотрел на одном дыхании,  благодарю вашу команду !

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А сколько заняло времени записать эти 20 минут?)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • flek, записать минут сорок со всеми разговорами между собой. редактировать текст и монтировать видео часа по четыре два вечера. Если набить руку и сконцентрироваться, думаю будет уходить меньше. И это я сильно не заморачивался по звуку ещё. 


    Перевод, думаю, тоже прилично занимает.

    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Del

    567/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Giass @ 10.05.22)  

     

    Скорее интерес вызывают истории и опыт персонажей с возможными мотивашками.

     

    Ради этого все и делается, а не сложных солверных вычислений которыми "должен поделиться гость". Посчитать наверное каждый может (кто умеет и кому надо), а вот жизнь проживая, параллельно поднимаясь по лимитам, и поделившись этим всем , это уже дорогого стоит. Лично я только ради этого и смотрю, околопокерные вещи такие же важные как и  теоритические, по моему скромному мнению. 

     

    Айсмэн, Энлайт, Мажкдерн, Дурдом мои любимые подкасты) - никто же не раскрыл супер крутой редкой страты, уничтожающей всех и вся. Просто сидели и пиздели за жизнь, и я как будто бы вместе с ними, за компанию  

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 10.5.2022, 11:25
    568/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  •  

    как там говорят в ваших интернетах? Стакан вискаря этому отважному господину !  

    Фиш с реговскими статами. Видимо положил меня на 45s 89s    

    569/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • NIXONJK, он ни на что тебя не клал, просто у него мульти-комбо-бэкдор на флеш, стрит, допер и трипс!!!)

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Выбивал АК обв)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1Fergansky13 @ 11.05.22)  

    Выбивал АК обв)

    У Никсона!? Глупец😂

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

     

     

     

    я у мамы далбойоб

    570/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
5304 поста
1 55 75 76 77 78 97 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.