Буффонище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mad-Revolver @ 24.6.2012
Пирло человек с железными нервами, буффонище в нужный момент показал кто номер один и вообще я ппц перенервничал.
Mad-Revolver @ 24.6.2012
Да брось , по такой логике можно и чемпионат не проводить, пусть сразу испанцы с немцами сыграют и все)
sall23 @ 25.6.2012
Не согласен по Балотелли. Мне понравилось, как он этот матч провёл. Но репутация - злая штука, и его стебут даже после этого матча. А вот то - что Руни сейчас мертвее мёртвого - никто не говорит.