Ну итальянцы прямо скажем тоже не феерили, хотя и сыграли против испании пока что лучше всех... Но в этом матче пока сильнее гораздо англичан, посмотрим как сейчас пойдет, пенальти очень хочется. Когда пенальти судят две команды игравшие на равных это норм, когда проходит команда игравшая слабее то обидно.