Msemin @ 30.11.2014
Неплохой, но далеко не лучший. "Ради любви к игре" мне нравится куда больше. "Невидимая сторона" - немного о другом, но тоже отличный. "Дублеры" - попроще, но опять же мне ближе)
"Каждое воскресенье" фильм именно о спорте, там очень хорошо показано закулисье игры, специфика большого спорта в Америке.
"Невидимая сторона" это человеческая история в первую очередь, а не фильм о спорте. "Дублеры" туда же. "Ради любви к игре" не довелось посмотреть.
Я написал о "Каждое воскресенье" именно как о фильме про спорт, вышеперечисленные все-таки немного не то мне кажется, если рассматривать с этой стороны.
"День драфта" с Костнером кстати понравился из последнего.
По Стетхему абсолютно согласен, но ради Сталлоне со стариной Шварцем пришлось его потерпеть)
За пожелания спасибо!