Бубнов хороший эксперт это очередной фейл. Да, безусловно он в каких-то моментах неплохо разбирается, но он всегда поливает тех, кто ему не нравится раз за разом, и пофигу хорошо сыграли или нет, этим он мне кого-то очень напоминает кстати
aDrENalin710 @ 18.11.2014
но он всегда поливает тех, кто ему не нравится раз за разом, и пофигу хорошо сыграли или нет
scorpioon @ 18.11.2014
А вот это не правда, если Кержаков или Широков сыграли хорошо, то он объективно так и скажет, просто для наших футболистов слишком высока планка, по которой он оценивает.
А очень часто выясняется, что люди даже не знают как именно он оценивает и какие критерии.
scorpioon @ 18.11.2014
А вот это не правда, если Кержаков или Широков сыграли хорошо, то он объективно так и скажет, просто для наших футболистов слишком высока планка, по которой он оценивает.
А очень часто выясняется, что люди даже не знают как именно он оценивает и какие критерии.
Jule13 @ 18.11.2014
Кстати, Михаил, хотел спросить. То, что Губерниев не дал Бубнову критиковать Мутко - это цензура на канале или больше самоцензура?
Alex-seom @ 18.11.2014
При этом сам Бубнов не добился ни в одном клубе успехов, ни как тренер, ни как футбольный функционер.
scorpioon @ 18.11.2014
Он играл на высочайшем уровне с другими великими игроками и под руководством великих тренеров, нынешние игроки и тренеры в подметки не годятся, именно поэтому он так общается и ему не надо быть ни функционером, ни супертренером.
С теми, кого он уважает, он общается адекватно. Просто послушай его без предвзятости, он много интересного рассказывает.