Ради интереса пересмотрел трансляции матчей с Польшей и Грецией, т.к. очень многие, кто смотрел по ТВ, говорят, что сборная играла неплохо, просто не везло.
Поверьте, со стадиона игра нашей сборной смотрелась диаметрально противоположно, нежели в телетрансляции. По телеку не видно, как практически все игроки стоят и ждут, что сделает владеющий мячом. Не видно, как Аршавин на 44-й минуте перемещается со своего фланга на фланг, который у раздевалки, и со свистком на перерыв всегда первым заходит в раздевалку. Не попало в трансляцию, как ближе к концу матчей он упорно махал руками, чтоб ему мяч не давали, и отпиннывал сразу все пасы обратно. Не видно, сколько времени после атаки и потери мяча наши нападающие выходят из офсайда, тормозя тем самым следующую зарождающуюся атаку. Как бегавщие до конца Дзагоев и Денисов отчаянно кричат на стоящих своих. Да много чего ещё.
В общем, последние три тайма этого Евро играли как говно, чего в полной мере не оценить по телетрансляции.