Valery63, я ж ничего против не имею
Если успеваешь - ради бога. Просто для меня, старика, это "анриал крутыбл" Я ж говорю, мне и 8 столов не совсем комфортно играть. Нотсы вообще не пишу, только мечу цветом, для зрительного восприятия и для дальнейшего тейблселектинга. Т.е. если хочу сыграть сессию, захожу в лобби регистрации и сразу вижу по меткам примерное кол-во регов на данный момент. В общем из нотсов у меня только метки цветом. "Рег", "фиш" и "идиот"
Так что, не хотел обидеть, если вдруг. Мне даже интересно будет, если приведешь примеры, какие нотсы пишешь?
При 20 столах ты играешь одну руку в 2-3 секунды примерно??? Еще и нотс сделать секунд 10 надо, а он же не один, если пишешь, то постоянно наверное? Нееее ....... мне не понять, это надо видеть
Во-вторых я пишу нотсы не так уж часто как бы этого хотелось, но на этом лимите можно играть вообще почти без нотсов
В-третьих ничего сложного не вижу писать нотсы играя в 20 столов, хотя порой бывают ошибки не скрываю этого