
Imm0RT4L @ 12.1.2012
Ужасно именно чем?
Было около 10 человек, на счет двух дней не знаю, я ушел рано.
Было около 10 человек, на счет двух дней не знаю, я ушел рано.
Imm0RT4L @ 14.1.2012
Сижу сейчас в Телеграфе, сейчас начнется фризаут по 2к с добавкой 20к и отличной структурой (5к начальный стек, полчаса уровни), пока есть около 8 человек, надеюсь хорошо выступить :)
По всем оффлайн турнирам (их немного, но все же) у меня рой около 180%, уменьшив его до 100% за счет будущих переездов на бабле и дерьмовой структуры турниров, получится ожидание 27к в неделю, пусть 25к = 100к в месяц.
LuckyFish @ 14.1.2012
в таких мега-гипертурбо турнирах РОИ 100% врядли достижимо, если твои оппоненты полные дубки и совсем плохи в пушфолде, может и будет РОИ 30-40%, это оптимистчиная оценка.
лол, 17,5 часов просто :)