Лучшая игра всех времён

Последний пост:18 мая
538
Статистика
Всего постов
4299
890,153 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2023 +265
01.01.2023 +211
11.09.2023 +207
24.04.2023 +174
28.10.2022 +172
Лучшие посты читателей
Yeg41 +108
OOGWAY91 +102
justpus7 +95
Psihopunk +93
Dunkshoker +92
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 215
  • Сколько часов, в среднем, уделяешь теории?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nicedaybro @ 16.10.22)  

    я уже такие сорта дерьма съел, что уже сложно удивить

    Сегодня удивили, я просто в ахуе как мне сдают этот месяц)) Особенно пиздато когда ты оказался в другой стране, потратил много денег на переезд, тебя заскамил ебучий патипокер на который ты очень рассчитывал и тут же надо просто вхуярить какой-то беспредельно ублюдский ран . У меня за ласт 50к рук синяя в минусе, на ёбаном нл50 с фишами.

     

     Ну буду значит выкатывать по 6-7к в день пока это поебота не закончится, хотя ещё пару вот таких деньков на -10би в ебало, можно сушить вёсла, у меня реально нервы сдадут. Ещё съёмная квартира, я не могу орать тут матом на весь дом, чтобы не подумали что тут какие-то долбоёбы живут, это очень напрягает. 

    617/1587
    Ответить Цитировать
    35
  • N-9, 0

    618/1587
    Ответить Цитировать
    11
  • Я побил нл 50 с хорошим винрейтом больше года назад и бью по сей день, мне нужен профит, мне нужен нормальный бр на сотку, мне нужно чтобы старый ублюдок не начинал войну, чтобы не зависали деньги, которые потом ещё и спиздят, чтобы я не тратил весь профит за хороший месяц на ёбаный переезд, съёмную квартиру, чтобы моя девушка включила свою башку и была экономной, теория мне тут ничем не поможет.

    619/1587
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Nicedaybro @ 17.10.22)  

    съёмную квартиру, чтобы моя девушка включила свою башку и была экономной, теория мне тут ничем не поможет.

    чувствую эту боль)

    1/12
    Ответить Цитировать
    28
  • Nicedaybro, я в августе прикинул расходы за месяц, ахуел. Сказал своей что если сократить расходы в 2 раза, то за несколько месяцев мы сможем сэкономить на сиськи (ее влажная мечта - искусственная грудь). Она бросила курить кальяны (дефолт 5-6 в день), она начала реально экономить на всем. Мб стоит провернуть нечто подобное? какая то общая цель добавит ей мотивации не транжирить

    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KuraRyaba @ 17.10.22)  

    то за несколько месяцев мы сможем сэкономить на сиськи (ее влажная мечта - искусственная грудь). Она бросила курить кальяны (дефолт 5-6 в день)

    с новыми сиськами будет по 10 в день хуярить

    9/9
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Nicedaybro @ 16.10.22)  

    Пати - пидарасы, которые заскамили 2.5к$, пошли они нахуй вот честно) деньги пусть вернут сначала))

    Ну да, жалко 2.5к$. Ну ты вспомни сколько денег с пати снял, воспринимай это как недобор. У нас есть доступ к программе, которая позволяет сидя дома чеканить деньги. Бессмысленно жаловаться на программу, нужно к ней подстраиваться. Создай новый аккаунт на пати и начинай чеканить деньги. Уверен за месяц эти 2.5к$ отобъешь. Уверен многие бы отдали 2.5к$ что бы только иметь возможность играть на пати.

    18/30
    Ответить Цитировать
    4
  • KuraRyaba, Так если будет экономия Х денег в месяц , а потом этот Х весь потрачен на сиськи, где же тут экономия в итоге 😅 не Антох, не прокатит)))

    620/1587
    Ответить Цитировать
    8
  • cardshot, я подумаю )

    621/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • Nicedaybro, ты исполняешь заветную мечту - ты герой; девушка несколько  месяцев живет в новой для нее реальности, где она учится экономить - меньше покупать ненужного, что то покупать по акциям скидкам. Главное что девушка сама вовлечена в процесс, а не с твоего пинка все это делается.

     Потом просто можно включить этот режим снова (по мере необходимости), но уже без ценного приза.

     

    hammerdima она уже месяц не курит и наблюдает улучшение состояния - больше энергии, лучше настроение, меньше сонливость. Врят ли она вернется к курению. Я глядя на ее успехи тоже захотел бростиь курить.

    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Получается дистанция нужна чтобы получить профит )

    622/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу быть душнилой или старым дедом, который мораль всем подряд читает, но разве во взрослых отношениях не обе стороны должны вкладываться в эти самые отношения? В том числе и материально?

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DVS @ 17.10.22)  

    Не хочу быть душнилой или старым дедом, который мораль всем подряд читает, но разве во взрослых отношениях не обе стороны должны вкладываться в эти самые отношения? В том числе и материально?

    У моей например зп где то 25-30к рублей, какой смысл ей ходить на работу, если я 2-3 ее зарплаты могу за сессию проебать? Пускай она лучше готовит, убирается, ходит в магазин и с хорошим "неработающим" настроением успокаивает меня после сессии. 

    Я утром просыпаюсь, уже 2 года, и единственное, что я должен делать это становиться лучше в плане карьеры и работы.(катка, работа над игрой, форум, около покер), все обязанности по дому на ней - получается отличная модель, она не сильно заебаная и не работает за копейки, я вообще не парюсь по другим поводам,и становлюсь лучше каждый день

    . Если Хорошо у меня на работе, то хорошо и ей. 

    Всем рекомендую.

    20/40
    Ответить Цитировать
    23
  • Девушка работает как папа карло ровно так же как и я) и получает 60к, для Омска отлично, для Казахстана, в особенности для Павлодара вообще заебись. Просто я минималист, а она девушка и это нормально) уже обсуждалась эта тема подробно, не хочу повторяться)

    623/1587
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NIXONJK @ 17.10.22)  

    У моей например зп где то 25-30к рублей, какой смысл ей ходить на работу, если я 2-3 ее зарплаты могу за сессию проебать? Пускай она лучше готовит, убирается, ходит в магазин и с хорошим "неработающим" настроением успокаивает меня после сессии. 

    Я утром просыпаюсь, уже 2 года, и единственное, что я должен делать это становиться лучше в плане карьеры и работы.(катка, работа над игрой, форум, около покер), все обязанности по дому на ней - получается отличная модель, она не сильно заебаная и не работает за копейки, я вообще не парюсь по другим поводам,и становлюсь лучше каждый день

    . Если Хорошо у меня на работе, то хорошо и ей. 

    Всем рекомендую.

    На определённой планке заработка я бы тоже перешёл на такую модель, но пока нет. + есть ещё одна проблема. Когда вот так девушки или жёны долго не работают, может возникнуть небольшой коллапс, люди расстаются же периодически. Просто я помню случай, у моей подружки ещё в школе развелись родители. У папы бизнес, мама оч образованная(2 вышки) но ни дня в браке не работала. После этого попала в очень плохую ситуацию, когда тебе под 40 и тебе нужно на что-то жить) а ты и знать не знал что такое работа.

     

    Такое знаешь, я свою мотивирую развиваться в работе, а они и рада. Кто знает как сложится))

    624/1587
    Ответить Цитировать
    25
  • Nicedaybro, не читал дневник, прост он в топе - зашёл, прочитал последние сообщения и высказал мнение :) молодцы, что оба зарабатываете 😎

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NIXONJK @ 17.10.22)  

    У моей например зп где то 25-30к рублей, какой смысл ей ходить на работу, если я 2-3 ее зарплаты могу за сессию проебать? Пускай она лучше готовит, убирается, ходит в магазин и с хорошим "неработающим" настроением успокаивает меня после сессии. 

    Я утром просыпаюсь, уже 2 года, и единственное, что я должен делать это становиться лучше в плане карьеры и работы.(катка, работа над игрой, форум, около покер), все обязанности по дому на ней - получается отличная модель, она не сильно заебаная и не работает за копейки, я вообще не парюсь по другим поводам,и становлюсь лучше каждый день

    . Если Хорошо у меня на работе, то хорошо и ей. 

    Всем рекомендую.

    Потом тебя вдруг мобилизуют/кладут в больничку или ты просто находишь особу интереснее, с которой можно поговорить не только на бытовые темы, и девушка оказывается в глубоком очке. Звучит как охеренный план...

    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • NIXONJK, Думаю здесь есть некая проблема, когда она сидит дома, убирается и все такое, а ты такой типа кормилец, она перестает развиваться и реализовываться, быстро начинает привыкать к этому,так как знает, что ты будешь тянуть вас обоих. По факту делая ее заложником твоих амбиций, вместо того чтобы она могла дальше что то пробовать,работать, и возможно найти себе занятие или работу по душе. В теории твои слова конечно звучат неплохо, и ты выглядишь как крутой дядька который всех обеспечивает, но давай представим, что покер прикроют через какое то время, или ты залился, потому что покер довольно нестабильная сфера, потому что здесь каждый день рискуешь деньгами. Поэтому, в будущем может создаться ситуация, когда ты все таки будешь вынужден отправить свою подругу (жену) работать, но она уже привыкла к такому образу жизни и что ты решаешь все проблемы. В итоге твоя рекомендация далеко не всем подойдет.

    2/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (chup @ 17.10.22)  

    Потом тебя вдруг мобилизуют/кладут в больничку или ты просто находишь особу интереснее, с которой можно поговорить не только на бытовые темы, и девушка оказывается в глубоком очке. Звучит как охеренный план...

    Поэтому у тебя должно быть серьёзное отношение у девушке, с перспективой на семью и тд

    Такая модель подходит для честных партнёров которые доверяют друг другу полностью. 

    Цитата (Tj741 @ 17.10.22)  

    NIXONJK, Думаю здесь есть некая проблема, когда она сидит дома, убирается и все такое, а ты такой типа кормилец, она перестает развиваться и реализовываться, быстро начинает привыкать к этому,так как знает, что ты будешь тянуть вас обоих. По факту делая ее заложником твоих амбиций, вместо того чтобы она могла дальше что то пробовать,работать, и возможно найти себе занятие или работу по душе. В теории твои слова конечно звучат неплохо, и ты выглядишь как крутой дядька который всех обеспечивает, но давай представим, что покер прикроют через какое то время, или ты залился, потому что покер довольно нестабильная сфера, потому что здесь каждый день рискуешь деньгами. Поэтому, в будущем может создаться ситуация, когда ты все таки будешь вынужден отправить свою подругу (жену) работать, но она уже привыкла к такому образу жизни и что ты решаешь все проблемы. В итоге твоя рекомендация далеко не всем подойдет.

    Понимаем тебя полностью, времени у неё свободного куча остаётся, может хоть на голове стоять и пробовать, что то новое, пробовать и ошибаться. Зависит от амбиций партнёра, все люди разные. Карьеристкам не подойдёт офкос.

    21/40
    Ответить Цитировать
    6
4298 постов
1 54 74 75 76 77 96 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.