Омич вылезает с NL100

361
scenotaph
Бекинг до nl50
Статистика
Статистика
361
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-437
  • Постов
    1,929
  • Просмотров
    379,087
  • Подписок
    361
  • Карма автора
    +6,814
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 74 75 76 77 97
Сколько вам лет?
  • Я пиздюк (< 18)
    2%
    21
  • Я умею завязывать шнурки самостоятельно (18-21)
    4%
    57
  • Могу сам сварить пельмени (22-24)
    5%
    72
  • Могу сам оплатить квитанции (24-26)
    8%
    110
  • Могу сам разобрать сифон под мойкой (27-29)
    15%
    203
  • Могу сам собрать компьютер из гвоздей и грязи (30-35)
    38%
    532
  • Могу перемещать предметы силой мысли (35-39)
    19%
    262
  • Я создатель всего сущего (40+)
    10%
    140
  • lotob1ngo @ 19.03.22 

     

    всегда нравилось сравнение поляны с грибами от Нудлера..... если нашел сладкую поляну и кричишь везде об этом, то её уже за час всю вытопчут под ноль

    Напомнило видос)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ego_ny, через карту депал

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Movakis, напиши мне в личку расскажу))

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Movakis @ 19.03.22 

    Поясни пожалуйста за 40+. Там же максимальный статус Star где 35% рейкбек?

    в личке могу рассказать если задашь вопрос)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Всем спасибо за дискуссию,

     

    на самом деле, даже немного стыдно за то, что я выложил этот вопрос в блоге. Хоть я и не играю уже три недели, но я с ним ворвался как абсолютно некомпетентный ленивый хуй, которому лень что-то делать самому и вместо самостоятельного ресёрча румов, возможно, даже, помимо тех, которые предлагает джипси (как выше сказали, о супер сладких полях никто говорить не будет во всеуслышание) я решил пойти по простейшей дорожке. 

     

    Любого рода "кризисы" это лучшее время для того, чтобы ебашить, искать что-то новое, развиваться, а не сидеть на жопе ровно и ныть, когда у тебя, как минимум, есть крыша над головой, еда в холодильнике и тебе не приходится просыпаться от разрывающихся снарядов за окном. 

     

    Всё пройдет, пройдет и это (дай Бог, поскорее) - остаётся лишь вопрос: когда все это пройдет, где окажешься ты?

    Ответить Цитировать
    548/730
    + 28
  • последнее предложение как-то пафосно до блевоты звучит, пиздец, но суть ясна короче))000. Ебашим, че еще делать.

    Ответить Цитировать
    549/730
    + 21
  • vadim71tula @ 19.03.22 

    иногда вылетает клиент

    Винда не 7/8?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • scenotaph @ 20.03.22 

     

     

    Любого рода "кризисы" это лучшее время для того, чтобы ебашить, искать что-то новое, развиваться, а не сидеть на жопе ровно и ныть, когда у тебя, как минимум, есть крыша над головой, еда в холодильнике и тебе не приходится просыпаться от разрывающихся снарядов за окном. 

     

    Напомнило пропаганду про то, что санкции нам только идут на пользу 

    Ответить Цитировать
    23/37
    + 3
  • N1NT3ND00 @ 20.03.22 

    Винда не 7/8?

    на 10 тоже вылетает, притом оооочень часто.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • 10 винда, сегодня тех поддержка ГТ пол компа мне перековыряла по тим вьюэру, все равно вылетает по настроению

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • N1NT3ND00 @ 20.03.22 

    Винда не 7/8?

    8

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Всем привет, прошлый месяц абсолютно не играл, пил пивко и пинал хуи, поэтому и отчета не было.

     

    В этом месяце потихоньку вкатываюсь, играю 50-100 редстара и чико в почти ЛЮБЫХ составах, посмотрим на сколько рб перекроет отсутствие адекватного селекта, но в целом пока удовольствия играть ГОРАЗДО меньше. Еще и удручает факт, что приходится играть подключать полтос, ибо 6-8 столов сотки не набираются, а 200 подключать не хочу, потому что сейчас в целом диспа будет гораздо выше для игроков из РФ в этих румах, а к ней й в текущей ситуации я пока не особо готов. Просто пока прикидываю ожидание в текущей ситуации от покера.

     

    АКТИВНО вкатываюсь в крипту, думал, что это будет очень тяжело и нудно, потому что информации море в интернете, проектов много, терминов много но она слабо структурирована и очень сложно начать, но с течением времени всё начинает раскручиваться и в это все погружаешься и твоя дофаминовая система охуевает от ожидания поступления новой интереснейшей информации. Под вкатом я есессна понимаю не "переложить бр в эфир и биток", а околоактивные действия. Посмотрим, как пойдет.

     

    Ужасно скучаю по старзам, селекту и прочей хуйне - вопрос съеба еще висит. Думаю, раньше июня (а там, глядишь, румы вернутся...) я никуда не двину, из вариантов Черногория и Тайланд в приоритете и немного посычевать в пикрелейтеде,

     

     

    Для того, чтобы смена окружения была не слишком резкой, а более плавной.

     

    Пора перестать наращивать потенциал ради потенциала, лучший момент всегда это "сейчас", поэтому очень надеюсь, что я не зассу. Потихоньку обрубаю концы в родном городе - расстался с девушкой после почти трех лет отношений (покер и санкции с переездом здесь не причем, это в любом случае пришлось бы сделать), не знаю только как машину оставлять в городе. Гараж покупать или у мамки во дворе оставить - хз. Продавать не хочется.

     

    С трепетом и страхом идём в непонятное будущее.

    Ответить Цитировать
    550/730
    + 54
  • А что за тачка?)

    Еще наглый вопросик, ну мы же не дамы. Всегда читаю твой блог и задаюсь вопросом - сколько тебе лет?

    Ответить Цитировать
    8/41
    + 0
  • cardshot @ 10.04.22 

    А что за тачка?)

    тык, первая машина

     

    cardshot @ 10.04.22 

    сколько тебе лет?

    27

    Ответить Цитировать
    551/730
    + 1
  • scenotaph

    у мамки во дворе оставить - хз

    Мне кажется такое время может наступить, что не очень безопасно будет на долго оставлять во дворе машину 

     

    АКТИВНО вкатываюсь в крипту

    С каких ресурсов в основном информацию черпаешь?

    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • masoltasol @ 10.04.22 

    С каких ресурсов в основном информацию черпаешь?

    Да много с каких на самом деле, каналы в тг, ютуб, icodrops, nodes.guru, дискорды и каналы различных криптопроектов. Я только в начале своего запрыгивания в предпоследний криптовагон, поэтому каждый день добавляются и убираются источники и ресурсы.

    Ответить Цитировать
    552/730
    + 2
  • scenotaph, Спасибо за ответ. По аватарке думал сидит мужик лет 50    

    А по тачке, да солярисы особо не заметные, стоят и стоят, особенно когда на дешевых дисках. У нас в городе есть стоянки уличные, 2 косаря за месяц. Отдашь им за полгода вперед, они с твоей тачки мух будут отгонять))

    Ответить Цитировать
    9/41
    + 0
  • cardshot @ 10.04.22 

    По аватарке думал сидит мужик лет 50    

    Так то не я, то антагонист из фильма Инк)

    Ответить Цитировать
    553/730
    + 1
  • Всем привет, в этом месяце удалось даже что-то наиграть:

     

    Редстар, нл50-100:

     

     

    По кассе с рб +1049$

     

    Чико, нл50-100:

     

     

    По кассе +1033$, и жду около 200$ рб.

     

    Итого +2400$ за ультралайтовый месяц, обожаю, такие месяцы.

     

    По крипте держу различные ноды, тестирую пару p2e проектов и все еще думаю, с какой стороны подойти к участию в ICO. Возможно, имеет смысл "ради опыта" повкладываться на 500$ в любые, которые не кажутся полнейшим говном. Полтора месяца назад залетел с шести ног в stepn, до начала дикого хайпа. на текущий момент "кешаутами" его уже окупил и на текущий момент могу, продав 3 кросса, зафиксировать профит в ~6k$ за 40 дней(очень подскочил флор в последние дни). Но, во-первых, ебать как жаба душит продавать актив, который приносит по 100-150$ в день, во-вторых, искренне думаю, что еще рано, в-третьих, я влетал, когда gst стоил 3$ и даже на тот момент фарм был ОХУЕТЬ, КАК ВЫГОДЕН, и, даже, если он будет стоить 30центов я все еще буду принимать в этом участие, ибо и так гуляю каждый день. В-четвертых очень интересно посмотреть, к чему в итоге все скатится со временем, а, принимая непосредственное участие, быть заинтересованным гораздо проще. Ну и в пятых банальная психология - поскольку я уже окупил проект, то я банально катаю фриролл.

     

    Так же на недельку катался в тюмень на концерт и тестировать бургерные с барами - пиздатый город, дико вкатил, через месяца полтора скатаюсь туда еще раз. Либо, как первый город для "большого путешествия", либо просто так.

     

    Надеюсь, что старзы и 888 вернутся, ибо играть в покер все чаще приходится себя заставлять на фоне приближающегося лета, погружения в крипту и желания чего-то нового.

     

    Всем гл :3

    Ответить Цитировать
    554/730
    + 67
  • Тюмень вообще топ, мама туда переехала ещё лет 6 назад. Я как первый раз побывал вообще ахуел от контраста )) не Омск😅 Какой концерт?

    Ответить Цитировать
    24/29
    + 0
1 74 75 76 77 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.