РОПЛ Winter is Calling с 19 декабря по 18 января!
79 турниров ✦ Призовой фонд 103,000,000 ✦ 3 лидерборда на 4,000,000
Чтобы увеличить шансы на успешный депозит и вывод через СБП вносите и выводите неровные суммы. Лучше отправить 3503 рубля, 5671 рубль, 16730 рублей, чем 3000, 3500, 15000.
Полностью исключить зависания можно только, используя криптовалюту и электронные кошельки.
Что делать, если завис депозит? Подождать 1-2 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать чек в PDF формате и выписку в PDF формате за дату платежа.
Что делать, если завис вывод? Подождать 24 часа. Обратиться в чат тех. поддержки Покердом или написать на почту и прислать выписку в PDF формате за период, который запросит оператор саппорта (обычно за последнюю неделю).
Что делать не нужно и бесполезно? Писать в саппорт каждый час/день и требовать моментального решения ситуации. Заявка на поиск передается платежному провайдеру. Сроки поиска суммы варьируются от нескольких дней до нескольких недель.
Крайне важно включить 2FA, т.к. участились случаи взломов
UPD.: Учитывайте, что адреса для пополнения криптовалютой могу периодически изменятся. Последнее обновление было от 07.02.2025
Проверяйте корректность адреса перед депозитом!
ПокердомКонсультант, в джокерах на фантазиях рум не видит, точнее не подсвечивает некоторые комбинации.
на первом скрине роял-флеш проигнорирован, на втором стрит
lerra, тож заметил, что после обновы стрит от Т до А перестал считывать
Подскажите пожалуйста, почему депозит не перешел в "реальные деньги", в истории депозит числится как "выполнено". И немного казик покрутил и часть денег перешла в бонусный счет. Изначально деп был 4380 р
Alexrogach, а в чем логика?) и не понятно, почему весь профит с казика (который помимо фриспинов) , ушел в бонусный счет)
т.е отменив бонус сейчас я получу реальные деньги и на ровном месте потеряю часть депозита
Alexrogach, интересно конечно) т.е бонус нет смысла отмывать? проще смериться с потерей части депозита и отменить бонус?)