Я - Хулио

1618
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1618
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3187
  • Постов
    35,550
  • Просмотров
    6,668,056
  • Подписок
    1,618
  • Карма автора
    +54,189
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 733 734 735 736 1778
  • Отца возил в Киев,в Амосова 15 лет назад(ему 80).Стены ставить было поздно.3 шунта с ног.За сердце и давление забыли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 1
  • Citron @ 26.3.2017
    Julio, здоровья супруге, папе, ну и тебе конечно. Мне 28, но я рассчитываю годам к 50 также читать твои посты и спорить с тобой по раздачам, если доживу конечно )


    50 тебе будет через 22, а мне будет как раз 75. Если не впаду в маразм - пообсуждаем, хуйле.
    К тому времени дом уж точно построю :)
    Приглашу тебя на шашлык и купаться в речке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5578/13040
    + 8
  • Julio, приеду с огромным удовольствием!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    312/541
    + 0
  • Может быть кому-то будет полезной информация: от гепатита B можно сделать бесплатно прививку и тем самым обезопасить себя от этого риска (Речь именно про B, а не про С). Нужно 15 минут времени 3 раза (один раз, потом через месяц и потом через полгода) - и всё.
    В нашей стране очень много народу заражается у зубного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 1
  • Ну я когда узнал что жена заболела привился. И вся семья тоже конечно. Да, три прививки, возобновляются через 10+ лет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5579/13040
    + 0
  • Julio @ 26.3.2017
    А что такое кешаут?


    Вывод денег :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/101
    + 0
  • Julio @ 26.3.2017
    Собственно, дом я хочу построить для нее. Мне он не слишком-то нужен, я могу жить где угодно, мне лишь бы комп с инетом.
    А она мечтает жить на природе.
    Вот и тороплюсь.

    Да, в этом деле главное - не опоздать...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Julio, почитал я по поводу карибских стран, выбор пал на Антигуа, серьезно задумался над тем, чтобы стартануть процесс в этом году. Я так понял, ты (твоя компания или что-то такое) занимаешься этим? Если да, то можно какую-то инфу по условиям в личку или тут?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • ага, завтра скину
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5580/13040
    + 0
  • Onlyvictory, а почему у зубного заражаются, там же для каждого поциента вскрывают новые сверла, или это не сверла все таки вскрывают. Как теперь в зубной то зодить после этого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/51
    + 0
  • Ага, по идее у всех все стерильно - и у зубных, и у гинекологов, и в тату-салонах, и в столовых.

    Вот только гепатитом в разной форме больны в России несколько миллионов человек (более точную статистику не знаю), причем только менее половины заразились половым путем.

    А остальные - в якобы стерильных учреждениях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5581/13040
    + 0
  • nepridymal @ 27.3.2017
    Onlyvictory, а почему у зубного заражаются, там же для каждого поциента вскрывают новые сверла, или это не сверла все таки вскрывают. Как теперь в зубной то зодить после этого.


    Я не сильно в теме, но из того, что я слышал в нашей стране далеко не всё и всегда вскрывается новое. Я бы не заморачивался на тему того, почему так происходит, а просто обратился к статистике, которую привёл Хулио - что очень много народу среди зараженных ни разу на наркоманы. Важно, что происходит, а почему - это уже второй вопрос.
    Как в зубной ходить после этого, я уже сказал - сделай прививку и не парься.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + 0
  • А сама прививка то безопасна?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/19
    + 1
  • sammySET1 @ 27.3.2017
    А сама прививка то безопасна?


    Да, но у некоторых могут быть аллергии. Это редко, но лучше выяснить на всякий случай, если ты аллергик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 2
  • И вернемся к покеру, точнее к азбуке Омахи.


    У СО трибет 4%, значит там достаточно много тузов. Я подумал следующее - если УТГ заколлит, то я окажусь в трибетпоте в позиции на двоих с неплохой рукой, которая к тому же маскирована для оппов и при удачном стечении обстоятельств смогу отобрать стек или два.

    А если УТГ сыграет 4бетом, то это будет означать высокие карты у него (на что УЖЕ намекает опенрейз), тогда СО запушит, и я попаду в банк с неплохими шансами на выигрыш, т.к. они в той или иной мере будут блочить руки друг друга.
    Именно такой сценарий и реализовался, правильно ли я сыграл оба раза?



    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 104 BB
    SB: 104.1 BB (VPIP: 21.62, PFR: 10.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 37)
    BB: 145 BB (VPIP: 16.42, PFR: 5.97, 3Bet Preflop: 3.33, Hands: 68)
    UTG: 103 BB (VPIP: 45.45, PFR: 15.91, 3Bet Preflop: 12.00, Hands: 44)
    MP: 179.2 BB (VPIP: 26.49, PFR: 17.91, 3Bet Preflop: 5.93, Hands: 274)
    CO: 438.6 BB (VPIP: 26.47, PFR: 20.59, 3Bet Preflop: 3.70, Hands: 69)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, CO raises to 12 BB, Hero calls 12 BB, fold, fold, UTG raises to 49.5 BB, CO raises to 162 BB, Hero calls 92 BB and is all-in, UTG calls 53.5 BB and is all-in
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5582/13040
    + 1
  • По раздаче я бы мыслил примерно также, да и сыграл бы также. Диспово правда, но думаю свои 30% мы тут имеем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    313/541
    + 0
  • Julio, на 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/23
    + 0
  • Некоторые экономические термины современной России и их расшифровка

    Налоговый маневр = вас наебут.
    Реформа индивидиуального пенсионного капитала = вас наебут.
    Реформа ЖКХ = вас наебут.
    Реформа здравоохранения = вас наебут.
    Народное IPO = вас наебут.
    Выплата дивидендов миноритарным акционерам госпредриятий на примере Транснефти = вас наебут.


    Добавляйте новые термины и их расшифровку :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5583/13040
    + 40
  • По раздаче: имхо проблема в твоих рассуждениях в том, что у УТГ тузов в руке не много и чаще всего он заколлирует и ты окажешься в 3-вей поте с доминируемой рукой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/548
    + 0
  • Правильно ли я тебя понял, что ты предлагаешь фолд на втором круге?

    Кстати, моя рука никак не доминируема, доминируемы более высокие ряды типа QJT9ds.

    И вообще, классики пишут в своих книгах, и подтверждают математикой, что против тузов моя рука (низкий ds-ряд без дыр) - лучшая. И если в твоем арсенале есть что-то чего ты не фолдишь на заведомых тузов, то это должны быть именно такие ряды.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5584/13040
    + 3
1 733 734 735 736 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.