LikeAA помнится во время прошлой обновы (до того как сделали возможность вернуть старую версию клиента) был файлик который запускали каждый раз перед самим клиентом , он что то изменял в реестре и клиент не требовал обновы! этот вариант сейчас актуален?(сам не пробовал т.к. клиент еще не обновился) и 2-е ты не думал запилить в кепшен конвертацию цвет.нотсов для нового клиента раз у всех с этим проблема!? новая возможность -новые клиенты...


