ЮFM MTT (Tainer's blog)

267
Статистика
Статистика
267
1 73 74 75 76 304
  • Тима, а какая камера?) Можешь рассказать о ней немного)))
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Armani_RUS @ 18.4.2010, 21:18
    Тима, а какая камера?) Можешь рассказать о ней немного)))


    Да обычная люибетельская Сони. Не знаю что о ней даже рассказывать)

    Из турниров вылетаю чего то опять везде. На БетФаер прикольно вышло - хотел нажать оллин в непонятной ситуации, но клиент выдал ошибку и вылетел) Не уверен пока на чьей стороне БФ
    Ответить Цитировать
    644/2467
    + 0
  • Блин, ну я просто не знаю что делать. На юнибете тупо дважды проиграл с АК против валетов, а в онгейме проиграл 95 на 5 (на тёрне выставился против 2х аутов) в сате на всоп за 600.. Ну лан, будем релаксировать )
    Ответить Цитировать
    645/2467
    + 0
  • Блин (опять он), такими темпами мне уже доли на Кипр скоро придётся продавать. Выиграл сат за 60 на сат за 500, дак там лоханулся и не смог на 2м уровне выбросить АК префлоп. Лимп, лимп, я рейз, колл.. первый лимпер пас, второй ререйз 600. Итого в банке около 1к, а у меня в стеке чуть меньше 5к. Колить нельзя... думал, думал, оллин, в КК, аут. Сам уже ошибаюсь жёстко.

    Не хочется ничего считать пока (хотя всё записано). Минус 2к кароче.

    С учётом того, что скоро поездка на Кипр, то я буду выводить часть средств, как на поездку, так и домой, поэтому стоит повременить с большим количеством дорогих турниров. Лезть особо уже некуда в онлайне (разве тока к монстрам на 0,5-1к), а пропасть между БИ онлайн турниров и оффлайн турниров настолько велика, что при резвой попытке набить БР для оффлайн турниров можно здорово ошибиться. Поэтому вполне возможно попробую поискать бэкеров (дольщиков) хотя бы на 1 крупный оффлайн ивент, а сам пока буду консервативничать.
    Ответить Цитировать
    646/2467
    + 0
  • Пыыыыыыыыщь. Шёл чипаком в ребайнике за 50 на фтп на бабле, но так растерял преимущество, что вылетел в начале ИТМ. Глупые ошибки.. завтра важен разбор раздач.
    Ответить Цитировать
    647/2467
    + 0
  • Проиграл хз в какой раз коин и закончил играть на сегодня -1.5к

    Ну и сегодня начался экшен "WSOP и Вегас 2010". Начинаем собирать бумажки.

    Ответить Цитировать
    648/2467
    + 0
  • Тим, ты наверное уже узнавал про всю волокиту с бумагами. Как много времени это занимает, чтобы оформить всё для поездки в Вегас? Реально ли успеть за месяц?
    Ответить Цитировать
    10/36
    + 0
  • JGoose @ 19.4.2010, 12:46
    Тим, ты наверное уже узнавал про всю волокиту с бумагами. Как много времени это занимает, чтобы оформить всё для поездки в Вегас? Реально ли успеть за месяц?


    При желании бумаги можно собрать за 1 день. Визу ставят 3 недели.
    Ответить Цитировать
    649/2467
    + 0
  • Сенкс. Расскажи про будущую поездку: что планируешь играть в Вегасе? От Бэкера или частично от себя?
    Ответить Цитировать
    11/36
    + 0
  • JGoose @ 19.4.2010, 18:09
    Сенкс. Расскажи про будущую поездку: что планируешь играть в Вегасе? От Бэкера или частично от себя?


    Всё очень сложно. Саму визу в США ещё не начал делать - впереди Кипр. Но если не случится какой то хорошей победы на Кипре, то играть что то много в Вегасе вряд ли получится. Поэтому вся надежда на то, что мне дадут аккредитацию на турниры и я буду вести всякие репортажи оттуда для сайта. У меня вроде неплохо получилось делать это с Юнибет Оупен в Варшаве, и если всё ок, то мы с Серёгой swordfish'ем будем вас радовать трансляциями, фотками, видео и т.д.

    Конечно, приехать в Вегас и не поиграть было бы суровой затеей. Поэтому в планах приехать раньше, чем начнутся трансляции и сыграть пару-тройку дешёвых турниров ("дешёвые" оффлайн турниры на WSOP - это по 1.5к). Играть больше уже не позволяет БР. По подсчётам, но полноценную поездку и игру в 20ти интересующих меня турнирах необходимо около 35-40к + ещё проживание, перелёт и т.д. Я уверен, что это всё очень плюсово, но рисковать такими суммами пока не готов.

    Вот такие примерные планы. Но сначала надо получить аккредитацию, затем как то получить визу (решил делать сам), а дальше уже будет видно. В выходные отправляюсь в Москву, потом на Кипр (откуда будет несколько сообщений с Джипси), только потом поеду подавать документы, поэтому что то загадывать определённое на WSOP рано.

    Кстати, через 3 недели будет ровно год, как я играю только турниры, поэтому самому интересно многое подсчитать, написать и т.д.
    Ответить Цитировать
    650/2467
    + 0
  • Вчерашние раздачи.

    1) Одна из самых больших ошибок. Опп 28/22 на дофига рук. Контбет 77%, но вот кбет тёрн очень мал. Здесь есть 2 опции на флопе, но крутить не хочется из-за того, что он немного лузоват, да и хотелось дешёво дойти до SD. Но по такому тёрну надо было как раз выкидывать. В итоге приссал.

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t800.00/t1600.00 Blinds - 8 players - View hand 648490
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t46608.00 M = 19.42
    SB: t32028.00 M = 13.35
    Hero (BB): t61937.00 M = 25.81
    UTG: t66213.00 M = 27.59
    UTG+1: t29649.00 M = 12.35
    MP1: t12213.00 M = 5.09
    MP2: t25610.00 M = 10.67
    CO: t57146.00 M = 23.81

    Pre Flop: (t2400) Hero is BB with 7 5
    4 folds, CO raises to t3200, 2 folds, Hero calls t1600

    Flop: (t7200) 5 6 Q (2 players)
    Hero checks, CO bets t3200.00, Hero calls t3200

    Turn: (t13600) Q (2 players)
    Hero checks, CO bets t8000.00, Hero calls t8000

    River: (t29600) 9 (2 players)
    Hero checks, CO bets t22400.00, Hero folds

    Final Pot: t29600
    CO wins t31200.00
    (Rake: t-1600)

    2) Открывает всё тот же опп с широким спектром из ранней. У нас рука, которая впереди спектра рейза из ранней. Но в итоге получается криво на 1/4 стека.

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t1000.00/t2000.00 Blinds - 8 players - View hand 648498
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    MP1: t63221.00 M = 21.07
    MP2: t26428.00 M = 8.81
    Hero (CO): t39737.00 M = 13.25
    BTN: t108862.00 M = 36.29
    SB: t42238.00 M = 14.08
    BB: t8691.00 M = 2.90
    UTG: t66746.00 M = 22.25
    UTG+1: t44558.00 M = 14.85

    Pre Flop: (t3000) Hero is CO with A 7
    UTG raises to t4000, 3 folds, Hero raises to t10999, 2 folds, BB calls t6691 all in, UTG raises to t20000, 1 fold

    Flop: (t31689) 5 4 Q

    Turn: (t31689) A

    River: (t31689) 8

    Final Pot: t31689
    BB shows 2 9
    UTG shows A A
    UTG wins t5116.00
    UTG wins t28323.00
    (Rake: t-1750)

    3) Рейзер - игрок с пфр из ранней 25%. У нас отличная рука на баттоне, а на ББ коротыш. Колл. Флоп для нас не так уж и плох, но вот тёрн интересен. Мы или далеко впереди, или далеко позади + позиция, поэтому ставить вряд ли нужно, тем более, что его статистика по агрессии 5/0/0. Ривер, кажется, плох для нас, но если включить мозг, то какую руку мы изображаем на тёрне? С королём я бы точно также чекал в позиции + какие то пары (с QQ,АА я бы играл также по всем улицам очень часто), поэтому пихаем и проверяем на твёрдость оппа. Получилось.

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t50.00/t100.00 Blinds - 9 players - View hand 648527
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    MP1: t1188.00 M = 7.92
    MP2: t2525.00 M = 16.83
    CO: t5245.00 M = 34.97
    Hero (BTN): t3715.00 M = 24.77
    SB: t7431.00 M = 49.54
    BB: t1386.00 M = 9.24
    UTG: t11884.00 M = 79.23
    UTG+1: t7410.00 M = 49.40
    UTG+2: t2945.00 M = 19.63

    Pre Flop: (t150) Hero is BTN with Q A
    UTG raises to t300, 5 folds, Hero calls t300, 1 fold, BB calls t200

    Flop: (t950) K 7 K (3 players)
    BB checks, UTG bets t300.00, Hero calls t300, BB folds

    Turn: (t1550) K (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (t1550) 7 (2 players)
    UTG bets t988.00, Hero raises to t3115, UTG folds

    Final Pot: t3526
    Hero wins t3526.00


    Было ещё парочку косячных раздач, но там всё очень оппоненто-зависимо. Каких гениально сыгранных раздач не было - вроде бы всё обычно или хиро гейм по оппам, как, например, тут:

    Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t25.00/t50.00 Blinds - 9 players - View hand 648521
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    CO: t2745.00 M = 36.60
    BTN: t2900.00 M = 38.67
    SB: t2465.00 M = 32.87
    BB: t3005.00 M = 40.07
    UTG: t3660.00 M = 48.80
    UTG+1: t2875.00 M = 38.33
    UTG+2: t4350.00 M = 58
    Hero (MP1): t2115.00 M = 28.20
    MP2: t2885.00 M = 38.47

    Pre Flop: (t75) Hero is MP1 with 8 8
    3 folds, Hero raises to t150, MP2 calls t150, 4 folds

    Flop: (t375) Q 2 4 (2 players)
    Hero bets t250.00, MP2 calls t250

    Turn: (t875) A (2 players)
    Hero checks, MP2 bets t400.00, Hero raises to t1715, MP2 folds

    Final Pot: t1675
    Hero wins t1675.00


    Больше всего вчера не хватило каши перед оллинами и бубна. Правда, вчера дважды выиграл снизу на фтп или с мелким стеком или против мелкого, но вряд ли это стоит как то рядом с проигрышами 95 на 5 и т.д. Кароче трудовое воскресенье в минус.
    Ответить Цитировать
    651/2467
    + 0
  • Tainer @ 19.4.2010, 23:44
    Конечно, приехать в Вегас и не поиграть было бы суровой затеей. Поэтому в планах приехать раньше, чем начнутся трансляции и сыграть пару-тройку дешёвых турниров ("дешёвые" оффлайн турниры на WSOP - это по 1.5к). Играть больше уже не позволяет БР.


    Тайнер, вроде бы в Вегасе во время всопа также играется большая серия турниров не особо дорогих в Белладжио. Необязательно ведь всоповские турниры играть ))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • bad_brat @ 20.4.2010, 1:46
    Тайнер, вроде бы в Вегасе во время всопа также играется большая серия турниров не особо дорогих в Белладжио. Необязательно ведь всоповские турниры играть ))


    Это же бренд) WSOP! Хотя бы что то да нужно сыграть.
    Ответить Цитировать
    652/2467
    + 0
  • Всё-таки иногда кажется, что умения в покере ничего не значат) Пока играл ХА ФЛ сложилось мнение, что после первых 100-150 рук при плюсовом исходе надо валить со стола, а при минусовом докупаться постоянно. Ситуацию с минусом вы видели выше. Но сейчас произошла ситуация с плюсом. Подсел жесточайший фиш... сначала всё кул! Плюс 50ББ, т.е. 1000 евро! Чувак жёстко затильтовал, начал поливать, т.е. всё ну просто прекрасно складывалось. Но потом рубеж рук был пройден, и я просто сидел и беспомощно тыкал. Ну бывает такое.. состояние беспомощности, когда у оппов старший флеш, на ривере в 3 из 5 раздачах он перекупает и т.д.. Кароче я вышел в минус 1к. ИМХО, но этот рубеж рук просто удивителен в говнорумах. Скажем так, что за последние где то 8-9 ХА игр, этот рубеж 100-150 рук имел место быть КАЖДЫЙ раз. Наверняка, это бред, но интересное наблюдение и сама тенденция.

    Вот так вот я проиграл участие в одном возможном турнире за 1500 в США

    Апд. Завтра отпишусь о третьем дне турнирного марафона (ну вот реально за 8 дней я отыграл лишь 3 дня) и буду уже, надеюсь, играть турниры.
    Ответить Цитировать
    653/2467
    + 0
  • Ой, ну можно я ещё буду ныть? ))) Открыл пока 2 турнира - за 100 на пс и 55 1р1а на фтп. В итоге на фтп не закрылось стритфлеш дро против двоих, а на старзах проиграл во втором часу двоёной стек КК<TT Как бы подумаешь 2 турнира всего, но это уже не понятн окакой день подряд... Ну я уже хз что делать. Рассказывайте, какие бубны вы используете во время игры?
    Ответить Цитировать
    654/2467
    + 0
  • Tainer @ 20.4.2010, 22:35
    Ой, ну можно я ещё буду ныть? ))) Открыл пока 2 турнира - за 100 на пс и 55 1р1а на фтп. В итоге на фтп не закрылось стритфлеш дро против двоих, а на старзах проиграл во втором часу двоёной стек КК<TT Как бы подумаешь 2 турнира всего, но это уже не понятн окакой день подряд... Ну я уже хз что делать. Рассказывайте, какие бубны вы используете во время игры?


    Тим, не играй парочку дней) а бубны не помогают) (с) проверено )
    Ответить Цитировать
    9/28
    + 0
  • justMTTplayer @ 21.4.2010, 7:29
    Тим, не играй парочку дней) а бубны не помогают) (с) проверено )


    Да я итак играю 4 вечера за 10 дней)) Правда, сейчас просыпаюсь в 8 вечера, а ложусь в 12 дня, поэтому к оффлайну надо перейти на норм режим. До Кипра буду максимум играть 1-2 дня.
    Ответить Цитировать
    655/2467
    + 0
  • У меня уже почти месяц такая петрушка, так что не унывай.
    Ответить Цитировать
    11/76
    + 0
  • Тимофей, по первой раздаче интересует префлоп. Я не понимаю защиту большого блайнда с 57s со стеком 20М. Поясни, почему колл, а не фолд или рейз.
    Ответить Цитировать
    26/183
    + 0

  • Рассказывайте, какие бубны вы используете во время игры?

    Вот такие обычно

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 73 74 75 76 304
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.