Gosha190, скажи пусть школьниц возьмут, им необходимо размяться за пару дней , перед последним звонком
koscience @ 24.5.2018
Такое ощущение, что куда бы ТС не явился, везде ему почёт и уважение) Там девочка на ауди, тут весь дом в полном распоряжении! Может тебе прямо
написать в саппорт старзов - хочу топ мульт и прокатит?:D
kirill-32364 @ 26.5.2018
что- то не понял, как в моем блоге граф уже нафармил + больше , чем видос , где я бухаю коктейль за пятихатку, я с мобилы нэт раздаю, такой гемор был выложить его
Twiks123 @ 26.5.2018
стареешьграфики,коктейли, это всё хуйня)завтра выложу фотки хорька- тема сразу в топе будетон пиздец зверь стал, все мягкие игрушки к себе в логово тащит, пытается на подоконник запрыгнуть, клетку уже скоро всю разогнёт))