888,
Ситуация с цветовыми метками стала катастрофической, после сегодняшнего апдейта. Вы убрали классический лейоут, на котором я играл 12 лет и 12 лет ставил цветовые метки на игроков. Теперь все метки стали белые или исчезли. И невозможно понять кто регуляр, кто пассивный, кто агрессивный и т д
Может есть какое то решение как "сконвертировать" цветовые метки со старого скина под новый?
Пока что это выглядет как очень большая подстава и издевательство со стороны 888. 12 лет собирания инфы коту под хвост. Чем так не понравился старый скин? Почему его нельзя вернуть в список опций настроек. Кто хочет - пусть ставит новый.
а где ее взять?