mihhhhey @ 15.6.2017
Сейчас то хоть какой-никакой рб есть, а без рб то нафиг надо такое. Всё что заносишь в сатах заливаешь в мтт, потому что играешь килополя, а нормальные деньги только за финалку, в которую можно раз в год попать (или не попасть). По итогу результат за год зависит от того, дали тебе занести какой-нибудь СМ или скуп, если нет то вообще в минус откатал.
mihhhhey @ 15.6.2017
Сейчас то хоть какой-никакой рб есть, а без рб то нафиг надо такое. Всё что заносишь в сатах заливаешь в мтт, потому что играешь килополя, а нормальные деньги только за финалку, в которую можно раз в год попать (или не попасть). По итогу результат за год зависит от того, дали тебе занести какой-нибудь СМ или скуп, если нет то вообще в минус откатал.
ФИОлетово_на_всЁЁ @ 15.6.2017
скажи это AJarov`у который уже 175к за этот год занес с топ заносом не более 30к
Aist84 @ 15.6.2017
Откуда инфа что по ев не плюсует?
Aist84 @ 15.6.2017
Так зарабатывает он в среднем больше, чем мы, значит в его подходе что-то есть.
mihhhhey @ 15.6.2017
Может плюсует, может не плюсует, лет через десять-двадцать будет видно.
Понятно что он топовый игрок, но не всё же определяется ожиданием. Я веду речь о том, что мне такой подход как у него не подходит. Ты бы, я уверен, Трутеллером бы быть хотел и скай-лимиты играть, а я бы не хотел.
Какую-то откровенную ерунду написал.
Это с каких пор? Качки метан колют, чтоб разжиреть что ли?
У анаболиков прямо противоположное действие на жировую ткань - они способствуют жиросжиганию.