"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-244
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,399,763
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 722 723 724 725 1322
  • ZeTT34, Я уже не раз говорил, что я принципиально не тимплею и не софтплею даже с хорошими знакомыми. А уж отделать топрега данной дисциплины с большим наигрышем - это дело чести!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4585/7187
    + 62
  • Msemin @ 6.10.2014
    ZeTT34, Я уже не раз говорил, что я принципиально не тимплею и не софтплею даже с хорошими знакомыми. А уж отделать топрега данной дисциплины с большим наигрышем - это дело чести!


    Msemin, Давно зарегестрирован в этом "руме" (1-2 раза в неделю 3х часовые сессии ),проанализировав стрим ,вынужден поставить под сомнение, Ваш вывод, о принадлежности оппонента не только к топу ,но и к регулярам данной дисциплины.На лицо типичный бамхантинг,дорогой коллега.Во имя торжества справедливости ,могу предложить HU с вашим покорным слугой,по прибытии в стольный град.Выбор дисциплины оставляю за Вами.С уважением ,представитель екатеринбургской школы Happylon.
    Сообщение отредактировал badabum - 7.10.2014, 9:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/26
    + 23
  • Lera_M @ 5.10.2014
    Ну а про "отделал как дитя" - судите сами...


    посмотрел видео. Мишка жульничал - прыгал мелко и часто. Зайцы так не прыгают, так что Сёмин - манчкин, пренебрегающий качественным отыгрышем роли перса ради сомнительной победы и дизруптящий геймплей остальным плеерам :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/216
    + 7
  • Смею предположить, что Сёмин и вовсе не прыгал, что является грубым нарушением правил, и наказывается дисквалификацией на следующие 5 матчей в Лиге Чемпионов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/37
    + 0
  • Хто не скаче - той москаль!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/216
    + 33
  • Здравствуйте Михаил! Подскажите пожалуйста что это была за трансляция где Даниел Негреану сделал случайный огромный рейз с АК и в него прилетел алл ин с KJ, эту ситуацию в трансляции обсуждали Тобиас Рейнкемейер и Филипп Груссем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 0
  • ololoxD160, EPT Барселона http://www.pokertube.com/videos/silverman-vs-negreanu-hand-with-their-analysis
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Миша, а как у Леры обстоят дела с ее бизнесом?
    он довольно специфичен и, например, в моем городе, который является курортным, он вообще не развит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + 1
  • consaltus, дело в том, что мой бизнес - это производство сахарных сиропов, в том числе и для автоматов газированной воды:) Расстановкой самих автоматов мы не занимаемся. Вообще в курортных городах, как правило, автоматный бизнес развит достаточно хорошо, но бывают и исключения. У нас есть несколько крупных клиентов например в Сочи и Анапе. А есть заказчик с огромной сетью автоматов в Хабаровске, так что зависит от многих факторов. Кто-то выставляется только на лето, а у кого-то жена депутат и пропихивает в самые хлебные места (торговые центры, больницы, дворцы спорта и т.д.), где спрос есть круглый год.
    А если про бизнес в целом, то мы сейчас запускаем несколько новых линий сиропов, в том числе и для обычных баров Так что если у кого-то автомата с газировкой нет, но есть бар или кафе - тоже welcome
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1071/1157
    + 12
  • Lera_M, спасибо за ответ!
    есть пища для размышлений...

    ЗЫ сайт у вас классный!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/13
    + 1
  • Из твиттера:

    11.10.2014 13:55
    Через 15 мин @BolshoySport- реально большой! С @MariaOrzul и другими паддок-гёрлз на @russia2tv.И с коллегами в Сочи!

    BzqFWPMCYAEcEts.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4586/7187
    + 27
  • Msemin @ 11.10.2014
    Из твиттера:

    11.10.2014 13:55
    Через 15 мин @BolshoySport- реально большой! С @MariaOrzul и другими паддок-гёрлз на @russia2tv.И с коллегами в Сочи!


    Молодец, что свернул столы покерные, но в след раз лучше комп разворачивай в др сторону, чтобы наверняка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1072/1157
    + 30
  • Немного фоток со встречи форума для тех, кто не заглядывает в отдельную тему:




    Кому спорт и минералочка, а кому...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1073/1157
    + 49
  • Моя кристально чистая репутация в комьюнити после встречи беззаветно утрачена
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/127
    + 10
  • Lera_M @ 11.10.2014


    так вот где на самом деле получил травму Месут Озил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Отличный пиджак лососевого цвета:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/106
    + 7
  • Из твиттера:

    12.10.2014 22:23
    Ну в общем те же там же. Были какие-то случайные проблески в Швеции с посредственной командой, но опять все закономерно. Капелло - это мрак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4587/7187
    + 7
  • Зато футболисты молодцы! А Капелло, мудак, не научил Игнаша своего держать в штрафной!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/127
    + 7
  • aDrENalin710 @ 12.10.2014
    Зато футболисты молодцы! А Капелло, мудак, не научил Игнаша своего держать в штрафной!


    Состав ужасный, тактика отсутствует, замены - ну просто полнейший маразм. Игроки не понимают, куда бежать, как открываться, кому отдавать. Дэн, ну ты либо попытайся копнуть глубже, либо хотя бы посиди- подумай. А то ты, как сам в футбол схватил мяч и побежал, не зная, что есть партнеры, возможность посмотреть по сторонам и т.д. Так и здесь: Игнашевич - лох, Дзюба - дерево, Дзагоев - тупой водила... А Капелло не причем.

    Забили с какого-то левого пеналя (не в плане судейского решения, а факта "создания и опасности момента"), игры просто нет. Тот же Керж сидит и истерически ржет, потому что наверняка никогда не сталкивался со столь идиотскими тренерскими действиями...

    Но если б он, хотя бы, не гадил, получая 8 лямов в год, еще б ладно. А человек просто в полном маразме, давно уже оторванный от футбольной действительности. Зато исполненный веры в то, что он гений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4588/7187
    + 15
  • Msemin @ 12.10.2014
    Состав ужасный, тактика отсутствует, замены - ну просто полнейший маразм. Игроки не понимают, куда бежать, кому отдавать. Дэн, ну ты либо попытайся копнуть глубже, либо, хотя бы, посиди- подумай. А то ты, как сам в футбол схватил мяч и побежал, не зная, что есть партнеры, возможность посмотреть по сторонам и т.д. Так и здесь: Игнашевич - лох, Дзюба - дерево, Дзагоев - тупой водила... А Капелло не причем.

    Но если б он, хотя бы, не гадил, получая 8 лямов в год, еще б ладно. А человек просто в полном маразме, давно уже оторванный от футбольной действительности.


    Миша, а что с этим составом сделать ещё можно?
    Выпустить Полоза, Газинского и Семенова? И все, наша сборная рвёт всех и вся?
    Или кого ты предлагаешь ещё вызвать в сборную, прям для усиления?
    Тут такая штука... Дзюба реально дерево. Дзага, тот ещё единал, а Игнашевич пожилой. Ну вот как-то так. Это надо принять.
    А Капелло - великолепный тренер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/36
    + -6
1 722 723 724 725 1322
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.