retra7777 @ 21.3.2018
Вы вот всё советуете мост мост мост... какой мост то смотреть? США(2сезона) или Швеция — Дания (4 сезона)
Чисто мой совет если, то не смотри не тот и не тот... Ну это смотря как ты смотришь сериалы... я просто в который раз говорю, что мост 1ый сезон(остальные не смотрел) это просто бред логики. Картинка в целом смотрибельна
Убийство - картинка охуенная, логика натянутая, я даже какие то серии понимая что и как прокручивал... Но концовка просто маст си. Это в амер версии. В Швецкой там совсем другая
Короче. Буду Категоричен, если не смотрел Убийство, а спрашиваешь про мост, то тебе первым делом посмотреть Уб 2 сезона. Мост гавно
Лучшая серия сезона пока что. Напряжение, встреча шпионов разных "школ", интересный поворот и все такое прочее. Смотрел не отрываясь.
Red-Blue-W, Не перестану повторять об удовольствии, которое испытываешь от нормальной русской речи в фильмах, когда актеры не ломают свою психику, пытаясь два слова сказать на русском.