Фолиант Сызьмы

147
Сызьма
ЧеловекНоваяСтраница
Статистика
Статистика
147
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-401
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +371
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 52 72 73 74 75 94 99
Кто следующий про-друг GipsyTeam?
  • Sandr1x
    14%
    68
  • Zapahzamazki
    13%
    66
  • Voland
    3%
    15
  • Majkdern
    2%
    10
  • FREEQ
    28%
    141
  • Filhjg
    9%
    44
  • palyaaa
    6%
    29
  • storo08
    3%
    15
  • gambler14
    1%
    6
  • Кто-то другой, например условный Сызьма
    21%
    105
  • Стоял щас у здания курил, а за углом разговаривали 2 девушки лет 30. Примерный диалог:

    - Дима перестал мне делать куни. Хотя я только от этого удовлетворялась

    -???

    - То у него слишком вялый, то быстро он кончает.

    - А ты ему отсасывай 2 раза в день с утра перед работой и вечером, и всё будет. У нас раньше примерно так же было. Теперь и я получаю всё. И будешь уверена, что он тебе не изменяет. Дел на 15 минут в день всего. И все довольны.

    - Спасибо Юля.


    Если ты девушка, будь как Юля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/854
    + 53
  • Сызьма @ 7.8.2018
    Стоял щас у здания курил, а потом за углом дал прикурить 2 девушкам лет 30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • Maks233 @ 5.8.2018
    есть еще минусы холостяцкой жизни?


    siberianpro @ 5.8.2018
    Кофе, когда ты просыпаешься (тут должна быть запятая) не готов и не стоит на столе, посуду ещё мыть надо хотя бы раз в неделю


    Понятно, что не стоит когда просыпаешься, но долго думала при чем здесь стол и кофе... Расставляйте знаки препинания грамотно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/59
    + 0
  • Сызьма @ 5.8.2018
    Нет. Не женился. Предложение сделал, а потом какая то ебала пошла


    to4ka888 @ 30.5.2018
    3. Ты все сделал правильно, ты молодец, наверное, это был единственный правильный и благородный выбор. Только не удивляйся, когда у тебя начнутся серьезные проблемы во взаимоотношениях. Потому что никак нельзя сказать своей девушке, что ты возжелал, пусть на долю секунды кого-то другого, и остаться безнаказанным :)
    ПС Если я вдруг ошибусь, хватай ее и не отпускай, ты встретил ангела.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/59
    + 2
  • to4ka888 @ 7.8.2018
    Понятно, что не стоит когда просыпаешься, но долго думала при чем здесь стол и кофе... Расставляйте знаки препинания грамотно!


    о, а это один из плюсов холостяцкой жизни)) никто тебе не еб*т моск))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/37
    + 16
  • кроме мамы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/59
    + 4
  • to4ka888 @ 7.8.2018
    кроме мамы


    и форумных троллей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/37
    + 5
  • to4ka888 @ 7.8.2018
    Понятно, что не стоит когда просыпаешься, но долго думала при чем здесь стол и кофе... Расставляйте знаки препинания грамотно!


    Многие тут вообще без запятых пишут, но раз вы мадам изволили доебаться, то разберите пожалуйста данное предложение по составу и киньте прусы из правил русского языка, где будет написано, что в данном случае здесь должна быть запятая)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/48
    + 2
  • siberianpro @ 7.8.2018
    Многие тут вообще без запятых пишут, но раз вы мадам изволили доебаться, то разберите(тут должна быть запятая) пожалуйста(тут должна быть запятая) данное предложение по составу и киньте прусы из правил русского языка, где будет написано, что в данном случае здесь должна быть запятая)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 9
  • anton443340, с этим 100% согласен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/48
    + 0
  • просто если ты поставить умудрился запятую после слова Кофе то изволь ее поставить и в то место куда указала Точкатри8 а так можно просто их проигнорировать как я)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/99
    + 2
  • M45PL, тссс, пока я её отвлекаю, она на форуме хуйню не пишет, я уже давно всё загуглил)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/48
    + 1
  • anton443340, siberianpro, о каких 100% речь? Там ещё три запятые пропущены.


    Многие тут вообще без запятых пишут, но, раз вы, мадам, изволили доебаться, то разберите, пожалуйста, данное предложение по составу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 0
  • Смотрите какой красивый четырёхзнак у меня.

    Ой пятизнак.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    665/854
    + 8
  • Сызьма @ 7.8.2018
    Смотрите какой красивый четырёхзнак у меня


    Сразу видно - мттшник
    ведь в 10000 - пять знаков
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 8
  • B1GBRO @ 7.8.2018
    anton443340, siberianpro, о каких 100% речь? Там ещё три запятые пропущены.


    Ага, увидел)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/48
    + 0
  • Сызьма @ 7.8.2018
    Смотрите какой красивый четырёхзнак у меня


    Надо так же коротко писать, никто до запятых не доебётся)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/48
    + 5
  • siberianpro @ 7.8.2018
    Многие тут вообще без запятых пишут, но раз вы (тут тоже должна быть запятая) мадам (тут тоже должна быть запятая) изволили доебаться, то разберите пожалуйста данное предложение по составу и киньте прусы из правил русского языка, где будет написано, что в данном случае здесь должна быть запятая)


    Обращение – слово или сочетание слов, называющее того, к кому или к чему обращаются с речью.
    Роль обращения обычно выполняет существительное в именительном падеже (с зависимыми словами или без них) или другая часть речи в значении существительного (прилагательное, причастие и др.).
    Обращение может стоять в начале, в середине и в конце предложения.
    Примеры: Чаадаев, помнишь ли былое? (Пушкин); О, скоро ли, мой друг, настанет срок разлуки? (Пушкин); Не гаси, любимая, огонёк (Малков).
    Обращения вместе со всеми относящимися к ним словами выделяются (в середине предложения) или отделяются (в начале либо в конце предложения) запятыми, если произносятся без восклицательной интонации:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/59
    + 0
  • Ну я смотрю ты с запятыми разобрался по полной) Уроки русского на джипси. Скоро учебник издадим. Под редакцией Сызьмы. Ну и на обложке ава с суперфаеромиликактамнеобщалсяособо(это я сибериану пока писал выше сообщение оказалось или ниже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/99
    + 0
  • to4ka888,
    siberianpro @ 7.8.2018
    Ага, увидел)))


    Ты МТТшник?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/48
    + 0
1 52 72 73 74 75 94 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.