Отчёт был, см. сообщение, начинающееся со слова "отчёт"
Что касается, "фанат", не понимаю,
это или комплимент?
Спасибо энивэй.
Играл я как говно, в начальных постах дневника, сейчас стал получше конечно, но дыр в игре просто полно. Но я над ними работаю
Мой дневник ценен тем, что ему много времени от первого поста :)
Кстати, фиш всё вернул, спасибо хорошему пацану
Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players -
View hand 2018746DeucesCracked Poker Videos Hand History ConverterCO: $199.10
BTN: $406.89
Hero (SB): $322.54BB: $80.00
UTG: $105.81
MP: $210.44Pre Flop: ($3.00) Hero is SB with A
A
1 fold,
MP raises to $6, CO calls $6,
1 fold,
Hero raises to $26,
1 fold, MP calls $20, CO calls $20
Flop: ($80.00) J
4
2
(3 players)Hero bets $52, MP calls $52, CO folds
Turn: ($184.00) 6
(2 players)Hero bets $178, MP calls $132.44 all in
River: ($448.88) Q
(2 players - 1 is all in)Final Pot: $448.88
Hero shows A
A
(a pair of Aces)
MP shows K
J
(a pair of Jacks)
Hero wins $446.08
(Rake: $2.80)
Бет- Рейз - Бет - Рейз - Учитывая стеки, думаю ALL IN не избежать.
Против такого соперника у нас просто нет ФЭ.