Дропнул мост на середине 3 сезона, каменные лица, уровень игры актеров и тупые диалоги аннигилировала улыбка Боднии, затупы и поведение гл. героини, над которыми можно было улыбнуться в 1 сезоне, к 3 сезону меня просто уже начало вызывать отвращение. Все это приправить тупыми, нелогичными сюжетами и получается очень слабый сериал, оценка 1 сезону 7, второму 6, третий дропнул...
П.С. Защитники жопы в кожаных штанах идут лесом, для меня это не показатель крутости сериала.
Тут писали, что как может нравится убийство и не нравится Мост, ну ребят вы что, это разные уровни...