germanok, еще "Моцарт в джунглях" через 12 дней. Соскучился я по милашке Лоле Кёрк
Butcher2017 @ 7.2.2018
Начал по вашему совету смотреть "Видоизмененный углерод" - достойный сериал. Особенно считая что сейчас выходит очень мало хороших сериалов. Понравиться любителям детективного жанра+ там есть фантастика.
Мне этот сериал чемто напомнил "Табу"