PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:57
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 691 711 712 713 714 733 2229
  • Здравствуйте! 2 недели назад стали виснуть столы на ggпокерок (независимо от количества хоть 8 хоть 2) если нажать на свернуть то перестают виснуть, но это может происходить каждые несколько минут, обратился в саппорт там выдали стандартную инструкцию (удалить, обновить драйвера, установить заново). Почистил весь компьютер, удалил кэш, обновил драйвера, обновил виндовс не помогло. Может у кого-была такая проблема?

    Технические характеристики: процессор intel core i5, опер.память 8гб, 4 ядра, 300 гб свободно на жестком диске. Покупал в апреле чисто для игры в покер. Установлен только покерок и программы для документов (word, point, excel)

    P.s месяц назад закончился антивирусник не стал его продлевать может в этом проблема? Ещё говорят может дело в видеокарте, что с ней может быть не так? Как исправить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akme @ 29.06.21)  

    Я не хочу фолдить.

     

    Почему без позы вы автоматически за меня ставите галочку check\fold на любую ставку, я ведь не хочу фолдить, я нажал на правую кнопку мыши чтобы чекнуть и посмотреть другие улицы, а вы за меня уже решили что я сдался, а может я хочу чек\рейз сыграть, а вы уже поставили авто фолд за меня.

     

    НА старзах и ПартиПокере с этим все нормально: правую кнопку нажал - ты чек.

     

    Пожалуйста исправьте это.

    +1 

     Такая же проблема. стоит хоткей на фолд. срабатывает также на чек. если я на ББ и все залимпили до меня, нажимаю хоткей, то чекает (префлоп!!) нормально с возможностью принять решение постфлоп. если же нажимаю хоткей в качестве чека постфлоп, ставиться галочка на бокс "чек/фолд" и если не заметишь -твоя рука улетит когда дойдёт очередь

     в суппорт писал - пока не было реакции, проблема осталась. может фидбек с форума поможет.

    посыл такой: не надо автоматически ставить чек/фолд если игрок хоткеем нажал чек постфлоп

    Спасибо

    18/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (koshker322 @ 28.06.21)  

    Объясню ситуацию. Депал с банковской карты на гг, но когда пришлось выводить деньги в списке на вывод не было банковской карты. Пришлось выводить на крипту, и платеж отменили с пометкой "можно вывести ток туда, откуда депал". Но этого способа просто не было среди доступных. В итоге депнул с крипты 40$, поиграл и попытался вывести всю старую сумму на крипту, но ее снова отменили по той же причине. Сейчас захожу, в списке на вывод появилась карта. Лимит -- 100$. Это мне что, получается, по 100 баксов деньги выводить? Как-то кринжово выходит. 


    Объясните  как можно вообще вывести деньги депнутые с карты через криптовалюту. И почему изначально мне их так вывели, а теперь каждый раз отказ.

    Возможно, Вам некорректно объяснили отказ в криптовыводе, или Вы некорректно его поняли.


    Какую сумму Вы заказали на вывод в крипте?

    2940/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (sovpaden1e @ 28.06.21)  

    Хорошее обновление сделали, так бы каждый раз

    Благодарю за отзыв 🙏


    Хорошей игры Вам! 🤝

    2941/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akme @ 29.06.21)  

    Я не хочу фолдить.

     

    Почему без позы вы автоматически за меня ставите галочку check\fold на любую ставку, я ведь не хочу фолдить, я нажал на правую кнопку мыши чтобы чекнуть и посмотреть другие улицы, а вы за меня уже решили что я сдался, а может я хочу чек\рейз сыграть, а вы уже поставили авто фолд за меня.

     

    НА старзах и ПартиПокере с этим все нормально: правую кнопку нажал - ты чек.

     

    Пожалуйста исправьте это.

    Передал разработчикам, спасибо за отзыв.

    2942/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabinnet @ 29.06.21)  

    +1 

     Такая же проблема. стоит хоткей на фолд. срабатывает также на чек. если я на ББ и все залимпили до меня, нажимаю хоткей, то чекает (префлоп!!) нормально с возможностью принять решение постфлоп. если же нажимаю хоткей в качестве чека постфлоп, ставиться галочка на бокс "чек/фолд" и если не заметишь -твоя рука улетит когда дойдёт очередь

     в суппорт писал - пока не было реакции, проблема осталась. может фидбек с форума поможет.

    посыл такой: не надо автоматически ставить чек/фолд если игрок хоткеем нажал чек постфлоп

    Спасибо

    Принял, спасибо

    2943/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegTi @ 29.06.21)  

    Здравствуйте! 2 недели назад стали виснуть столы на ggпокерок (независимо от количества хоть 8 хоть 2) если нажать на свернуть то перестают виснуть, но это может происходить каждые несколько минут, обратился в саппорт там выдали стандартную инструкцию (удалить, обновить драйвера, установить заново). Почистил весь компьютер, удалил кэш, обновил драйвера, обновил виндовс не помогло. Может у кого-была такая проблема?

    Технические характеристики: процессор intel core i5, опер.память 8гб, 4 ядра, 300 гб свободно на жестком диске. Покупал в апреле чисто для игры в покер. Установлен только покерок и программы для документов (word, point, excel)

    P.s месяц назад закончился антивирусник не стал его продлевать может в этом проблема? Ещё говорят может дело в видеокарте, что с ней может быть не так? Как исправить?

     

    Здравствуйте.
    Посмотрите ещё эту инструкцию, пожалуйста

    Сообщение отредактировал maxmilo - 7.7.2021, 20:06
    Причина редактирования: РКН
    2944/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, После обновления столы стали открываться в размер всего экрана.

    23/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 29.06.21)  

    GGпокерокSupport, После обновления столы стали открываться в размер всего экрана.

    Первое обращение такого рода. Попробуйте обратиться в службу поддержки support@ggpokerok.com

    2945/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Выше писали про вывод на киви, типа возобновили. Почему то у меня нет этого способа в кассе... или это не для рф?

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, почему-то не выводит на Скрилл, в чем может быть причина?

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denis7676 @ 29.06.21)  

    Выше писали про вывод на киви, типа возобновили. Почему то у меня нет этого способа в кассе... или это не для рф?

    Для РФ, и только. Попробуйте использовать карту Киви, или платежную систему Грата Пэй.

    2946/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 29.06.21)  

    Добрый день, почему-то не выводит на Скрилл, в чем может быть причина?

    Попробуйте обратиться в саппорт Скрилл. Если у Вас уже был депозит с этой системы.


    Если не было - то вывод на Скрилл активируется после депозита с него.

    2947/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ништяк, пришли на карту по курсу 72, всего за 25 часов.

    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • EZpoker, виза рф? или о чём речь?

    23/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Подскажите - какой рейк в bb/100 примерно получается в PLO 5-10 на покерке?

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • сделайте уже звук, и метки SB, BB за столами, а то когда много столов играешь и подсаживают игрока не понятно!
    19/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitrofan @ 30.06.21)  

    сделайте уже звук, и метки SB, BB за столами, а то когда много столов играешь и подсаживают игрока не понятно!

    в целом ничего не понятно, но если выбрать отображение стека в ББ, то блаинды голубым цветом отображаются, что очень удобно и помогает быстро сориентироваться по позициям игроков.

    RADIL,

    2/1112
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня стоит в ББ, и я не про это. У меня открыто много столов, я не запоминаю всех игроков за столами, к примеру я открыл с ранней позиции АК, не успел посмотреть какие игроки сидят на блаиндах, а между SB и B было пустое место и туда подсадили игрока нового, который не принимает участие в раздачи, потом на флопе у меня открывается стол и не могу понять кто меня заколил SB или BB, так как меток SB, BB, нету.
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот почему мне приходится каждый раз страдать и подгонять окна столов под нужный мне размер, ну неужели нельзя сделать настройку: запомнить расположение и размер столов? Почему это на старзах давно реализовано, а у вас ещё каменный век? И хотелось бы получить функцию магнит, что бы окна столов могли притягиваться к краям экрана и к другим краям соседних столов

    Сообщение отредактировал Maglam - 30.6.2021, 19:05
    6/14
    Ответить Цитировать
    21
44564 поста
1 691 711 712 713 714 733 2229
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.