Отживаем потиху, очень нужна ничейка в Англии, очень
Если не будет, это моя последняя попытка значит была ловить этот бред,X2 на МЮ 1.8 был, бери и наживай, так погнался за долларом(
Боруссии голик играл за 2.04, может даже и шлепнет Баварию под 17 сегодня, посмотрим
просто правила так написаны, что трактовать по -разному можно, ну хз короче