Привет) А какой у тебя на дистанции ВВСФ ? и что,по твоему убеждению, может его поменять (повысить) ? ты вроде написал, что внес некоторые изменения. если что, я один из тех людей, кого бесит низкий ВВСФ и красная вниз, но ничего не могу с этим поделать
InteRio @ 16.11.2014 Привет) А какой у тебя на дистанции ВВСФ ? и что,по твоему убеждению, может его поменять (повысить) ? ты вроде написал, что внес некоторые изменения. если что, я один из тех людей, кого бесит низкий ВВСФ и красная вниз, но ничего не могу с этим поделать
а хз, что то в районе 44-45. Меня не то что бы бесит, но я не из тех игроков которые стабильно плюсуют. У всех топовых регов высокий ввсф. Поэтому я скорее всего что-то где-то делаю не так... За счет чего поднимать - точно не знаю. Сперва надо набрать хотя бы небольшую дистанцию с моими статами, что бы понять какой ввсф вообще будет с таким стилем.
я не знаю чем он там упоролся, но ставка точно говно. Я конеш понимаю, что у него там неограниченный банкролл, и 100%ный рейкбек, но вот так вот опускаться в глазах регов нл200... Разве так можно!
prikolist88 @ 18.11.2014 я сразу подумал: "зачем новую мышь покупать, сессию же в плюс отыграл"
Ну я не один из тех, у кого жизненный цикл мышки заканчивается путем разьебинга ее об стену Хотя, разок наверное не мешало бы, для тонуса! Мыша должна знать свое место! А тем временем, подходящей мыши не нашлось. Ассортимент не большой! Сказали подойти в конце недели. Так что, вернусь снова в конце недели, и постараюсь выкупить что-нибудь годное.
Neeel @ 18.11.2014 Ты же набираешь учеников, форхи?
Ну пожалуйста!!! Скажи мне что все это правда!!
Знакомым/товарищам/друзьям периодически помогаю с обсуждением каких-либо ситуаций или раздач, но кого-то тренировать на постоянной основе вряд ли когда-то буду.
Во-первых, у меня специфический стиль игры, и именно учить кого-то мне сложно:
[06.11.2011 0:49:26] ***: тут ривер чек/пас или чек/колл лучше дефолту? [06.11.2011 0:49:26] ***: http://weaktight.com/******* [06.11.2011 0:50:11] frhlyyy: Я бы аллын поставил.
Во-вторых, уровень моей ответственности явно не соответствует даже минимальным требованиям:
Ну и, в-третьих, да. С самообладанием у меня тоже порой не все в порядке:
[06.11.2011 0:57:21] ***: ну да, но блин, на самом деле кроме рандомной 9x мне тяжело ему придумать руку для колла, ну не играет ведь он так с KJ например [06.11.2011 0:57:43] frhlyyy: ваилзховезхънодвехънодвезхъвенвеноьн [06.11.2011 0:57:44] frhlyyy: \евенво [06.11.2011 0:57:44] frhlyyy: венвевеннооноо [06.11.2011 0:57:45] frhlyyy: енов [06.11.2011 0:57:45] frhlyyy: ен [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: внвеневнооо [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: оь [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: ено [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: веноенов [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: вен [06.11.2011 0:57:46] frhlyyy: овен\ [06.11.2011 0:57:47] frhlyyy: ов [06.11.2011 0:57:47] frhlyyy: ено [06.11.2011 0:57:47] frhlyyy: вен [06.11.2011 0:57:47] frhlyyy: овен [06.11.2011 0:57:47] frhlyyy: о [06.11.2011 0:57:48] frhlyyy: спнро\ [06.11.2011 0:57:48] frhlyyy: ан [06.11.2011 0:57:54] frhlyyy: ЧТО ОН БЛЯДЬ БУДЕТ ВЭЛЬЮБЕТИТЬ???????????? [06.11.2011 0:57:57] frhlyyy: НА ТАКОМ РИВЕРЕ???????? [06.11.2011 0:58:01] frhlyyy: ЧЕКНУВ ТЕРН?????????? [06.11.2011 0:58:09] frhlyyy: ПИЗДЕЦ НУ ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ???????????????????????????????????? [06.11.2011 0:58:10] frhlyyy: пыукдлпщ [06.11.2011 0:58:11] frhlyyy: еырлздыкерлдыерл [06.11.2011 0:58:11] frhlyyy: ыердлыкерлерд
в конце минуснул стек, на этом и решил закончить. Ну пойдет.
А никто не знает как сделать, что бы фильтры в ХМе применялись автоматически ко всем репортсам? А то у меня раньше эта фишка стояла, но потом пару дней назад хм крашнулся и настройки сбились. Поэтому сейчас надо постоянно тыкать на кнопку "Apply to all reports". Очень непривычно и не удобно.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.