Микролимиты с Filhjg

1732
Статистика
Статистика
1732
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3274
  • Постов
    9,926
  • Просмотров
    3,832,815
  • Подписок
    1,732
  • Карма автора
    +34,714
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 70 71 72 73 497
  • На твой "говномесяц" - многие согласны
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 4
  • я обычно когда не понимаю что происходит - просто делаю паузу, и пытаюсь чем-нибудь другим заняться. не играй несколько дней, съезди куда-нибудь. Потом свежим взглядом оцени свою игру. Усталость пройдет, мотивация появится.
    Ответить Цитировать
    22/31
    + 0
  • Для контраста всегда можно пойти на завод отвлечься:))). Уверен мотивация вернется;)

    Я конечно не знаю как у хиро, но лично для меня, я бы уже с ума сошел столько времени тусить на одном и том же лимите непонятно по каким причинам ограничивая себя в росте по лимитам.
    Ответить Цитировать
    26/63
    + 0
  • zvezdo44ka @ 22.6.2013
    Я конечно не знаю как у хиро, но лично для меня, я бы уже с ума сошел столько времени тусить на одном и том же лимите непонятно по каким причинам ограничивая себя в росте по лимитам.


    Если человек делает по 5к вмесяц на этом лимите и не имеет при этом проблем, зачем?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • AlexSlay @ 22.6.2013
    Если человек делает по 5к вмесяц на этом лимите и не имеет при этом проблем, зачем?




    зачем что бы возможно на следующем сделать 7,5к или 10к.
    Ответить Цитировать
    27/63
    + 1
  • Репост с cgm:


    Добрый день. Я - ботовод. Готовьте поп-корн .

    Преамбула
    Года три назад я написал мелколимитных ботов в айпокере. Последние несколько месяцев у меня была достаточно неприятная зарубка с чужим бот-нетом. Вражеские боты достаточно неплохо находили экзотические (и не очень) дыры в стратегии моих ботов, и начинали эти дыры совершенно нещадно эксплуатировать.
    Вынужден признать, что, хоть бот у меня и плюсовой относительно всего поля игроков, против данного бот-нета он в адском минусе. Повоевав с врагами какое-то время, я решил, что временные затраты на борьбу с вражеским бот-нетом (а) сложны и (б) не окупаются. Посему было принято сравнительно эффективное и простое в реализации решение: не играть с превосходящим тебя в скилле соперником. Ну, всё как у хороших хедза-аперов =). И теперь, если за столом появлялся ник из данного бот-нета, мой бот просто закрывал стол и открывал другой.
    Какое-то время враги безуспешно гонялись за моими ботами по всем столам. Со временем поняв, что они попали в мой персональный блек-лист, оппоненты стали заводить новые аккаунты. Новые вражеские аккаунты я исправно добавлял в блек-лист, и так мы жили последний месяц-два. Борьба брони и снаряда, удава с крокодилом.
    Неделю назад моих визави (как я предполагаю) этот процесс подз..бал, и мой бот-нет был предан бану.

    Амбула
    Будучи не первый год в теме, взрастив и похоронив под десяток бот-нетов, я неплохо представляю, за что тебя может забанить айПокер. И единственный возможный вариант в моём случае – это «стук».
    Поэтому, в воспитательных целях, в порядке трудовой дисциплины, принято ответное решение также донести до администрации сети айПокер, что ниже приведённый список аккаунтов являются ботами. Они сдали меня, я сдаю их, око за око, зуб за зуб – ну, всё как всегда.
    Судя по никам, авторы данного ботнета – наши с вами соотечественники. Именно поэтому я пишу свой пост на публичном форуме, дабы мои «коллеги по цеху» понимали, откуда растут их проблемы, и дабы больше так не делали.
    Будучи порядочным математиком, я допускаю небольшую вероятность, что мой бан не является следствием жалоб конкурирующих ботоводов. Но даже в этом маловероятном случае данный пост весьма полезен в «профилактических» целях: не надо столь рьяно пытаться обанкротить моих ботов. Мне проще вас сдать, уважаемые коллеги, чем позволить себя обнулить. Теперь (я надеюсь на ваше благоразумие) вы хотя бы перестанете охотиться за моими акаунтами, что тоже хороший результат, +EV.

    Список ников:
    turboezhik, slonopoker, b0ik0, ApushmeA, gggfrt123, StalinaNaVasNet, bf491627, Marselius198666, QkristiQ, korzunkiller, dmitryx5, ZolotovlaDD, slonya6ka, hadimimo, MihalychVRN
    В атачменте статы из моей базы данных на десяток самых активных ников. Я подчёркиваю, что это статы, собранные при игре за столами с моими ботами: на большинство рейзов моих ботов следовал либо колл, либо 3бет. Сами понимаете, как подобная игра искажает статистику «обычной» стратегии, по которой данные ники будут играть против всего остального поля.

    У данного бота есть несколько профилей, что отражено в excel-документе: ники сгруппированы по профилям. Сразу замечу, что некоторые ники даже в внутри одного профиля могут ощутимо (на 1-2%) отличаться друг от друга. Причин у этого несколько:
    • Некоторые ники обнаруживались сравнительно быстро. Поэтому на них мало рук, и статистика ещё не успела «сойтись»
    • Эксплуатирующая стратегия эволюционировала. Оппонент находил всё больше и больше ликов, поэтому относительно «молодые» аккаунты соперника играли в ином стиле, нежели аккаунты «старые».

    При этом я ни сколько не сомневаюсь в ботовости всех указанных ников, так как они:
    • эксплуатировали одни и те же наборы ликов
    • с абсолютно идентичными сайзингами
    • играют в схожем стиле против остального поля

    Я не думаю, что требуется более детальная аргументация с моей стороны. Во-первых, проводить расследование должен не я, а служба безопасности айПокера: им за это зарплату платят. Во-вторых, столь откровенный пост ботовода лишён всякого смысла, если является неправдой. Моя цель в данном конкретном случае полностью совпадает с целью комьюнити и с целью айПокера – забанить реально существующий бот-нет. Нравится вам или нет, вольно или не вольно, но мы тактические союзники. Ровно на одну ветку форума. В-третьих, современные игроки в покер поднаторели в поисках бот-нетов не хуже самих ботоводов и уж точно лучше службы безопасности некоторых румов. Сейчас придут матёрые гуру бот-хантинга и PTR-сёрфинга, и здесь станет страниц на 10 жарче. В-четвёртых, ну если уже без меня никак – ладно, соберу дополнительные доказательства.

    PS: а теперь – минусы в репутацию =)

    Совсем забыл прикрепить excel-документ. Вот он. (http://forum.cgm.ru/redirect-to/?redirect=http%3A%2F%2Frusfolder.com%2F36776801)
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 2
  • Это что-то новое или старая тема, если можно ссылку дайте.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/192876-boty_v_seti_ipoker.html
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 2
  • Прочитал блог, видно что ты трудолюбивый человек , не все могут так сидеть и гриндить по 7k рук в день , для этого нужно усидчивость ! Уважаю! Удачи!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Алексей привет! отличный блог! в свое время читал AlexGran, а вот теперь вижу его здесь!))
    У меня к тебе вопрос: Я тоже много играю, и знаешь получается как то в ноль( но хочу расти по лимитам, деньги нужны!! Какой рум предложишь в Ipoker, а в каком ты? понимаю что вопрос интимный все таки в каком ты руме играешь? можешь мне в личку скинуть ответ)) надеюсь что ты откликнешься) и лови от меня ауру+++))
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Алексей, если можешь напиши мне в личку, а то рейтинг маленький не могу сам написать. Хочу задать буквально пару вопросов как начинающий. Заранее спасибо.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • jiamo @ 14.6.2013
    По моим данным,

    Corimpetus - бот
    Adronzelo - бот
    Bitepieck -бот
    Tachedib - бот
    Flurdromba - не играл
    Tomberbas - играл, но в ботах не числится


    Они кстати сейчас притайтились, 22/20/8 многие стали играть.


    В ПТРе в одном из комментариев бота кто-то оставил ссылку на целый список: http://www10.pic-upload.de/25.06.13/wijefhqixek6.jpg

    Играл только с последними тремя - боты. Обратите внимание, что у ботов очень низкий донк бет и ВВСФ не опускается ниже 50.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • EEM @ 25.6.2013
    В ПТРе в одном из комментариев бота кто-то оставил ссылку на целый список: http://www10.pic-upload.de/25.06.13/wijefhqixek6.jpg

    Играл только с последними тремя - боты. Обратите внимание, что у ботов очень низкий донк бет и ВВСФ не опускается ниже 50.


    Может это ТС гриндит с разных ников?
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 0
  • Не, ТСа я знаю, на одном лимите же играем))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Жесть, если они все принадлежат кому то одному.. у них там не хилая доходность, очень не хилая
    И я с ТСом теперь за одними столами играю, с ним интересно играть
    Ответить Цитировать
    82/98
    + 1
  • Да зачем далеко ходить. Кто играет на Титане тот знает что сейчас проводится рейк гонка (гранд Батл) смысл в том чо бы каждую неделю набивать большее кол-во рейка и в соответствии с этим получать денежные призы., но суть не в этом.
    Таблицы с результатами для всех открыты и каждый может чекнуть то на каком месте он находится, давайте посмотрим вместе и прикинем, что же мы имеем:
    Position Country Nickname Status points Prize
    1 Slovenia Pakkpatak 143480 $750
    2 Russia reinalex 66713.1 $600
    3 Russia OKEAHYC 62823.5 $500
    4 Poland Margaret1976 59638.4 $350
    5 Canada memph1847 53545.95 $300

    вот первые пять гриндеров которые за неделю набрали такое кол-во очков.

    В среднем за 1уе рейка дается 18 Титан поинтов.

    прикинем сколько нахерачил наш победитель - 8к рейка это за неделю. А он постоянно в ТОП -3 если не в ТОП-1.

    Если чсетно я просто не могу себе представить как надо херачить и где так надо херачить, что бы столько нагриндить.

    Так а вот рег с которым я постоянно пересекаюсь за столами на НЛ100 он занимает как вы видите 16 позицию.

    16 Czech Republic rekk1ess 24361.45 $70

    Про Нл1к можно не говорить , так ка кна айпокере выше нл 400 игры уже нет да и нл 400 не больше 5 столов.

    Я в этой таблице последний раз был на 88 месте.

    Тоесть я предполагаю что в первой десятке в этой рейтинге как минимум не один бот.
    Ответить Цитировать
    28/63
    + 0
  • LuckyAshton @ 24.6.2013
    Алексей привет! отличный блог! в свое время читал AlexGran, а вот теперь вижу его здесь!))
    У меня к тебе вопрос: Я тоже много играю, и знаешь получается как то в ноль( но хочу расти по лимитам, деньги нужны!! Какой рум предложишь в Ipoker, а в каком ты? понимаю что вопрос интимный все таки в каком ты руме играешь? можешь мне в личку скинуть ответ)) надеюсь что ты откликнешься) и лови от меня ауру+++))


    Привет!
    Играю в ВиллХилле, и это не секрет)
    Пока вроде, тьфу- тьфу, проблем не было. Сейчас считаю- самый надежный рум в первом пуле. Но ты должен
    понимать- кинуть может любой и в любой момент. Гарантий в онлайн покере на сегодняшний момент никаких(
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    534/2357
    + 1
  • zvezdo44ka @ 22.6.2013
    зачем что бы возможно на следующем сделать 7,5к или 10к.


    А ты знаешь кого-нибудь, кто на дистанции делает 7К на полтосах? Или 10К на сотках?
    Просто интересно))
    Ответить Цитировать
    535/2357
    + 1
  • hankmoudy @ 26.6.2013
    И я с ТСом теперь за одними столами играю, с ним интересно играть


    Было дело, имели несколько заруб)
    Как у тебя успехи?
    Ответить Цитировать
    536/2357
    + 1
  • EEM @ 25.6.2013
    Обратите внимание, что у ботов очень низкий донк бет и ВВСФ не опускается ниже 50.

    Да, а еще огромный трибет с SB, ну и еще несколько особенностей, я где-то писал.
    Хорошо бы составить их полный список на сей момент, но мне лень(((
    Раньше этим reg2011 занимался, а теперь он на Старзах, супернову колотит))
    Мож кто возмется?
    Ответить Цитировать
    537/2357
    + 1
1 70 71 72 73 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.