Да уж... У меня недавно в сате случай был. Бабл, осталось 2-3 чел до призов. За столом 4 коротких, 2 комфортных стека и 2 чипаки. И вот один из чипаков из УТГ пушит, другой его из МР принимает - КК в АА, доска без чудес. Короткие были счастливы)))
Konfetka_Zidane @ 8.12.2010
В первых двух ситуации лучше уже не будет, поэтому обязательно пушим.
В раздаче с АК очень многое от рега зависит, но АК то против любого рега колить не ошибка будет, а вот с остальными картами сложнее.
V_Golubev @ 8.12.2010
Серег, а в таком руме не играл?
alser68 @ 20.12.2010
Нашел хороший ВОД по ДОНам. В принципе, посмотрев его, можно бить лимиты до 50 уе