МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

184
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-49
  • Постов
    3,105
  • Просмотров
    436,660
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +15,478
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 70 71 72 73 156
  • MrNoName, На стойке почему то в разы дороже, наверное это связано с мобильностью))Эту доску можно было плотно к стене прифигачить или же повесить, чтобы в любой момент можно было бы снять...я выбрал второе-мало ли))) А так я эту брал за 1,5 к на вайлдбериз)

    Ответить Цитировать
    885/1792
    + 4
  • dimapokerny, Ну да, полторашка для неё это вообще не цена, помню, когда было куда поставить её, цены были просто заоблачные. А сейчас просто некуда на стену вешать, там вообще нет места   всё уже завешано перед глазами другими вещами (которые по сути заменяют доску, только от ручки более компактно выходит), можно только в другом углу, но это как-то сомнительно. Честно говоря и ставить её сейчас некуда  , поэтому использую листы А4 и иголочки, прикрепляю к обоям  , как говорится - Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть    

    Ответить Цитировать
    57/110
    + 1
  •         Короче, ребят раз уж я заводил дневник , чтобы честно описывать мой путь...То и буду продолжать... Сегодня расскажу о моем эмоциональном состоянии на сегодня и о том почему я думаю не поиграть кое какое время...Кто-то скажет, что я ною, кто-то что лудик, но мне реально по хуй...Так как в груди давит и бывают вещи важнее покера и этого форума...Мне много, кто говорил здесь, что это непростой путь...Так и есть...

     

             Вообще сам по себе я человек долго раскачивающийся, например, решил я какое то дело сделать то я готовлюсь к нему какое-то время, собираю волю, а потом начинаю...так на мой взгляд я подготавливаю себя и дольше  могу идти к намеченной цели держа определенный темп... Последние 10 дней я играл в покер  каждый день , т.к. Я иду к цели...Когда мне было тяжело и я понимал , что концентрация просела, я брал турики подешевле фокусировался через силу , теряя ЕВ дабы увеличить свою работоспособность...Я правда хочу и стараюсь...последние 5 дней я перед игрой провожу 2 часа теории... 

     

            5 лет назад у меня родился сын и с этого момента я только и делаю, что пытаюсь выбраться из этой нищеты...развиваю себя...через два года после рождения сына родилась дочь, которая только усилила мое стремление...где я только не подрабатывал за эти 5 лет...и фотографировал за деньги и в яндекс такси работал...участки чистил...красил...промышленным альпинистом...чистил снег с крыш...Всегда брал любую работу , которая может мне помочь хоть как то финансово...Работал и работаю я в МЧС спасателем...время было, но подработки не всегда забивали это время...После рождения сына и того,что я решил что-то менять , стал много читать книг...Потом родилась Полина и я понял, что это не дело...так вся жизнь пройдет и так не разбогатеть...По работе спасателем не было уже никакой мотивации развиваться, ведь работая там было все хуже и хуже...и без преувеличения о такой "роскоши"  как новая обувь даже речи не шло...Понял, что нужно что-то новое...свое...а что? Бизнес требует средств ...вложений....хотя у нас в Сочи есть варианты его открыть хотя бы на лето и я приложив усилий немного мог бы сделать...но опять же нужны деньги....а у меня только долги были...Для того, чтобы не унывать и как то найти смысл и снова мотивироваться, создал канал на ютуб, где я показывал всякие спасательские навыки, как в командировки ездили, по скалам лазили и т.д.  Навыков такого дела никаких не было и канал делал исключительно для своего профессионального развития, т.к. тематика узкая и большую аудиторию не обхватит...

     

         Дальше я решил, что нужно серьезно делать...переговорил с людьми, которые тоже тянулись к этому ...озвучил свои планы...Но их никто не поддержал...идеи были такими ,чтобы делать по настоящему крутой и интересный контент , а не на "Полшишки" ... Да это было энергозатратно , но точно принесло бы свои плоды (это я говорю сейчас заглядывая назад и имея опыт)...Короче так я не нашел энтузиастов , которые бы решили продвигать идеи совместно...Но увидев мое рвение - меня даже пригласили пару раз сниматься в кино...поваром в сериале кухня....куда я не поехал...т.к. из города выезжать надо было в 6 утра...а я туда добраться не мог...т.к. машины не было, а электричка приходила позже...У меня всегда так было...в любом деле...Я всегда делал на максимум...Недавно были в лесу на сборах недельных и там я встретил , своего старого товарища которого, знали с детства...И он про меня сказал " Талантливый человек, талантлив во всем"...Но это все хуйня...Старание, стремление и страсть -вот он талант...даже медведя учат ездить на велосипеде...Вы никогда не думали почему очень часто, в какой то спортивной команде мирового уровня, играют два родных брата...Потому что талантливы? Оба? Или потому что у них были одинаковые условия для развития, мотивация, поддержка?

     

          В 13 лет , когда меня взяли играть за сборную города...я продолжал жить в ЛОО и ездил на тренировки...Лето-жара, пацаны на море...я на тренировку...дорога- час в одну сторону-час в другую на автобусе...перед сном я представлял как стою на воротах...тренировал реакцию всеми способами...нажимаю на пульте канал...загорается тройка на экране и я должен нажать снова , молниеносно быстро как только она погаснет...я часами мог так залипать...Когда все выходили чилить на улицу, я шел бегать вне тренировки 5 км, потому что понимал. что это мое будущее... вот что приносит результаты и со стороны кажется талантом...так во всем у меня...где я уступал в итоге вывозил стремлением...страстью к делу...С футболом я закончил  ровно тогда, когда будучи талантливым вратарем, которого брали все спортшколы края, приехал в Москву на просмотр в Динамо...Один чувак договорился с Булыкиным( он тогда играл за сборную России), чтобы меня посмотрели....москва я один со спортивной сумкой стою возле Динамо Арены...17 лет..."Я от Димы Булыкина"-говорю...мне сказали так сказать..."Да?- а он нам ничего не говорил " - ну ладно переодевайся...Тренировка...тренируюсь со вторым составом...тащу...все молодые вратари...одного прям в пух и прах обыгрываю, сильнее явно...второго тоже вроде лучше-но может эго тогда мое...короче не суть...Закончилось тем ,что попросили 20 к$ , через людей...это чтобы я попал в команду...я мгновенно разочаровался в футболе и мне стало неинтересно... 

     

         На счет канала...Думаю попробую сам сделать...стал искать материал в интернете, писать статью из нескольких взятых из интернета или просто редактировал статью , зачитывал, записывая голос, потом на голос музыку...и находил видео по теме вырезал кусочки и монтировал...на каждое такое видео у меня уходило где-то 4-5 часов...Я загорелся идеей...стал развивать...абсолютно все свободное время тратил на то, чтобы развиваться в этом деле...смотрел обучающие видео про алгоритмы и способы повысить качество и развить канал...За год сделал окого 140-видеороликов...регулярно выпускал контент...как и должно быть...Сейчас сами знаете-это ничего не приносит...Монетизации нет...хотя если бы все осталось как есть-доход и стремление были бы приличными для меня...Ну и в покер ушел....В покере все знают мой путь... Наверное за эти все годы - мне вернулось...И встретились люди ,которые помогли...

     

       Как буду поступать в этом году - я знал еще в конце прошлого...Я четко понимал и говорил в блоге, что после праздников я беру софт-занимаюсь, уделяю время теории перед каткой по два часа, что я и делаю...Вообще мне было неважно как выбраться из нищеты , но покер я люблю и я бы не простил себя если бы не попробовал...Попробовал и не капли не жалею...

     

       С десятого числа - решил поменьше пить пива и больше работать в сторону мечты...один раз в бане парились-выпили пива, хотя я обычно не пью когда парюсь...Думаю так буду пока...потом определю себе сроки и плотно поработаю...

     

       Но среди моего близкого окружения, некоторые люди, вместо того, чтобы помогать мне , всячески суют палки в колеса...Этот путь итак труден, а так втройне...Я от этого пришел вчера домой с тренировки... на нервах...четко определил для себя что в выходные не катаю...Я просто не имею, наверное, права пока говорить об этом, но возможно скоро расскажу...Когда семья и дети и много суеты хочется развиваться , развивать детей ...расти...а не как конченное дерьмо деградировать и тянуть за собой детей...На нервах стал грузить турики...играю че-то смотрю сквозь экран...нервничаю...Естесственно ничего хорошего из этого не вышло...сегодня также ...я и сейчас сижу в таком состоянии...проебал турниров на 400 долларов...за 80 зашел...зачем-хз...

     

        Тут все вместе...отсутствие денег, отсутствие результатов-это хуйня... у меня все хорошо...личная жизнь -другое ...это меня расшатывает...покерные стрики мне по хуй... Я лишь понял, что это мегабольно, трудно и это формирует во мне мое новое окружение...Я это все пройду...неважно с кем я останусь...Кто будет со мной... Ну вот если друзья говорят и подьебывают тебя, когда ты не пьешь- А не пошли бы они на хуй? Или если близкие люди не разделяют твоих интересов и топят тебя? Думаю пусть идут. Может и жестко. Но по фиг. Мне уже на хуй ничего не надо , Вы не представляете с каким бы удовольствием я бы ходил на выходные сидел бы общался с пацанами, ел мясо-бухал-смотрел футбол и наслаждался той жизнью, которая у меня есть...Но хочется расти...хочется мир посмотреть...Чтобы горячая вода в доме нормально текла...машина закрывалась...с умными людьми общаться...жить как человек...Выбраться...А потом уже решить, что мне нужно, чего я хочу...Но безумно хочется посмотреть! 

     

        Сегодня поставил на вывод 300 долларов на ноутбук...он необходим для страховки при отключении от электричества...за два таких раза окупится...проебал наверное 500...еще играю один турнир...в общем пока не играю...отчеты буду делать раз в неделю теперь , когда катать начну...Всем мир Пацаны! Пройдем! Разорвем! 

     

        И да ради прикола давайте я буду работать над игрой и окунусь в покер с головой без алко на пол года...Погнали  180 дней развития и без алкоголя...единственная скачуха для меня-это приезжают гости из другого города...я еду в другую страну...До первого Августа-для меня это огромный срок...посмотрим что из это выйдет! До первого -потому что все равно последний раз пил недели две назад...так что погнали!!! Разорвем!!!На хуй боль в груди!!!

    Каждый день буду счастливым! Буду сам строить свое счастье!

     

       PS. Если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи и советы- то буду признателен😊

    Ответить Цитировать
    886/1792
    + 46
  • dimapokerny, Димон, весь проф спорт построен так, без взяток и фармы - ты никто. Плевать на твой врождённый талант и способности. К сожалению это факт. Много ребят знаю, кого либо не пускали на серьёзные соревнования, либо попросту не брали в команды без связей и бабла.


    По поводу ошибок - не ошибается тот, кто ничего не делает. Встал на старые грабли - получил по итак больной шишке. Ничего страшного. Продолжай идти к цели. Кто-то понимает с 1 раза, кто-то с сотого, а проигрывает тот, кто сдаётся. Не сдавайся! В прошлый раз ты не сдался и получил бонусы, и сейчас также будет! Старайся делать выводы и помнить их, а жрать самого себя понту мало. У тебя всё получится! 

    Чтобы избежать критики - надо ничего не делать, ничего не думать и быть никем! И то найдутся деятели! 


    По поводу окружения - приведу цитату Игоря Рыбакова (технониколь миллиардер), 

    Что делать если окружение подавляет твою мотивацию? Пошли их нахуй! Это универсальный ответ на все вызовы современности. Для начала — пошли их нахуй! Если тебе кто-то что-то впаривает — пошли его нахуй! Пошли нахуй токсичное окружение и занимайся своим делом. Никто никогда не поверит в тебя, кроме тебя самого...

    И я полностью согласен с ним. Пока мы завязаны на обществе, интересы которого идут в обратную сторону от наших целей - мы будем лететь в эту яму. Без вариантов. Нас тянет эта связь, которая нарабатывалась годами, но помни, что люди растут и интересы меняются. Ты должен чётко понимать какие вещи позволительны для тебя, а какие нет. И ты это прекрасно понимаешь. Всё остальное лирика...

    Если друзья тебя подъёбывают и глумятся из-за того, что ты идёшь к своим целям, вместо поддержки - а друзья ли они? Задумайся.

     

    Никто не видит твой путь так, как видишь его ты. Советы слушать можно. Но советы нужно слушать от тех людей, которые добились успеха в тех направлениях, куда ты идёшь. Остальное можно смело пропускать мимо ушей. И не стоит ни с кем ссориться и никому ничего доказывать, это безполезно и пользы никакой не принесёт. Просто молча делай своё дело, на финише поговорите.


    У меня есть один "друг детства" такой. Мы довольно редко видимся, потому что у нас абсолютно разные интересы и жизнь. У него на уме музыка и синька, а я хочу развития и постоянно его старался направить на верный путь, подсказывая всякие идеи для заработка и книги и способы для саморазвития. Думаешь это принесло пользу? Знаешь, чем история закончилась? В последний раз выдал мне ни с того ни с сего, реально вообще на ровном месте: "Посмотрим что будет с каждым из нас через 5 лет. Я (он) буду миллионами ворочить, а ты (я) будешь втухать за компом за копейки". Я прихуел если честно от такого. Говорю: "Дурачек, к чему вообще эта реплика, да ещё и от человека, который даже за бутылку водки заплатить не может?" Так что нахуй таких друзей. Это вампиры, которые сосут твою кровь и энергию. Нахуй их. Нахуй и ещё раз нахуй! Там им самое место. 

     

    Семью слать конечно не надо, но и ругаться с ними не стоит, и доказывать им что-либо тоже. Захотят - сами спросят. А пока они считают, что знают то, что тебе надо и как это получить лучше чем ты, безполезно вести эти дискуссии. Только отношения испортишь.

     

    Ты говоришь, что с удовольствием сидел бы бухал и тд и тп. А так ли это? Может ты бы с удовольствием бежал от ответственности и проблем? Нет в синьке того кайфа, ради которого вообще стоит хоть что-то класть на вторую чашу весов. Вообще нет. Это дно ебаное. В алкоголь мы бежим от собственного страха и только лишь. Но проблемы он не решает, а только усугубляет. 

     

    Нахуй всё, Димон! Только вперёд! В рот компот! В газ палас! Всё у тебя получится! Выше нос! Давно подрос! Давай не бзди! И не горюй! Хорош жрать себя и гонять этот негатив! Не трать на эту дичь энергию, которая нужна для развития! Успехов!  

    Ответить Цитировать
    58/110
    + 14
  • Бл@ть так чисто, так откровенно, советчик из меня никакой, да и советовать здесь по этому поводу нечего, а то что пацаны подъёбывают, ты уж на них не огорчайся им с тобой веселее по жизни. Давай тащииииииииииииии )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Димон, ты молодец! От всей души желаю тебе, чтобы настрой не пропадал и всего добьёшься. Совет только один - не закатывайся! Давай мозгам отдыхать. Не катай больше пяти дней подряд.

    Ответить Цитировать
    13/15
    + 9
  • Старайся не браться за работу дешевле 1000 руб /час

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  •      Вчера , вечером забыл отписаться по результатам. Вот удалось пройти в нескольких глубоко. Выиграл без 10-и долларов столько-сколько проиграл за субботу и воскресенье день...Банкролл стал прежним, не считая 300 долларов которые поставил на вывод , чтобы ноут купить... Сейчас плотно буду готовиться к сдаче нормативов в МЧС, кторые предстоит сдавать через 10 дней... Плотно на физпоготовку упаду...но опять же -это не больше двух часов в день...Аби пока на какое -то время понизить хочу...Пока не почувствую что можно ...Вроде по винрейтам норм и на аби 15...но пока на время снижу...чувствую так...вот кстати резы...

    Ответить Цитировать
    887/1792
    + 16
  • Димон, читаю твой блог давно, и знаешь, тебе жизнь уже дала знак, куда двигаться, это ли не главное. Сколько раз мне говорили и говорят, что в покере не подняться, что там всё, что выиграешь, всё равно проиграешь. Сколько раз, я это слышал от друзей, коллег по работе. Причем, хуй знает откуда они это знают, сами ведь ни разу не играли, умники разбирающиеся во всём, кроме своей жизни. Да я еще не накопил себе на финансовую подушку, но уверен на все 100%, что я это сделаю, и по другому никак. Главное делать и не сдаваться, и не обращать ни на кого внимания и идти к своей цели. Пишешь ты от души, честно, мне интересно читать тебя. И если, позволишь маленький совет, по теории, лучше 2 часа после сессии, чем 2 часа до. Лучше стартани со свежей головой. Всё будет, удачи!

    Ответить Цитировать
    10/22
    + 8
  • KingVitalyKing @ 06.02.23 

    по теории, лучше 2 часа после сессии, чем 2 часа до. Лучше стартани со свежей головой.

    Мне кажется зависит от формата. Если что-то новое - то До сессии, а если работа над ошибками - то после. А там конечно кому как легче заходит, тут дело "вкуса".


    P.S. ещё от времени зависит. Если ночью закатываешься, какая там может быть работа с теорией после катки, когда быстрее бы в кровать упасть...

    Ответить Цитировать
    59/110
    + 3
  • MrNoName, Bambrrr, aleks63rus, c00l0ne, KingVitalyKing

     Спасибо , пацаны, ваши советы очень важны для меня. Это очень большая часть моего становления и воспитания себя. От души, честно. 

        

       Завтра на смену после трех смен отгула. Сегодня утром дважды в центр ездил -это час туда и час назад на машине. Один раз друга в больницу возил, че-то с ним хуйня какая-то ...то давление то еще че-то...лечится...Потом с другим другом в отряд гоняли центральный, он зп получать , а я документы собирл и сдавал на аттестацию через неделю...Саню с собой взял...сфоткал у вертолета его и у собранного  тоннеля в котором мне предстоит лазить в боевке и дыхательном аппарате скоро))) Это не весь тоннель...пока только его часть...Там обычно заваливают блоками 8-9 штук, ползешь и берешь блок и вытаскиваешь его...развернутся никак поэтому приходится обратно ползти задом, это 8 раз туда и обратно , а за блоками манекен 80 кг) короче веселуха)

     

    Ответить Цитировать
    888/1792
    + 10
  • dimapokerny @ 06.02.23 

    а я документы собирл и сдавал на аттестацию через неделю...Саню с собой взял...сфоткал у вертолета его и у собранного  тоннеля в котором мне предстоит лазить в боевке и дыхательном аппарате скоро))) Это не весь тоннель...пока только его часть...Там обычно заваливают блоками 8-9 штук, ползешь и берешь блок и вытаскиваешь его...развернутся никак поэтому приходится обратно ползти задом, это 8 раз туда и обратно , а за блоками манекен 80 кг) короче веселуха)

    dimapokerny, довелось лазать по таким в 1997-98 годах.  Ощущения не передаваемые. В темноте, когда плана тоннеля ещё не знаешь.

    Ответить Цитировать
    20/47
    + 4
  • Slavnoslave, да, я испытывал эти ощущения... В полной темноте, движение ограничено, плюс практически нет пространства вокруг... Не по себе 🙂

    Ответить Цитировать
    889/1792
    + 4
  • KingVitalyKing

    KingVitalyKing @ 06.02.23 

    И если, позволишь маленький совет, по теории, лучше 2 часа после сессии, чем 2 часа до. Лучше стартани со свежей головой.

    Спасибо, да просто мозг воспринимает инфу на свежую голову, а после сессии уже сложно. Так что хз. Но с другой стороны теория забивает головоу... Но она настраивает на более собранную и ответственную игру. Короче попробую и так и так. Посмотрим, что мне подойдет. Спасибо!

    Ответить Цитировать
    890/1792
    + 6
  • dimapokerny, я как делаю, перед игрой открываю солвер, и отыгрываю пару десятков раздач в 2 бет и 3 бет потах, можно и минут 20 посидеть, и погнал сессию. Бывает, что не сажусь катать, а сажусь за теорию, в параллель с солвером, смотрю чисто по состоянию.  Недавно одну сессию отыграл до 6 утра, потом не выспавшись сел катать на следующую ночь после работы, меня ушатали в одну калитку (я ни как не мог найти кнопку фолда ), вывод один, если не оптимальном состоянии (типа один глаз уже закрыт), я воздержусь. Ну и после сессии и на следующий день, могу посидеть в солвере, над отмеченными раздачами.

    Ответить Цитировать
    11/22
    + 6
  •    PS. Если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи и советы- то буду признателен😊

     

    Не делай исключений по бухлу на то, что кто-то приехал из другого города.

     

    Если полностью завязывать не хочешь, лучше пить, когда тебе самому удобно и столько, сколько сам считаешь.

     

    Так будешь зависеть полностью от своих решений, а не от кого-то.

    Ответить Цитировать
    31/42
    + 9
  • Ravic85

    Ravic85 @ 07.02.23 

    Если полностью завязывать не хочешь, лучше пить, когда тебе самому удобно и столько, сколько сам считаешь.

    Спасибо за обратную связь. Да так и сделал. Не полностью завязал. Посчитал нужным пить в обозначенные моменты. Тут не про борьбу с алко больше, а о временном ограничении себя ради достижения результата. Ну много плюсов. Здоровье прокачать. Восстановить и очистить внутренние органы. Ну и ментальность. Пол года большой срок. Происходят изменения в психике и в мышлении за это время в лучшую сторону. Хочу прочувствовать🙂

    Ответить Цитировать
    891/1792
    + 3
  • dimapokerny

     PS. Если есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи и советы- то буду признателен😊

    Тебе бы много хороших советов дали бы, но ты же сам разогнал всех из блога своей заносчивостью записывая в хейтеры любого, кто говорил тебе то что тебе не нравилось. Не заметил, что остались только те кто пишет "Давай Димон, только вперед!"?   Много от этого пользы? Вот так это и работает, а потом жалуются, что вокруг одни неудачники, да алкоголики, хотя сами же и сформировали своё окружение. Ладно, я сам такой же был в 19 лет, аж стыдно вспоминать как после первых заносов в 2009м зазнался и срался на форуме покер.нн.ру с Котом Спартаком, который пытался объяснить мне дебильность раздач, которыми я гордился даже не понимая того, что просто не понимаю умных мыслей ввиду недостаточно развитого покерного мышления   Конечно же долго спорить с дураком (со мной) тогда никто не стал и я так и остался "вариться в собственном соку"  

     

    Окей, заметно что ты растешь и уже не так наивен как год назад, прогресс прям чувствуется и речь не о технической составляющей игры, а о психологической, имхо у тебя с этим самые большие проблемы и именно это мешает тебе двигаться вперед. Буквально можно сказать, что ты сам для себя враг и возможно даже не осознаешь этого, поэтому в растерянности. Я перечислю тебе в личку некоторые вещи, которые вижу проблемными со стороны (это всё имхо и может быть я ошибаюсь и по-колхозному их формулирую, моя задача сказать их вслух, а ты уж сам их отфильтруй и обдумай). Хотел сначала тут написать, но на половине уже понял, что это слишком личное, так что в личку, если будет желание, то сам тут напиши какой-то фидбек или комментарии, что посчитаешь нужным.

    Ответить Цитировать
    16/17
    + -3
  •  Сегодня, Антоха, новенький потащил меня в "пятнашки" играть. Это он на базу привез грушу и перчатки боксерские. Я колхозник-самоучка, никогда не играл в них🙂Но прикольно подвигались, продышались вспотели... Выпотрошил все рюкзаки свои, зарядил рации фонарики, разобрал все, перебрал, навел порядок короче🙂

     

        Позанимался по билетам, повторил, медицину, психологию, пожарную безопасность. Завтра остальные предметы повторю. Билеты нашел, а ответов к ним нет🙂Ну ладно, по вопросам тоже можно иметь представление об ответах😁Да и всего все равно не выучить, я за теорию не переживаю, переживаю за бег 1км.Лучше бы три бегали. Легче сдать🙂 короче буду готовиться🙂Сдам то в любом случае, но самому неприкольно будет🙂Все будет круто!!! Только вперед!!!

    Ответить Цитировать
    892/1792
    + 6
  • myfinfactory @ 07.02.23 

    Не заметил, что остались только те кто пишет "Давай Димон, только вперед!"?   Много от этого пользы?

    От этого пользы куда больше, чем от советов, в которых люди лучше тебя самого знают что тебе надо, и уж тем более больше, чем от тыканья, как котёнка носом в ссаки, взрослого, сформировавшегося человека, который и без лишней огласки знает, что накосячил, и всё, в чём он нуждается на данный момент - это энергия поддержки для следующего шага к своим целям, которых он непременно добьётся. Через тернии к звёздам.


    Все мы не идеальные и все мы ошибаемся, это и делает из нас человека. А человек прежде всего - существо несовершенное, иначе он был бы Богом. Проще всего кого-то критиковать, особенно со своей колокольни, только есть ли в этом польза, о которой ты говоришь?


    Если добился успеха в тех целях, к которым он прокладывает путь - направь его. 


    Прежде, чем кого-то осуждать, что он не может измениться от советов (которые вообще может "не в его калитку") - попробуй измениться сам, а если получится, то посмотри назад и посчитай сколько времени и попыток на это ушло. Все мы разные, в этом наша индивидуальность. Кто-то может с первого раза в моменте измениться, в силу того, что не был изначально так зависим и привязан к обстоятельствам, другому же на это требуются годы. Самая большая польза, которую ты можешь дать в этот период человеку - это сила духа не опускать руки и идти вперёд! А свои мозги в чужую голову не вставишь. Если ты в чём-то разобрался лучше и тебе это легко далось, это не повод осуждать другого и делать из него агрессора/хейтрера/зануду/слабака и тд и тп...

    Сообщение отредактировал MrNoName - 8.2.2023, 12:05
    Ответить Цитировать
    60/110
    + 3
1 70 71 72 73 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.