Нафиг центр, вся игра сегодня на окраине
AlexElizarov @ 22.11.2012
Toiama @ 23.11.2012
блин) такой старый игрок и не знает.
Почему ререйз рейза префлоп называется 3бетом? потом что блайнды это бет, рейз потом 2бет, а ререйз этого рейза это 3бет и тд. А на постфлопе блайндов нет, поэтому идет бет, потом ререйз(можно назвать 2бетом), а только потом 3бет
надеюсь не накосячил
Toiama @ 23.11.2012
надеюсь не накосячил
AlexElizarov @ 24.11.2012
botanik_piter @ 24.11.2012
. Ув. Олег Сунцов, оч нравится как ты играешь. Хотя некоторые твои действия всё же иногда удивляют :D
Блиииин,похоже,Саша обиделся всё-таки на мою рецензию насчёт омашной сдачи-чувствуется сарказм в твоей фразе.
Саш,ещё раз извини,если разбор твоей сдачи у тебя в блоге показался тебе обидным.Я, ни в коей мере,не хотел показать как о.уенно играю я и как плохо ты.Я просто хотел указать тебе на ТАКТИЧЕСКУЮ ошибку в целом в игре на стек,а не в данной конкретно сдаче.Ну и ,опять же таки,мы раздачи и ошибки разбираем прилюдно для того,чтобы наши друзья смогли не совершить их тоже.
Ещё раз извини за оценку твоих действий в твоём колодце,больше не буду.