Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,555,497 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 1043
  • Цитата(Mindpolice @ 2.1.2010, 11:43)
    Илья, будешь ли играть какие нибудь побочные турниры или только мэйн.

    Не могу сказать. Зависит, как сложится мейн. К тому же 8, 10, 11, 13 и 14 января я занят комментариями, так что большинство сайдов, в том числе обожаемый мною 6-макс, в любом случае для меня недоступен.
    483/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы по поводу санйдей миллион:
    1. Почему вы так лузово играйте в таком слабом поле и так много блефуйте, это у вас стиль такой или конкретная тактика на этот турнир? Просто рейзы KT с утг и подобных рук и блеф в мультипоте у вас очень часто встречается в игре. Кстати большинство фишек в начальной стадии вы выиграли по карте, а потеряли как раз на блефе.
    2.Почему закрывайте очень много резов большого размера на мелких карманках не зависимо от позиции
    количества человек в банке и эффективных стеком. Самое "плохое" вы закрыли 1к8 по потенциальным
    шансам один из примеров (такого в реплее попадалось еще несколько раз)

    oker Stars, $200 + $15 NL Hold'em Tournament, 5,000/10,000 Blinds, 1,000 Ante, 9 Players
    LeggoPoker.com - Hand History Converter

    MP1: 118,822
    MP2: 214,124
    CO: 60,074
    BTN: 79,735
    SB: 114,836
    BB: 223,910
    UTG: 141,512
    UTG+1: 228,081
    Hero (UTG+2): 474,987

    Pre-Flop: (15,000) 8 8 dealt to Hero (UTG+2)
    2 folds, Hero raises to 23,000, 2 folds, CO raises to 59,074, 2 folds, BB calls 49,074, Hero calls 36,074

    Flop: (182,222) K 7 4 (3 Players)
    BB bets 163,836, Hero folds

    Turn: (182,222) 2 (2 Players)


    River: (182,222) A (2 Players)


    Results: 182,222 Pot
    CO showed T T and LOST (-59,074 NET)
    BB showed J J and WON 191,222 (+142,148 NET)


    Естесственно дотащить 88 до шотдауна и выиграть без сета как мне кажется не представляется возможным шансы для кола у вас с учетом стека ББ это 36 к 295 или 1 к 8 ровно что делает кол серьезно минусовым


    3. блайнды 80к/40к, анте в сумме 56к, Вы на SB, у вас 66, ваш стек 2525к, с каттофа рейз от стека 2000к в 180к, в банке 350к, вы даете трибет 435к, почему не пуш? Вы хотите сравниться по 66? Что будете делать если каттоф запушит? Закрывать? Я к тому спрашиваю, что со стеком каттофа колить трибет даже в позициио трицательно с любой рукой кроме КК АА да и с этими руками тоже если подумать. То есть кола от каттофа в принципе быть не может.

    4.почему приняли пуш от стека 7м с sb в bb на JQ,на поздней стадии турнира ( у вас у самого 9м было)? по нотсам или дали ему эни ту? пушер gosha999

    5.Почему пошли в аллын через пятерых с KJо со стеком 5м?
    Сообщение отредактировал faria - 2.1.2010, 14:25
    2/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 2.1.2010, 12:06)
    Вопросы по поводу санйдей миллион:

    Как-то тон вопросов хамоват. Как будто Илья перед экзаменатором за плохую работу должен отчитаться.
    Надеюсь это от неумения составить фразы... Да и на некоторые вопросы можно самостоятельно ответить, ИМХО.
    Лучше напиши, как бы сам сыграл, и почему.
    Лучше не в колодце, чтобы другие поучаствовали в обсуждении.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто пишу факты чтобы не засорять сообщение лирикой. К Илье отношусь с большим уважением и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу чтобы кто-нибудь подумал что я пытаюсь тут какое-то хамство демонстрировать. Ни в коем случае. Просто есть спорные моменты и мне интересно его мнение, потому что я считаю что можно было сыграть по другому, если Илья не хочет он может не отвечать. Повторюсь никакого хамства и пренебрежительного отношения к Илье нету и в помине, не ищите скрытого подтекста в вопросах, более того турнир (по моему мнение) отыгран на очень высоком уровне и единственное что я смог откопать за все это время это вот эти 5 вопросов. Сам реплей я просматривал для поднятия собственного уровня игры, для самообучения, а не для того чтобы ткнуть Про в его касяки. Мне просто не понятно это ошибки, то что я написал, или нет, вот и хочу услышать комментарии Ильи

    "Да и на некоторые вопросы можно самостоятельно ответить" мне интересны его ответы, если у вас есть свое мнение по поводу этих вопросов напишите
    3/76
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexMS вы еще видимо этот пост не прочитали #1396 Я там предварительно спросил по поводу возможности задать вопросы о СМ в его колодце
    4/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    AlexMS вы еще видимо этот пост не прочитали #1396

    Да, не читал (
    Цитата(faria @ 2.1.2010, 13:22)
    Я просто пишу факты чтобы не засорять сообщение лирикой.

    Ок. Просто мне кажется, что надо уделять немного внимания форме, чтобы не отбить у человека желание вникать в содержание.
    Оптимально писать свой вариант розыгрыша, ИМХО
    P.S> Рад, что ошибся. Мир? ))
    Цитата
    если у вас есть свое мнение по поводу этих вопросов напишите

    В колодце у Ильи я стесняюсь )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно мир
    5/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет. Написал Ивану тоже, не знаю, кто из вас первым прочитает.
    Запусти, пожалуйста, эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=22 на главную страницу сайта. Думаю, дело достойное.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Да, это стиль. Я думаю, ошибка играть очень тайтово в таком турнире как Sunday Million, поскольку в этом случае слабые игроки отдадут фишки не вам, а другим игрокам, которые играют много рук. В данном случае блефы, может, и не прошли; в другом турнире именно они приносят фишки. К тому же может быть так много удавалось выигрывать на сильных руках именно из-за вскрытых блефов. Впрочем, я особо и не помню в турнире больших банков, потерянных на блефах. Может, забыл.

    2. С большим стеком пытаюсь пользоваться его преимуществами. Колл в описанной сдаче - пограничный, но для нас эта потеря в фишках не критична. К тому же будут случаи, когда у обоих оппов будут AQ-AK, и банк получится забрать без сета.

    3. Помню там был игрок, который все время воровал минирэйзом с поздних позиций (sandman вроде). Олл-ин с таким стеком с 66 на этой стадии - ИМХО, ошибка. Не так часто бывают такие шансы. И рисковать приличным стеком с шестёрками не стоит. Судя по размеру 3-бета, на олл-ин я собирался выкидывать. Да, таким образом мы превращаем пару в блеф, но в данном случае мне не кажется, что это очень уж плохо.

    4. Олл-ин был 1011000 при блайндах 40-80K, то есть меньше 13ББ, это меньше 6M. Гоша играл агрессивно, и я считал, что там любые две карты. У меня стек был уже не такой, чтобы его беречь, и я не мог упускать эту +EV ситуацию. Оказался прав.

    5. Пограничное решение, но стол играл очень тайтово. Видимо, решил, что это будет плюсовый олл-ин. Может, и психологический фактор сработал, мне везёт часто с этой рукой :) Не могу сейчас вспомнить. Наряду со сдачей из пункта 2 это решение кажется мне сейчас сомнительным.
    484/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Там не было больших банков на блефе (насколько я помню) просто было пара неудачных попыток и пара удачных которые и уравновешивали друг друга.
    Великолепные ответы на все вопросы )) Спасибо большое. Я в принципе так и думал про большинство. В остальном вам конечно сильно не повезло. Как обычно нужный коин не выигрывается. Если бы затащили AQ на 44 сидели бы за финалкой.
    Еще насчет шестерок я подумал, помните за финалкой сандей миллион был игрок который зарейзил с утг 9Т его трибетнули на 22 и он заколил. То есть вообще трибет конечно не вкалывается ни в том случае ни в вашем с 66, но очень многие игроки из сандей миллион вколят допустим по QK, поэтому трибет с шестерками имеет место против слабых игроков, если таковым являлся катофф. а дальше позиция или ее отсутсвие абсолютно не имеет никакого значения в банке такого размера, без позиции даже будет удобнее )

    Но стиль игры у вас скажем ближе к 6 макс конечно ))
    6/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, спасибо за ВОД!
    2я часть, как я понимаю, будет после Карибских Приключений?
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 2.1.2010, 18:34)
    Илья, спасибо за ВОД!
    2я часть, как я понимаю, будет после Карибских Приключений?


    Вторая будет в ближайшие дни!
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 3.1.2010, 5:05)
    Вторая будет в ближайшие дни!
    COOL
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья а как называется турнир в вашем ВОДе ?...это Sunday Million ?
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Snake @ 4.1.2010, 20:53)
    Илья а как называется турнир в вашем ВОДе ?...это Sunday Million ?
    Нет, это 40К гаранти за $55.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нет, это 40К гаранти за $55.

    спасибо!
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел первую часть вода, хочу высказать свое мнение по 3м моментам:
    Лимп в 68s вторым я совсем не понял, это произошло после проигрыша банка первому лимперу, это с какой целью было сделано?
    С 99 на одномастном флопе ты не поставил контбет в одного оппонента, мне кажется контбет хорош, ибо такие оверкарты без масти и мелкие пары без масти отвалятся, а это значительная часть спектра колла, и колл на ривере на борде TJxx, когда оппонент поставил 900, оставляя за спиной 800, со стороны оппонента тут явный добор, ибо блеф на половину такого стека ну совсем как-то не смотрится, так что стоило скидывать.
    Пуш после рейза УТГ, все-таки лузовато рестилить рейз УТГ с AQ, оппонент играл вроде адекватно, мне кажется в таких ситуациях стоит скидывать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день! Спасибо за ВОД, смотрю с удовольствием.
    Я хоть явно и не тот Иван, с которым Вы собирались проконсультироваться по НМ , но попробую внести предположения, исходя из своего опыта: заметил, что у Вас всё время одно и то же место за столом, сразу за "дилером", у меня было выбрано, кстати тоже самое любимое место , пока я не поставил НМ. Проблема перескакивания статистики с нужных мест решается отменой предпочитаемого места на всех столах(10-max,9-max и т.д.) для ПокерСтарз. Просто будешь сидеть там, куда посадят, правда статы тоже не всегда на своих местах, но там беда лечится гораздо проще - я просто пересаживаюсь к своим статам и всё становится на свои места, статы больше не скачут, до пересадки за новый стол, за новым столом повторяю операцию пересадки. Кстати, странно, но на FT таких проблем не возникает вообще.
    Удачи в 2010-ом! Хороших нам комментариев, а Вам полезного опыта и новых впечатлений!
    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздачам не могу ничего сказать, уже не очень хорошо помню сдачи. Лимп с 68s после лимпера для меня стандарт.

    С HM вроде уже разобрался, именно так как написано выше.
    485/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, можешь составить свой рейтинг сайтов о покере (например, топ-10 или 20) и краткую характеристику их достоинств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 50 70 71 72 73 92 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.