Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,880 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 7 8 9 10 29 2053
  • Вот объясни, а с какой целью ты пытаешься сейчас сыграть во все существующие турниры? Почему не хочешь сосредоточится на одном?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата(CombatP @ 2.9.2009, 5:05)
    Вот объясни, а с какой целью ты пытаешься сейчас сыграть во все существующие турниры? Почему не хочешь сосредоточится на одном?


    не так много турниров играю. 3 всего. Ну с двух вылетел ещё, которые турбо были. Больше не планирую играть. Просто эти все 3 хорошие. Ночной по 162, 1050 и 100 ребаи.
    44/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот что действительно непонятно, это зачем я сделал эддон в ребайнике сейчас при стеке в 17000. Не к чему было 100 долларов платить за 2к фишек. По инерции как-то сделал.
    45/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy как проиграл в хэдза-пе за 109? Опп сильный или удачливый? Смотрел, но уснул ещё до финалки :)
    Поздравляю со 2 местом, хотя лучше было бы с первым :)
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу играть научиться как джипси :)

    Поздравляю с заносами!
    4/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100 ребай второе место! Круто, молодец!
    1/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 2.9.2009, 9:41)
    Gipsy как проиграл в хэдза-пе за 109? Опп сильный или удачливый? Смотрел, но уснул ещё до финалки :)
    Поздравляю со 2 местом, хотя лучше было бы с первым :)


    Удачливый, не то слово - все последние сдачи - кулера сложилось впечатление что оппонент заливал всю жизнь и теперь старзы решили его наконец-то порадовать!
    В одной сдаче он натянул гатшот бродвей на ривере - против Сережиных 3 дам - вот это и был нокаут.

    2Gipsy - gg!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sCRAM @ 2.9.2009, 13:59)
    В одной сдаче он натянул гатшот бродвей на ривере - против Сережиных 3 дам - вот это и был нокаут.

    2Gipsy - gg!!!


    Прямо "The Broadway is been the ruin of Gipsy's Ladies...." Переезд в стиле блюза :)
    Неприятно конечно... Но за второе место тоже неплохо отсыпали :)
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, с "Валютными" не повезло :(


    но oчень радует что игра пошла. :)) Ещё бы парочку топ 1 и нашего брата больше не остановить. Побольше таких заносов. Гратц.
    5/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую, Сергей!

    Ответь, плизз, на вопрос о розыгрыше мелких/средних карманных пар с ранних позиций
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброй день Уважаемый Сергей!
    Задаю Вам тот же вопрос, что и Ильи Городецкого!
    В своем блоге Вы писали, что впервые не смогли поехать на EPT Kiev по причине отсутствия банкролла.
    Почему же столь верные друзья, как Лика Герасимова, Стас Алехин, Иван Демидов, Дмитрий Кузьмин, и конечно же Илья Городецкий не смогли скинуться по 1000$ на main event? Ведь когда у вас было все хорошо, вы помогали им.
    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей привет как первый ивент вкупа?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SHUR43 @ 4.9.2009, 2:14)
    Сергей привет как первый ивент вкупа?

    Первый ивент ВКУПА прошл неудачно, вылетел рано. Зато в 109 ребаи стал 11м и 700 с лишним человек. Немного не хватило до финалки. И одновременно вылетел 34м на ФТ в турнире по 163, где играло больше 1000 человек. Пока немного не хватает, чтобы затащить что-нибудь посерьёзнее, но стабильно прохожу далеко.
    46/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(darkman @ 4.9.2009, 1:29)
    Доброй день Уважаемый Сергей!
    Задаю Вам тот же вопрос, что и Ильи Городецкого!
    В своем блоге Вы писали, что впервые не смогли поехать на EPT Kiev по причине отсутствия банкролла.
    Почему же столь верные друзья, как Лика Герасимова, Стас Алехин, Иван Демидов, Дмитрий Кузьмин, и конечно же Илья Городецкий не смогли скинуться по 1000$ на main event? Ведь когда у вас было все хорошо, вы помогали им.
    Спасибо!


    Ребята помогают мне в силу своих возможностей. Не могут же они это делать бесконечно. Да мне и самому надо понять, что расчитывать нужно на себя, а не на чью-то помощь. Я стал понемногу выигрывать в онлайн турнирах, надеюсь удастся восстановится.
    47/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,всем стало ясно,что ты турнирный игрок,да и тебе наверное тоже....Нужно с кэш игрой взять паузу...
    1/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ipoker`е будешь милилонник через 9 дней играть?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наблюдал сейчас за твоей игрой на предфиналке. возникли 2 вопроса.
    1. пуш из утг с А7s в чиплидера при 13бб .стоило ли подождать?
    2. когда до этого ты его же разворачивал на флопе у тебя были карманки меньше Q ? повлияло ли на твое решение заколлировать его рейз из утг то что до этого он стилил с A4s ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(copmanis @ 4.9.2009, 4:23)
    наблюдал сейчас за твоей игрой на предфиналке. возникли 2 вопроса.
    1. пуш из утг с А7s в чиплидера при 13бб .стоило ли подождать?
    2. когда до этого ты его же разворачивал на флопе у тебя были карманки меньше Q ? повлияло ли на твое решение заколлировать его рейз из утг то что до этого он стилил с A4s ?

    1. На 5 макс столе пуш мастевых А7 с М=5 при моём тайтовом имидже в 4х не ошибка точно. У меня был самый короткий стек, и просто выкидывая карты на финалку сложно было расчитывать.
    2. Нет, не важно, что у меня была за рука в этой раздаче. BigEgypt играл агрессивно и пользовался своим стеком. У меня был очень тайтовый имидж, я уверен, что он видел мои статсы 11/7. В этой раздаче я просто хотел в позиции забрать у него банк используя имидж. Но не угадал. Там видимо был монстр.
    48/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SHUR43 @ 4.9.2009, 4:14)
    В ipoker`е будешь милилонник через 9 дней играть?

    Нет, я не играю в айпокере. Сейчас на ПС достаточно хороших турниров ежедневно.
    49/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, на протяжении двух недель слежу за твоими результатами на PS.
    До сегодняшнего дня считал что МТТ очень дисперсионная штука (особенно онлайн покер!) и стиснув зубы нужно стойко переносить все переезды и кулеры. По моим наблюдениям, у большинства плюсовых регуляров на каждые 100 турниров - 1 попадание за финальный стол, на каждые 300 турниров - ТОР3.
    Объясни, пожалуйста, как тебе удается практически каждый день пробиваться в финалку?! ))))))))))
    У меня нет сомнений что ты превосходный игрок, но все же, я считаю отточенной техники недостаточно что бы пройти в финальную часть миновав сравнений на стек. Ты рожден под счастливой звездой? Ты занимаешься мистикой? Или есть какой то другой секрет? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 7 8 9 10 29 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.