Я больше не заливаю

184
Статистика
Статистика
184
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    2,067
  • Просмотров
    401,293
  • Подписок
    184
  • Карма автора
    +4,478
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 29 104
  • chipedman @ 27.8.2018
    Q
    Молодец, что работаешь над игрой, посмотрел видео, пришлось постоянно перематывать, имхо много времени тратишь на разбор, возможно в начале покорения лимитов это нормально.
    Только что наблюдал за твоей игрой в х6. Забавно ты отколил овербет 2 банка на ривере с А2 на доске QTT.A, честно, я бы приссал.
    Сам играю на этом лимите. Как тебе поле? Уже привык к лимпам от испанцев на бтн с АА?
    Думаю обязательно пересечемся за столами. гл


    я понимаю, что много воды, но я когда смотрю видео каких либо ттренеров,то часто тренер просто говорит: здесь так, здесь так. И у меня возникают вопросы: а почему так? Поэтому в своих видео, а они предназначены для меня и для новичков я стараюсь максимально разжевывать все моменты. Я общаюсь с людьми, которые играют нл 5-10. Спрашиваю их: почеум ты здесь сделал так? И получаю ответ: я не знаю, тренер сказал это стандарт. Я начинаю объяснять, что не всегда тут так стоит играть и понимаю, что человек не думает - он просто играет так, как ему сказали... Может нл5-10 это прокатывает, но дальше...
    В своих видео я пытаюсь показать, как надо думать...

    Теперь к самой раздаче. Я ее даже нашел.

    Poker Stars, $1.86 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 350 (17.5 bb)
    Hero (SB): 1,150 (57.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with 2
    heart4.gif
    A
    club4.gif

    Hero completes, BB checks

    Flop: (40) T
    heart4.gif
    T
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (40) A
    heart4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets 20, BB calls 20

    River: (80) 2
    spade4.gif
    (2 players)
    BB bets 140, Hero calls 140

    Results: 360 pot
    Final Board: T
    heart4.gif
    T
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif
    A
    heart4.gif
    2
    spade4.gif

    BB showed A
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif
    and won 180Hero showed 2
    heart4.gif
    A
    club4.gif
    and won 180


    Допустим у него есть десятки в диапазоне, и он даже заслоуплеил их без позиции. Так же у него в диапазоне много дров типа J9, 89. KJ, Ax у него в диапазоне нет, он бы их как минимум рейзил а лучше вообще бы шел олин. Дам кстати тоже только половина. Ок заслоуплеил десяток. вышел туз, появилось фд, на такой доске он обязан с десяками добирать с фд, стрит дро, разгонять банк для ривера. Если у него стриты то тем более он обязан ставить, любые дрова - обязан ставить, чтобы на ивере выбить мою даму большой ставкой или олином. А на мою ставку в 1 бб он обязан рейзить, ибо дает охеренные шансы банка любым дровам. Поэтому я вижу в его диапазоне много дров, которые он кольнет. На ривере ничего из дров не закрылось и он вдруг ставит оверпот. Будь у него десятки, либо стриты он бы ставил ну максимум пот, а то и пол пота чтобы добрать с моих дам и тузов. Поэтому выглядит как явный блеф, пытающийся выбить мою пустоту, не закрывшиеся дрова. Причем блеф очень глупый, ибо я бы одинаково выкинул и на пот и на пол пота, если бы у меня не закрылись дрова. Мне показалась линия дибильной и конечно же по тузу я кольнул.
    Ответить Цитировать
    61/823
    + 0
  • записал второе видео, там опять же все разжевано, но как говорится хочешь чему-то научиться - попробуй научить другого. Когда подобные решения не будут заставлять меня ошибаться - конечно я буду их быстрее проматывать.

    zBNFHE0IilQ
    Ответить Цитировать
    62/823
    + 0
  • Я бы не колил лишь по той причине, что надо добавить 7бб за банк в лучшем случае 4бб, а при дележке ты заберешь всего 2бб.. имхо
    Неплохой множитель, огромный перевес по фишкам и скилу, я пас в такой ситуации, будет лучше возможность поиметь опа.
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • chipedman @ 27.8.2018
    Я бы не колил лишь по той причине, что надо добавить 7бб за банк в лучшем случае 4бб, а при дележке ты заберешь всего 2бб.. имхо
    Неплохой множитель, огромный перевес по фишкам и скилу, я пас в такой ситуации, будет лучше возможность поиметь опа.


    ну тут 2 фактора. Первый - я вообще не смотрю на множители. Если бы ты не сказал, что тут х6, то я бы и не узнал. И второй - я не пытаюсь выиграть турнир, я пытаюсь максимально логично и правильно сыграть каждую раздачу(логично и правильно на мой взгляд).

    По сегодняшнему дню. Сыграл 100 туриков, по фишкам явный лузстрик, по деньгам - винстрик. Первые 30 туриков я попадал в нереальные доминации, меня выигрывали сверху, иногда я выигрывал будучи снизу и снова проигрывал будучи снизу. В общем из за этого первые 30 туриков по чип ев я был около -40. Но дальше пошло чуть лучше, и соточку я конечно сыграл в плюс, но не такой большой как хотелось бы(по чип ев)

    5md0x57F33e53m.jpg


    общий чип ев кончено печалит:

    Vrw3LNqC778z9r.jpg


    вроде и стал больше блефовать, но стараюсь придерживаться логики в своих блефах, так что красная все равно идет вниз.
    Ответить Цитировать
    63/823
    + 0
  • TigrVO4kah @ 27.8.2018
    вроде и стал больше блефовать, но стараюсь придерживаться логики в своих блефах, так что красная все равно идет вниз.
    Может дело не только в блефе? А в том, что ты скидываешь флеш на спаренном борде? Скорее всего ты слабо понимаешь силу своей руки и тебя легко выдавливают из банков.

    P.S. Чипедмана не слушай, красная и так в попе, а с его советами она дно пробьёт.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • ChupaCobras @ 27.8.2018
    Может дело не только в блефе? А в том, что ты скидываешь флеш на спаренном борде? Скорее всего ты слабо понимаешь силу своей руки и тебя легко выдавливают из банков.

    P.S. Чипедмана не слушай, красная и так в попе, а с его советами она дно пробьёт.


    Ну с одной стороны я сбрасываю флеш на спаернном борде, а с другой стороны видел колл чуть выше? )
    Ответить Цитировать
    64/823
    + 0
  • Сегодня возобновил тренировки по методу японской системы тренировки памяти. Каждое утро 10 минут. Мозг должен работать.
    Ответить Цитировать
    65/823
    + 0
  • Похоже сегодня катки не будет. Мой аккаунт снова заморожен, почему теперь - я биспанятия. Никаких калькуляторов я не открывал больше с открытым клиентом( Есть вероятность что заморожен он навсегда...
    Ответить Цитировать
    66/823
    + 0
  • Во время игры, чарты на компе открываешь? Могут за это заморозить.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • jvs @ 28.8.2018
    Во время игры, чарты на компе открываешь? Могут за это заморозить.


    все что я открываю во время игры я спрашивал у саппорта можно ли. Я открыл эквилаб и запустил клиент, но не вводил пароль. Закрыл клиент - ввел пароль и мне выдало что я открыл клиент параллельно эквилабу...
    Ответить Цитировать
    67/823
    + 0
  • в любом случае, вот еще немного разбора пока в бане...

    Ответить Цитировать
    68/823
    + 0
  • Пересекались только что за столом, тебя разбанили я так понимаю?
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
  • chipedman @ 28.8.2018
    Пересекались только что за столом, тебя разбанили я так понимаю?


    ага. Удалил нахрен эквилаб чтобы не рисковать. Нужен будет - буду открывать на ноуте, кто победил-то в нашем противостоянии? )
    Ответить Цитировать
    69/823
    + 0
  • TigrVO4kah, хз, возможно ты, а может фиш =)
    там вначале у меня были КК, трибетнул фиша, в итоге проебал пол стека (сдался на опасной доске), как-то так
    как идут дела? наживаешь?
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • Тоесть теперь даже если случайно откроешь чо старзами какую нить запрещенную прогу можно запросто попасть в бан? Жестко они конечно взялись за это дело.
    Ответить Цитировать
    13/54
    + 0
  • chipedman @ 28.8.2018
    TigrVO4kah, хз, возможно ты, а может фиш =)
    там вначале у меня были КК, трибетнул фиша, в итоге проебал пол стека (сдался на опасной доске), как-то так
    как идут дела? наживаешь?


    Какой хоть ник у тебя? я гляну кто победил )

    первая сотня турниров была печальна, сейчас пытаюсь вернуться. Сегодня, в принципе неплохо. По чип ев 143 за 50 туриков, но это не дистанция
    Ответить Цитировать
    70/823
    + 0
  • Romashka1983 @ 28.8.2018
    Тоесть теперь даже если случайно откроешь чо старзами какую нить запрещенную прогу можно запросто попасть в бан? Жестко они конечно взялись за это дело.


    ага. Но перед этим они мне 10 раз слали письма закройте нахрен эквилаб, так что все честно
    Ответить Цитировать
    71/823
    + 0
  • TigrVO4kah, VictoriaPobeda
    да, сегодня поляна сладкая как никогда
    Ответить Цитировать
    7/20
    + 0
  • chipedman @ 28.8.2018
    TigrVO4kah, VictoriaPobeda
    да, сегодня поляна сладкая как никогда


    по мне так ты не праивльно в той раздаче сыграл. спаренная доска, валетов у него мало, скорее фд и Т, много дров по тем же KQ ставишь процентов 70 а то и 100 и изи выставляешься на терне по любой карте, если он колирует. а ты дал ему выгодно тянуть дрова и по сути по терну на твой чек он мог вполне заблефовать по какой нить Q9, а так же просто по десятке. Да там будут и тузы и от них нужно было защищаться на флопе ставя много, если он попал в валета мы уже не отскочим. И если честно я не совсем понял почему ты его фишом назвал. Но не волнуйся, я его переехал и отомстил за тебя )

    Poker Stars, $1.86 Buy-in (40/80 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 380 (4.8 bb)
    Hero (SB): 1,120 (14 bb)

    Preflop: Hero is SB with 6
    spade4.gif
    A
    spade4.gif

    Hero raises to 1,120 and is all-in, BB calls 300 and is all-in

    Flop: (760) 2
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (760) J
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (760) K
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 760 pot
    Final Board: 2
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    J
    club4.gif
    K
    heart4.gif

    BB showed 6
    diamond4.gif
    6
    club4.gif
    and lost (-380 net)
    Hero showed 6
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    and won 760 (380 net)

    Ответить Цитировать
    72/823
    + 0
  • TigrVO4kah @ 3.8.2018
    может я сейчас немного взбудораджен прошедшей сессией( о ней ниже), но мне тут выше говорили о каком-то постфлопе? Да ебал я нахуй этот постфлоп на лимите 0.25. Тут противнику ебашит абсолютную ересь. Красная линия вврех? Это та которая за фолдэквити отвечает? Я Сейчас не шучу и готов тебе предложить пари. Если ты побьешь лимит 0.25 с красной линией вверх на 1000 турнирров - я заплачу тебе 50 евро и я признаю, что я вообще ничего не понимаю в покере.

    я тут ехал в такси прочитал этот пост и чет захотелось так ответить своим графиком на 0.25
    Начал их играть неделю назад, до этого играл и 0.25 и 1 , но это было очень давно год-два назад
    конечно есть подозрения, что я что-то делаю не так, но вроде чип ев больше 100, хоть и маленькая дистанция.
    5fb0cc59807bb0.jpg
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
1 7 8 9 10 29 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.