В голове не бум-бум малолетка

311
LehichAA
Лёнич
Статистика
Статистика
311
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3909
  • Постов
    16,729
  • Просмотров
    1,923,882
  • Подписок
    311
  • Карма автора
    +23,296
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 697 698 699 700 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  • СнГ
    63%
    190
  • Спины
    38%
    114
  • Леха где ты видишь наезд? В каком предложении?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/18
    + 0
  • капабланка, а ты в покер играл вообще?)) мне кажется что типы когда такое постят просто реально не играли в настоящий простой покер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/76
    + 2
  • вообще вопрос , где эта работа за 1к. У нас в городе 400-500 очень хорошо считается,и на них не устроишься, люди держатся за место. 1к нет таких зп. так везде. Ну кроме тех у кого свое дело, но то другое. 1к+ это большие города, и там аренда-транспорт-цены сожрут большую часть ее. и пивко не попьешь - нет времени.за пивко можно улететь без зарплаты просто. при мне людей без копейки выгоняли просто.плюс куча кидалова всякого. 12ч работа 3 часа дорога 7 часов сон вот и вся жизнь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/35
    + 5
  • Noooob25 @ 17.7.2018
    капабланка, а ты в покер играл вообще?)) мне кажется что типы когда такое постят просто реально не играли в настоящий простой покер
    ты скажи где ты работал...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 1
  • Посмотрел эти 3 квартиры. Все с огромными недостатками. Продолжаем поиск
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5132/6107
    + 0
  • Зашел на олх

    вижу обьявление



    Миллион % что это кидалово... Таких квартир прилично там выкладывают...

    Короче как найду квартиру, напишу... а то так можно бесконечно флуд разводить.

    апд. Я ради прикола позвонил, походу девченка клея обнюхалась... путалась в показаниях... говорит посмотреть в субботу можно так как щас в другом городе, наверное в тюрьме какой-то сидит)
    Сообщение отредактировал LehichAA - 17.7.2018, 22:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5133/6107
    + 0
  • Где Вы видели в фифтиках заработок 1-1.5К. У топов 790$ в месяц.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -2
  • я вот месяц квартиру искал
    если квартира норм выглядит, и цена дешевая, и еще говорят что сейчас не в городе, и скинь предоплату, чтоб на тебя забронировать и удалить обьявления - кидалово 100%, если не хотят по телефону говорить, а вайбер - кидалово - 100%
    иногда попадались классные квартиры по норм цене, но там за 10-15 минут её уже сдают
    вообще проверять на кидалово, черные списки можно на сайте ua.m2bomber.com
    там пару раз встречал 1 квартиру, выложеную (фотки) одновременно в 5 городах украины.

    как не попал на бабки, нашли норм квартиру (но фоток изначально не было на сайте), поехали смотреть, все устроило, только хозяин нет, бомжеватого вида он был, а квартира чистая ухоженая с новым ремонтом и техникой. типа папа по телефону говорил, а сын показывал (папе по голосу было лет 35-40, а сыну на вид под 50) на след день звонит папа:
    -уехал в командировку, у него приехать не получится, сын покажет документы, подпишет договор и возьмет деньги за 2 месяца.
    потом звонок:
    -сын попал в больницу,ч то-то с ногой, больница в другом конце города, приедьте в больницу, там все сделаете и ключи отдаст нам...

    нас начало смущать это все, начали гуглить квартиры посуточно в этом районе и нашли нашу квартиру, звоним хозяйке, она говорит вы не первые кто сегодня позвонил за такое кидалово, они уже замки поменяли.

    мы в итоге с этих кидал поржали, когда "типа" не могли их найти возле больницы под дождем (а сами дома сидели), ганяли их туда-сюда где-то час, потом просто перестали трубку брать

    в итоге через риэлтора нашли хорошую квартирку и снимаем уже полтора месяца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    418/466
    + 2
  • Vitaman653 @ 17.7.2018
    У топов 790$ в месяц.


    с рейкбеком 791$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    419/466
    + 28
  • капабланка, в 15 лет исходил пешком весь город-миллионник, впаривая услуги агенства по наружной рекламе, платили чисто символически. а ты играл в покер? знаешь что такое семимесячный даунстрик?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/76
    + 4
  • Prefguru (PokerStars), 31.12.2017 г. - профит 80301$ - 17.07.2018 г. - профит 82462$. Итого заработок за 7 месяцев 2018 г. = 2161$, что в месяц составляет - 308$. Вот основная причина его нервозности в семье.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -3
  • Лидерборды это не показатель. Забей...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5134/6107
    + 1
  • Noooob25 @ 17.7.2018

    капабланка, в 15 лет исходил пешком весь город-миллионник, впаривая услуги агенства по наружной рекламе, платили чисто символически. а ты играл в покер? знаешь что такое семимесячный даунстрик?
    [/quot ясен пень что ты не знаешь что такое работа по трудовой книге...ты не напрягался ни умственно ни физически(школа или типа шахта тебе не знакомо)... То что ты ходил там по пляжу и впаривал креветки это никого не волнует... Это вообще и за работу никто не считает... У тебя даже трудовой нет я уверен...если бы ты реально работал на работе (то есть вставал с утра приходил вечером домой) то ты бы реально понял что покер это просто сказка для покериста..просто пример...я сидел на работе и зарабатывал 150 баксов на полторы ставки...Украина. маленький город... В покере на лимитах 3.5 500 баксов заработок .. как можно вообще сравнивать заработок охранника в 1.5 к с заработком покериста в 1 к? Типа охранник без напряга зарабатывает? Да это бред просто!!! Ты постой охранником в банке или учителем поработай в школе, да это труд реальный...о чем речь вообще?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/18
    + -5
  • капабланка, зачем ты все конкретизируешь и перекручиваешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234/300
    + 0
  • А что я не так описал? Если ты не работал то конечно для тебя это дизлайк, хули там думать то? Или есть с чем сравнивать? Давай посчитаем поспорим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 0
  • капабланка, у меня очень насыщенная история трудовой деятельности, которая начинается с 8-го класса школы, и, я уверен, что трудился (именно трудился, а не хуи валял на "работе") намного больше, чем подавляющее большинство на этом форуме, и знаю о чем говорю.

    Но, когда начинался опрос, то никто не конкретизировал что за работа. Речь шла не о самой работе, а о выборе, который мы делаем. Для каждого понятие "не напряжная работа" - разное, про охранника сказал Лехич, для кого-то это будет совсем другая работа. Просто надо выбрать, катать в покер по 6 часов и принимать все "прелести" этой игры, или же ходить на работу не напрягаясь, не иметь "покерных побочек", но зарабатывать на ступень ниже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235/300
    + 0
  • LehichAA, Я оперировал фактами, докажи обратное?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • luckyatt @ 17.7.2018
    Кто постарше - минус 1-2 дня


    KostAlex89 @ 17.7.2018
    пару дней попил-покурил, и хватит


    ну вот и пришли к общему знаменателю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/211
    + 2
  • Vitaman653 @ 17.7.2018
    Где Вы видели в фифтиках заработок 1-1.5К. У топов 790$ в месяц.

    Многие реги фифтей играют вместе с ними другие дисциплины: стт, мтснг, мтт, те же спины. Естественно данные об их общем профите не попадают в лидерборды.
    Не стоит так же забывать о массе игроков, которые просто закрыли свою статистику.

    Так что твои расчеты ни к чему
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 3
  • Vitaman653 @ 17.7.2018
    LehichAA, Я оперировал фактами, докажи обратное?


    ты доказал что топы фифтей в фифтях зарабатывают ~790$ баксов в месяц. Молодец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175/213
    + 1
1 697 698 699 700 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.