Ну и слава всевышнему.
Leo_Manowar @ 4.2.2020
Я не могу поверить, что это происходит реально. Мир сошел с ума.
https://people.onliner.by/2020/02/03/avtobus-8
Чтобы было понятно: вы сели в автобус, и если вы не успели пробить талон до того, как автобус тронулся, вы нарушитель.
А можно моей страной будут управлять адекватные люди и авторов таких идей будут сразу увольнять с работы с последующим направлением в дурку?