Решил сегодня прикола ради записать свои приемы пищи. Все с интервалами около двух часов.
1. Два бутерброда с паштетом и каша быстрого приготовления, черный чай.
2. Прямо перед тренировкой суп с лапшой и куриными фрикадельками, черный хлеб.
3. Через час после тренировки маленькие пельмени с соевым соусом, заварил на весь оставшийся день в чайничке Молочный Улун.
4. Грибной крем-суп.
5. Шесть классических роллов Филадельфия, чай.
6. Греческий салат, чай.
7. Два бутерброда с сыром, сухофрукты, чай.
Обычно я ем еще свежие фрукты и пью кефир, но сегодня лень было за ними в магазин идти.
НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ!!! Иннер мной бы гордился.
Помню, хорошо я ту финалку отыграл. А автор видео - нит )