Немножко юморка...

2371
Armani
Сноб ™
Статистика
Статистика
2371
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4
  • Постов
    92,307
  • Просмотров
    50,348,342
  • Подписок
    2,371
  • Карма автора
    +1,337
1 49 69 70 71 72 91 4616
  • vicecity, звук как будто пилят что-то
    Ответить Цитировать
    3/144
    + 0
  • Я не купил уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую.
    Ответить Цитировать
    17/228
    + 30
  • Попал Буш на тот свет, и его в ад определили. Но как viр-персоне предложили выбрать, где он свои вечные муки калымить будет. Смотрит, Никсон на каменоломне вкалывает. Нет, говорит, у меня плечо сводит, не хочу. Смотрит,
    Кеннеди говно разгребает. Нет, говорит, меня от запаха воротит. Смотрит, сидит
    Клинтон в развалку, а у него Моника х%й сосет.
    - Вот это по мне, говорит Буш.
    - Хорошо, говорит главный черт, Моника, кыш отсюда!
    Ответить Цитировать
    12/35
    + 27
  • только я не понял клинтон типо в раю чтоль?
    Ответить Цитировать
    4/57
    + 4
  • Многовато мата, но смешно же...
    MинОбороны, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную
    машинистку:

    - Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
    - Гoтова.
    - Ну и отлично. Тогда начинаем..
    (ходит по кабинету и диктует)
    __
    - ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
    М: (мaшиниcтка печатает)
    "Товарищи офицеры!"

    - НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ !
    М: "В войсках упала воинская дисциплина"

    - ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!
    М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

    - МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ
    ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
    М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились
    случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению…

    - ЕБАТЬ ФСЕХ!!!
    М: "Приказываю!"

    - ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ
    ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
    М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном
    соответствии…"

    - ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!
    М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

    - ПИЗДЕЦЦ!!
    М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 22
  • loh @ 5.10.2011
    только я не понял клинтон типо в раю чтоль?


    Ответить Цитировать
    1/18
    + 1
  • loh @ 5.10.2011
    только я не понял клинтон типо в раю чтоль?

    Видимо да, только до смерти буша) Хотя кто их знает, этих американских президентов, может и после смерти буша - тоже ))
    Ответить Цитировать
    9/244
    + 0

  • vicecity, звук как будто пилят что-то

    Мне больше звук мухи напоминает. Жужжжжжжит. Хотя, скорее всего действительно больше на пилу похоже...
    Ответить Цитировать
    12/62
    + 0
  • Юмор из жизни, свеженький. Кто смотрит щас канал Россия-2, там ведущая в новостях про какие-то новые вагоны метро объявила: "Сейчас тестируются новые вагоны метро с новой современной системой противозачатия (ой!! противозажатия) пассажиров...". )))))))))))) Покраснела, бедная.
    Ответить Цитировать
    18/31
    + 10
  • В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.

    Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

    Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

    Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

    Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

    Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

    Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

    Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

    На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

    Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"

    На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

    Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

    После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

    Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

    Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

    Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

    Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

    Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

    Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте

    PS: сори, если было.
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 87
  • аксиома форумов, бложков и прочих уютненьких

    post-3-13178212783919_800.jpg
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 40
  • много букв:
    Понедельник.
    Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

    Вторник.
    Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

    Среда.
    Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

    Четверг.
    Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

    Воскресенье.
    Немцы дают бананы все неохотнее.

    Вторник.
    Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

    Среда.
    Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
    Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

    Четверг.
    Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

    Пятница.
    Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
    Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

    Суббота.
    Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

    Воскресенье.
    Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
    Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

    Понедельник.
    Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

    Среда.
    Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

    Суббота.
    Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.

    Воскресенье.
    Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

    Понедельник.
    Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

    Вторник.
    Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

    Среда.
    Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

    Пятница.
    Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

    Среда.
    Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
    Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

    Без даты.
    Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
    Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..
    Ответить Цитировать
    9/31
    + 5
  • Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук,
    посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб... Обновления проверял...))
    Ответить Цитировать
    34/349
    + 43
  • vadik @ 7.10.2011
    Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук,
    посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб... Обновления проверял...))


    в голос )))) n1
    Ответить Цитировать
    17/129
    + 0
  • Он: Ну так что, договорились?
    Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
    Он: Ок.
    ...
    Он: Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять- презервативы или цветы? или то и другое?
    Он: Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!((((((((((
    Она: Бери презервативы




    _________





    __________


    это ваще


    Ответить Цитировать
    10/12
    + 12
  • Маленький мальчик всё время говорил бабушке "Молись и кайся!"

    Оказалось, что он просто хотел посмотреть свой любимый мультик "Малыш и Карлсон"
    Ответить Цитировать
    4/144
    + 9
  • И че все на Фурсенку катят? Да ему лет через десять выпускники благодарные письма писать будут! Так и будут писать: "увожаимый каспадин мениздр аброзаванейа!.."
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 8
  • y_4b09ec90.jpg
    Ответить Цитировать
    27/1140
    + 17
  • x_ebe17ca5.jpg
    Ответить Цитировать
    28/1140
    + 44
  • Знаете как сделать чтобы у девушки родился мальчик?
    Ответ: кончить в неё, взять за ноги и сильно взболтать.
    Пробуйте
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -53
1 49 69 70 71 72 91 4616
9 человек читают эту тему (7 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.